ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » И смех, и грех.


И смех, и грех.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Просто, так сказать вырвалось.)

0

32

Просто, так сказать вырвалось.)

"Хочешь я в глаза, взгляну в твои глаза, И слова припомню все и снова повторю - Ты фильтруй базар, да ты фильтруй базар..." (с)  :lol:  :D

0

33

Я уже просто отвечать не буду на такие сообщения, типа "фильтруй базар". Хотя уже обидно.

0

34

Ты лучше вообще поменьше болтай. Есть шанс сойти за умного....

0

35

Очередное оскорбление. Когда регался на сайте, думал, что люди нормальные, не "гоповатые"...

0

36

Я уже просто отвечать не буду на такие сообщения, типа "фильтруй базар". Хотя уже обидно.

А ты не обижайся :))) Ибо обиженные в обиженнике живут ;))) А раз уж пришел сюда, слушай старших и - априори - более умных людей. Особенно тех, кто готов делиться с тобой опытом.
Это опять же не в обиду :))) просто описание реальности.

0

37

Это да. Вот только 80% "умных людей" которых я здесь встречаю, не делятся опытом, а хотят показать, что они "типа випы", что они старше (надо было в профиле 1980 год указать), и пытаются всячески унизить, напирая на необоснованные факты и на стереотип- если нет 18 значит школота, дебил и социально неадаптированный.

0

38

Это да. Вот только 80% "умных людей" которых я здесь встречаю, не делятся опытом, а хотят показать, что они "типа випы", что они старше (надо было в профиле 1980 год указать), и пытаются всячески унизить, напирая на необоснованные факты и на стереотип- если нет 18 значит школота, дебил и социально неадаптированный.

А ты не подтверждай стереотип :))) И слушай тех, кто делится с тобой опытом. Факты, кстати, обоснованные - только смотреть надо не с твоей стороны, а с нашей - со стороны старших.

0

39

Учту, спасибо.)

0

40

и форум Гоблина читал с ночи до утра :)))

  За что так? Право садизмом попахивает.

0

41

Очередное оскорбление. Когда регался на сайте, думал, что люди нормальные, не "гоповатые"...

[выглядывает из лички, заманчиво улыбается]

Ну иди ко мне, детка. Я тебе кое-что расскажу и, может быть, даже покажу. :) ))

0

42

и форум Гоблина читал с ночи до утра :)))

За что так? Право садизмом попахивает.

Гоблдин - практик и прагматик. Эти качества очень не помешали бы многим людям, особенно с детства.

0

43

Тупичок, из-за жесткой премодерации и неспособности хозяина сайта спорить и отстаивать свою т.з. больше похож на секту. Любой пост про политику и общество - максимализм гоблина и хоровое поддакивание в комментах. Тем более он обосрал нескольких авторитетных для меня людей, так что писать о нем еще что-то не предвзято не могу. Больше похож на обиженного на всех параноика, нежели чем на практика и прагматика. Как не пост, так все либо тупые, либо продажные.
Озвучивал бы и дальше пошлые переделки и перевод с правильным матом, а не создавал этот рассадник баттхерта.

Как сложно с утра пораньше с мыслями собираться.   :unsure:

Отредактировано king (2011-11-30 10:04:27)

0

44

Тем более не считаю правильным воспитывать ребенка с детства лишь на чьем-то субъективном мнении. Но это так, ИМХО

0

45

Это не резкий выпад в сторону тупичка, многое из написанного там достойно чтения, но премодерация и манера отвечать на отличное от его мнение вызывает лютый негатив.

0

46

Ах, бедные-несчастные малолетние долбоебы! Нигде-то их не любят! :))))

0

47

Использую фразу хиппи - "Братья и сёстры, давайте не ссориться и жить в мире"(насколько это возможно) :D

0

48

Ах, бедные-несчастные малолетние долбоебы! Нигде-то их не любят! :))))

это к кому было?

0

49

Ах, бедные-несчастные малолетние долбоебы! Нигде-то их не любят! :))))

это к кому было?

Ну если считать, что тебе 21(пардон если ошибся), то скорее всего это ко мне.

0

50

не ошибся, но кажется ко мне. Я не пытался ничего доказать или обосрать великого, просто высказал свое мнение :)

0

51

не ошибся, но кажется ко мне.

Тогда уж нам обоим.)

0

52

как пожелаешь :)

0

53

Тупичок, из-за жесткой премодерации и неспособности хозяина сайта спорить и отстаивать свою т.з. больше похож на секту. Любой пост про политику и общество - максимализм гоблина и хоровое поддакивание в комментах. Тем более он обосрал нескольких авторитетных для меня людей, так что писать о нем еще что-то не предвзято не могу. Больше похож на обиженного на всех параноика, нежели чем на практика и прагматика. Как не пост, так все либо тупые, либо продажные.
Озвучивал бы и дальше пошлые переделки и перевод с правильным матом, а не создавал этот рассадник баттхерта.

А у нас не так? ;))) Где Эмден, Лео, Полисад? :))) Кто на форуме ПТП, кто в Больничке - не потому ли, что их точка зрения не совпадает с точкой зрения нашего Шеф-Босса? И вряд ли можно сказать, что Леха не умеет отстаивать свою точку зрения - просто устаешь переубеждать.

0

54

Я согласен, но. Вы тут не устраивайте день октябрьской революции. Ведь такие высказывания могут не понравиться "Главному Буржуину".)

0

55

А вы, тарищ замполит, лучше по теме топика выскажитесь!

0

56

А вы, тарищ замполит, лучше по теме топика выскажитесь!

Elen, тему топика все забросили ещё на второй странице.))

0

57

Я согласен, но. Вы тут не устраивайте день октябрьской революции. Ведь такие высказывания могут не понравиться "Главному Буржуину".)

Ты рвешься к Полисаду? :))) Отсюда вопрос - ты пролетарий?

0

58

А вы, тарищ замполит, лучше по теме топика выскажитесь!

Elen, тему топика все забросили ещё на второй странице.))

А кто мешает тебе ее восстановить? Не тянись за другими, показывай свое мнение - но смотри, чтобы это мнение совпадало с мнением большинства на данном форуме :)))

0

59

Тупичок, из-за жесткой премодерации и неспособности хозяина сайта спорить и отстаивать свою т.з. больше похож на секту. Любой пост про политику и общество - максимализм гоблина и хоровое поддакивание в комментах. Тем более он обосрал нескольких авторитетных для меня людей, так что писать о нем еще что-то не предвзято не могу. Больше похож на обиженного на всех параноика, нежели чем на практика и прагматика. Как не пост, так все либо тупые, либо продажные.
Озвучивал бы и дальше пошлые переделки и перевод с правильным матом, а не создавал этот рассадник баттхерта.

А у нас не так? ;))) Где Эмден, Лео, Полисад? :))) Кто на форуме ПТП, кто в Больничке - не потому ли, что их точка зрения не совпадает с точкой зрения нашего Шеф-Босса? И вряд ли можно сказать, что Леха не умеет отстаивать свою точку зрения - просто устаешь переубеждать.

Да, но здесь не форум имени Тиклера и главная тема - не его великие суждения на проблемы современности, поэтому баны адекватны и понятны, ибо они за попытки умничать ни к месту. Такого запредельного ЧСВ среди блоггеров, как у Гоблина, я больше ни у кого не видел.
Тем более, как замечено на др форумах (тут уже луркоебствую, каюсь, оттуда и про премодерацию узнал, до этого думал что он и вправду такой мудрец, что все с ним согласны) - его очень легко задеть, привык дядя что может посты править и удалять.

Отредактировано king (2011-11-30 21:59:51)

0

60

Тем более ладно если бы он просто удалял посты инаковеров, он еще им их и классифицирует )

Однако и у бога бывают баттхерты что порой радует. :)

Если честно, все, что я хотел сказать - это что кажется не совсем верным учить ребенка по одному, субъективному мнению. Все же стоит слушать мнения разных людей, чтобы составить свое. ИМХО

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » И смех, и грех.