ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Ватикан никак не уймется...


Ватикан никак не уймется...

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

А вам должно быть стыдно, ха ваши высказывания.

Пока что я не вижу никаких предпосылок к этому.

Вы позиционируете себя как представителя организации, которая является мировым палачом и душегубом миллионов людей.
Организации которая сеет террор, раздор, и геноцид.

Чего мне то говорить. Вы прекрасно знаете, что вся ваша хронология это безконечные темные времена.
Это из-за вас слово "средневековье" стало нарицательным. Это ваши военизированные ордена терроризировали славянские земли, пока их всё же не раздавили.

Это же не я говорю. Это вы сами всё за меня сказали.

Отредактировано Akio (2011-12-10 20:05:28)

0

92

Вот редко я с Хентом (Акио) соглашаюсь, но в вопросе религий - я с ним солидарен.
Принадлежать к религии (церкви) - стыдно.

Я без иронии и сарказма. А что в этом стыдного? Почему вы должны решать, что стыдно, а что нет?

0

93

Вот редко я с Хентом (Акио) соглашаюсь, но в вопросе религий - я с ним солидарен.
Принадлежать к религии (церкви) - стыдно.

Я без иронии и сарказма. А что в этом стыдного? Почему вы должны решать, что стыдно, а что нет?

Не стать ничуть умнее, чем те, кто жил 2000 лет назад, и верить в те же сказки? Мне было бы стыдно...

0

94

Пока что я не вижу никаких предпосылок к этому.

Вы позиционируете себя как представителя организации, которая является мировым палачом и душегубом миллионов людей.
Организации которая сеет террор, раздор, и геноцид.

Чего мне то говорить. Вы прекрасно знаете, что вся ваша хронология это безконечные темные времена.
Это из-за вас слово "средневековье" стало нарицательным. Это ваши военизированные ордена терроризировали славянские земли, пока их всё же не раздавили.

Это же не я говорю. Это вы сами всё за меня сказали.

У каждого народа или же религии, есть за собой "грешки". А не могли бы вы мне сказать, что сейчас, делает католическая церковь "Террористического" и "геноцидного"?

0

95

Слуш, ты уже достал тупить...

0

96

Не стать ничуть умнее, чем те, кто жил 2000 лет назад, и верить в те же сказки? Мне было бы стыдно...

То есть вы открыто говорите всем верующим на сайте(если таковые имеются), что вам за них стыдно, что они глупы и морально разложились? Религия-вера, в то что всё не так безнадёжно, если бы не религия, на улицах не осталось ни одного порядочного человека, все были бы головорезы, воры и так далее. Ведь раз нет Бога- нет рая, нет рая-нет ада, нет ада-чего боятся кроме закона?
Давайте не будем спорить и пытаться оскорбить и унизить друг друга, просто кто-то верит в "сказки", а вы нет. Я не хочу никого обидеть, но не хочу, что бы обижали меня.

0

97

Не стать ничуть умнее, чем те, кто жил 2000 лет назад, и верить в те же сказки? Мне было бы стыдно...

То есть вы открыто говорите всем верующим на сайте(если таковые имеются), что вам за них стыдно, что они глупы и морально разложились? Религия-вера, в то что всё не так безнадёжно, если бы не религия, на улицах не осталось ни одного порядочного человека, все были бы головорезы, воры и так далее. Ведь раз нет Бога- нет рая, нет рая-нет ада, нет ада-чего боятся кроме закона?
Давайте не будем спорить и пытаться оскорбить и унизить друг друга, просто кто-то верит в "сказки", а вы нет. Я не хочу никого обидеть, но не хочу, что бы обижали меня.

Нравится быть скотом, который пасут (откуда слово "пастырь", а?) - вперед и с песней.
Кстати, заходя на эротический сайт, ты охуенно грешишь.

0

98

если бы не религия, на улицах не осталось ни одного порядочного человека, все были бы головорезы, воры и так далее.

qwerter2012, скажи мне, как верующий атеисту: отчего мне не охота воровать и резать головы? :lol:

0

99

Нравится быть скотом, который пасут (откуда слово "пастырь", а?) - вперед и с песней.

Бл.дь! Я тут пытаясь быть вежливым, а меня называет скотом, человек который, готов оскорблять человека лишь за то, что он принадлежит к какой-то религии, Пользуется тем, что он в группе admin и может тупо забанить пользователя. Ты социально не воспитанный человек.

0

100

Спорить на форуме щекотки в разделе "Хумор" о религии и преступлениях церкви - это крайне забавно. А вообще идеологические и религиозные споры никогда кроме срача ничего не несут за собой, так как переубедить теиста, атеиста или агностика, по крайней мере одной беседой - невозможно. Так что этот спор изначально обречен на резкую остановку либо мирную, либо руганью и карающей дланью великого админа с банхаммером.

0

101

qwerter2012, скажи мне, как верующий атеисту: отчего мне не охота воровать и резать головы? :lol:

Так не все же, в мире. Каюсь, преувеличил.)

0

102

Спорить на форуме щекотки в разделе "Хумор" о религии и преступлениях церкви - это крайне забавно. А вообще идеологические и религиозные споры никогда кроме срача ничего не несут за собой, так как переубедить теиста, атеиста или агностика, по крайней мере одной беседой - невозможно. Так что этот спор изначально обречен на резкую остановку либо мирную, либо руганью и карающей дланью великого админа с банхаммером.

Согласен, но оскорблять то зачем?)

0

103

Мое самосознание не позволяет мне верить в забвение и НИЧТО после смерти, а разум не верит в сказки воров и педофилов, а также бога, которому нужны деньги и храмы. Так что я выбрал быть агностиком -  мне так жить проще :)

0

104

qwerter2012

Это очень смело, не скрывая свой возраст, лезть на форум взрослых и почти дядек и требовать спора на равных, тем более с админом :)

Как тут все криво с цитатами... и тэгами

Отредактировано king (2011-12-10 20:43:58)

0

105

Знаешь, я вообще фигею, что меня ещё не забанили.)

0

106

Знаешь, я вообще фигею, что меня ещё не забанили.)

Разок было, так не нарывайся больше. B)

0

107

Знаешь, я вообще фигею, что меня ещё не забанили.)

Разок было, так не нарывайся больше. B)

(разрыдался и побежал резать вены кухонным ножом) :D

0

108

Просто мне показалось, тебе тут интересно. :rolleyes:

0

109

Просто мне показалось, тебе тут интересно. :rolleyes:

конечно, но из-за боязни бана, я должен не иметь собственного мнения и слушать оскорбления?)

0

110

У каждого народа или же религии, есть за собой "грешки". А не могли бы вы мне сказать, что сейчас, делает католическая церковь "Террористического" и "геноцидного"?

Ливию помните? Совсем недавно события были. Кто ее бомбил? Кто активно поощрял по ТВ видео с обезображенным трупом?
Западные страны. Западные страны, выпестованные католической церковью.

Вся эта хищнеческая мораль была заложена в те тёмные-темные годы. И никуда не делась.
В чем лишний раз убедились наверное уже все.

Бл.дь! Я тут пытаясь быть вежливым, а меня называет скотом, человек который, готов оскорблять человека лишь за то, что он принадлежит к какой-то религии, Пользуется тем, что он в группе admin и может тупо забанить пользователя. Ты социально не воспитанный человек.

В чем тут оскорбление? Это же всё ваши россказни о пастырях и пастве.
Или вам кто то сказал, что это у вас индульгенция называть всех скотами, а вас никто не смеет?

Отредактировано Akio (2011-12-10 21:02:54)

0

111

Ливию помните? Совсем недавно события были. Кто ее бомбил? Кто активно поощрял по ТВ видео с обезображенным трупом. Западные страны. Западные страны, выпестованные католической церковью. У которых уже в крови, на уровне рефлексов, этот термин: "Всё, что не подвластно Риму, должно быть умерщвлено".

Даже не буду ничего говорить, кроме вопроса. А кто сказал, что Каддафи бомбили из-за религии? Американцы несут свой "мир",в борьбе за который разбомбили несколько стран в клочья,  не из-за  религии. Таких войн уже о-о-очень давно не было. Из-за одной паршивой овцы, америкашек, не надо говорить про всех остальных плохо.

0

112

из-за боязни бана, я должен не иметь собственного мнения и слушать оскорбления?)

Насколько я знаю, подавляющее большинство форумчан, включая некотрых админов, атеисты. И принародно защищать тут свою религию - все равно, что мне прийти в местный храм и начать глумиться над иконами. В лучшем случае меня просто удалят оттуда. :rolleyes:

0

113

Насколько я знаю, подавляющее большинство форумчан, включая некотрых админов, атеисты. И принародно защищать тут свою религию - все равно, что мне прийти в местный храм и начать глумиться над иконами. В лучшем случае меня просто удалят оттуда. :rolleyes:

Я не глумлюсь, а пытаюсь "отбиваться".)))))

0

114

Даже не буду ничего говорить, кроме вопроса. А кто сказал, что Каддафи бомбили из-за религии? Американцы несут свой "мир",в борьбе за который разбомбили несколько стран в клочья, не из-за религии. Таких войн уже о-о-очень давно не было. Из-за одной паршивой овцы, америкашек, не надо говорить про всех остальных плохо.

Перечитайте ещё раз, что я написал. Там всё объяснено.

Вы как то всё время, истинно с христианской изворотливостью, перескакиваете с темы на тему(хотя события и в Ираве и в Ливии сравнивали с крестовыми походами).
Но начнем с главного. Вы спросили. "Где сейчас католическая церковь проводит геноцид". Я вам указал.
Вы же не станете отрицать, что все эти люди являются христианами по вероисповеданию? И что они с молоком и кровью впитали этот хищнический морализм?

Отредактировано Akio (2011-12-10 21:13:07)

0

115

Да ты первый начинаешь. Тебя никто тут не трогает, qwerter2012. :) )))

0

116

если бы не религия, на улицах не осталось ни одного порядочного человека, все были бы головорезы, воры и так далее.

qwerter2012, скажи мне, как верующий атеисту: отчего мне не охота воровать и резать головы? :lol:

А мне-охота.Резать головы.Кое-кому.Но я не хочу в тюрьму,потому что в ответе за детей.Был бы у меня Бог-может,он держал бы меня...

0

117

Знаешь, я вообще фигею, что меня ещё не забанили.)

Сколько тебе, говоришь? 14?
Так вот: в следующий раз бан будет до совершеннолетия.
А пока - ты тут дежурный клоун.
На арену - шааагом марш!

0

118

Всё это оттого,что вы не выпускаете Коленьку из больнички...

0

119

Всё это оттого,что вы не выпускаете Коленьку из больнички...

Ээээ... Поясни?

0

120

Поэтому и назначаете молодого,ещё совсем зелёного юношу дежурным клоуном.Сразу его-головой в помои...Он тоже имеет право на свою точку зрения.Коленька-то уже привык к вашим админским фокусам...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Ватикан никак не уймется...