ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » И смех, и грех.


И смех, и грех.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Насчет ЧСВ у Гоблина - согласен. ИМХО, это стремление к максимальному соответствию своему мировоззрению. В принципе, аналогично и здесь - другое дело, что на нашем форуме идет психологическое ограничение по Теме ;)))

0

62

Ну, насчет этого форума, в наглой форме спорить с админами (не помню чувака, про ГУЛАГи задвигал, 999 получил) любого форума - самоубийство :) Тем более что политика - не тематика форума, так что тут с банами согасен.

0

63

Ну, насчет этого форума, в наглой форме спорить с админами (не помню чувака, про ГУЛАГи задвигал, 999 получил) любого форума - самоубийство :) Тем более что политика - не тематика форума, так что тут с банами согласен.

ИМХО.
"Этого" или "нашего"? :))) Ты это... того... следи за словами :))) Ибо "этого" - значит, ты не разделяешь ценности нашего форума :)))

0

64

Этого, в смысле противопоставления "этого" и "того", типа непредвзятое суждение. Конечно же нашего. :)

0

65

Тош, не цепляйся уже к словам. "Этого", "нашего" - да пофиг.

Спорить с админами можно, хамить не стоит. И не только админам. И не только в инете. Это как бы правила поведения в культурном обществе.  Ибо в реале прилетит кулак, в инете - бан.

Что касается малолетних долбоебов - перечитываем мою подпись. Не зря же я ее все никак сменить не могу. :)))

0

66

sva, то есть, мне диагноз ты уже поставила?)

0

67

Детка, ты где-то видел в моих постах запись "Диагноз qwerter2012"? Нет? А зачем интересуешься? Или это ты мне помогаешь свой анамнез собрать?

0

68

Вопрос отзывается.

0

69

Так это ко мне было? А на что?

0

70

King давай не нападать на sva, будем считать, что она сказала это воздуху.)

Отредактировано qwerter2012 (2011-12-01 20:46:09)

0

71

А давайте не будем считать, что Сва разговаривает с воздухом? Мне вроде еще в Больничку на ПМЖ не пора. Хотя я могу и ошибаться в силу врожденного субъективного мнения, коим руководствуюсь по жизни (ага, и в процессе воспитания ребенка тоже)  :))

0

72

А давайте не будем считать, что Сва разговаривает с воздухом? Мне вроде еще в Больничку на ПМЖ не пора. Хотя я могу и ошибаться в силу врожденного субъективного мнения, коим руководствуюсь по жизни (ага, и в процессе воспитания ребенка тоже)  :))

Тогда, отвечай супостат, кому сказала? Колись.)

0

73

"Ах, Моська, знать она сильна..." :lol:

0

74

"Ах, Моська, знать она сильна..." :lol:

Elen, включай женское обаяние на всю катушку :))) А то, я смотрю, не идет мальчик в личку ;))) Не рвется :))) Вместо этого активно "клеится" к Сва :)))

0

75

Тем более ладно если бы он просто удалял посты инаковеров, он еще им их и классифицирует )

Однако и у бога бывают баттхерты что порой радует. :)

Пусть и баттхерт, но он вывел из этого пользу для себя ;))) И даже в книжку вставил.

0

76

Elen, включай женское обаяние на всю катушку :))) А то, я смотрю, не идет мальчик в личку ;))) Не рвется :))) Вместо этого активно "клеится" к Сва :)))

Не иду потому, что я уже её боюсь.)) Слишком уж настойчиво зовёт...

0

77

Elen, включай женское обаяние на всю катушку :))) А то, я смотрю, не идет мальчик в личку ;))) Не рвется :))) Вместо этого активно "клеится" к Сва :)))

Не иду потому, что я уже её боюсь.)) Слишком уж настойчиво зовёт...

Так она добра тебе желает :)))

0

78

Elen, включай женское обаяние на всю катушку :))) А то, я смотрю, не идет мальчик в личку ;))) Не рвется :))) Вместо этого активно "клеится" к Сва :)))

Кхм.. Процитирую старую рекламу:
- Свет, а, Свет! Тебе какие мальчики больше нравятся - темненькие или светленькие?
- Мне нравятся УМНЫЕ. Но вам это не грозит :))))

0

79

sva, Неужели ты и правда считаешь меня неумным?(

0

80

sva, Неужели ты и правда считаешь меня неумным?(

Ну у тебя же мозг сожрали! А без мозга... Ты сам подумай. Ой ты же не можешь думать  :D

0

81

замкнутый круг

0

82

Ну у тебя же мозг сожрали! А без мозга... Ты сам подумай. Ой ты же не можешь думать  :D

Ой! Вот теперь реально страшно стало.))))

0

83

Ну у тебя же мозг сожрали! А без мозга... Ты сам подумай. Ой ты же не можешь думать  :D

Ой! Вот теперь реально страшно стало.))))

Осознал отсутствие мозга? ;)))

0

84

Ну у тебя же мозг сожрали! А без мозга... Ты сам подумай. Ой ты же не можешь думать  :D

Ой! Вот теперь реально страшно стало.))))

Осознал отсутствие мозга? ;)))

Ха. Ха. а. <_<

0

85

Ну у тебя же мозг сожрали! А без мозга... Ты сам подумай. Ой ты же не можешь думать  :D

Ой! Вот теперь реально страшно стало.))))

Осознал отсутствие мозга? ;)))

Ха. Ха. а. <_<

"Какие шутки - столько и в желудке" (с) неопубликованный девиз Петросяна ;)))

0

86

"Какие шутки - столько и в желудке" (с) неопубликованный девиз Петросяна ;)))

Опять Ваганыч шалит.)

0

87

Не иду потому, что я уже её боюсь.))

Вай, вай, вай, нэхарашо, дарагой! Красывый жэнщин боищьса - зачэм на эратыческий форум ходищь, слющай, а?!

0

88

Не иду потому, что я уже её боюсь.))

Вай, вай, вай, нэхарашо, дарагой! Красывый жэнщин боищьса - зачэм на эратыческий форум ходищь, слющай, а?!

Такую манеру говорения еще можно слушать, но чтобы читать надо быть криптологом :huh:

0

89

Такую манеру говорения еще можно слушать, но чтобы читать надо быть криптологом :huh:

Ага. Я минуту пытался понять, что значит "эратыческий".)

0

90

Не иду потому, что я уже её боюсь.))

Вай, вай, вай, нэхарашо, дарагой! Красывый жэнщин боищьса - зачэм на эратыческий форум ходищь, слющай, а?!

Такую манеру говорения еще можно слушать, но чтобы читать надо быть криптологом :huh:

Лучше всего читать сообщения вслух - и сам разберешься, и людям интересно ;)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » И смех, и грех.