ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Ватикан никак не уймется...


Ватикан никак не уймется...

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Ревнуешь?:)))
Не беспокойся - твоего статуса никто не оспаривает - ты тоже клоун. Только злобный и вечно недовольный.
Ах, да - ты этим еще и гордишься.

0

122

Только мои вещички почитывают,однако!И никто ещё не жаловался.И даже просят написать ещё...

0

123

Поржать-то хочется, видать...

0

124

Поржать-то хочется, видать...

А давай у всех спросим,хорошие мои рассказы или плохие?Если дерьмо,так я уйду отсюда навсегда и не буду вам надоедать...

0

125

Спроси, кто бы тебе мешал то?:))))

0

126

Спорить на форуме щекотки в разделе "Хумор" о религии и преступлениях церкви - это крайне забавно. А вообще идеологические и религиозные споры никогда кроме срача ничего не несут за собой, так как переубедить теиста, атеиста или агностика, по крайней мере одной беседой - невозможно. Так что этот спор изначально обречен на резкую остановку либо мирную, либо руганью и карающей дланью великого админа с банхаммером.

+100500 :)))

0

127

Мое самосознание не позволяет мне верить в забвение и НИЧТО после смерти, а разум не верит в сказки воров и педофилов, а также бога, которому нужны деньги и храмы. Так что я выбрал быть агностиком -  мне так жить проще :)

Здесь есть один нюанс  :P с православной точки зрения, грешны ВСЕ, кроме Иисуса Христа, Девы Марии и святых. Так что... насчет воров и педофилов - не они определяют лицо Православной Церкви. Читай жития святых, Деяния Апостолов, и, возможно... ну, ты понял :)))

0

128

qwerter2012
Это очень смело, не скрывая свой возраст, лезть на форум взрослых и почти дядек и требовать спора на равных, тем более с админом :)

  :lol:  :lol:

0

129

У каждого народа или же религии, есть за собой "грешки". А не могли бы вы мне сказать, что сейчас, делает католическая церковь "Террористического" и "геноцидного"?

Ливию помните? Совсем недавно события были. Кто ее бомбил? Кто активно поощрял по ТВ видео с обезображенным трупом?
Западные страны. Западные страны, выпестованные католической церковью.

Вся эта хищнеческая мораль была заложена в те тёмные-темные годы. И никуда не делась.
В чем лишний раз убедились наверное уже все.

Бл.дь! Я тут пытаясь быть вежливым, а меня называет скотом, человек который, готов оскорблять человека лишь за то, что он принадлежит к какой-то религии, Пользуется тем, что он в группе admin и может тупо забанить пользователя. Ты социально не воспитанный человек.

В чем тут оскорбление? Это же всё ваши россказни о пастырях и пастве.
Или вам кто то сказал, что это у вас индульгенция называть всех скотами, а вас никто не смеет?

Ну, по этому поводу...
Америка есть страна протестантская. Т.е. их "религия" обращается к Ветхому Завету. А там все просто - избранный Богом народ уничтожает язычников. Со всеми вытекающими...

0

130

Добрый вечер, Роберт!

p.s. Это, чтоб ты как бы сам с собой не разговаривал. :lol:

0

131

Ну, по этому поводу...
Америка есть страна протестантская. Т.е. их "религия" обращается к Ветхому Завету. А там все просто - избранный Богом народ уничтожает язычников. Со всеми вытекающими...

Ты не представляешь, как я рад твоему возвращения адекват.)

0

132

если бы не религия, на улицах не осталось ни одного порядочного человека, все были бы головорезы, воры и так далее.

qwerter2012, скажи мне, как верующий атеисту: отчего мне не охота воровать и резать головы? :lol:

А мне-охота.Резать головы.Кое-кому.Но я не хочу в тюрьму,потому что в ответе за детей.Был бы у меня Бог-может,он держал бы меня...

Слушай, как мне временами охота... [оскаливаясь, с трудом сдерживаясь] и не то что головы резать, а разрывать тела на куски, и засыпать в раны красный молотый перец "чили"...

0

133

адекват.

Роберт, срочно меняй статус! :lol:

0

134

Слушай, как мне временами охота... [оскаливаясь, с трудом сдерживаясь] и не то что головы резать, а разрывать тела на куски, и засыпать в раны красный молотый перец "чили"...

Ну ты же учитель...)

0

135

адекват.

Роберт, срочно меняй статус! :lol:

Да! Теперь я нарекаю Роберта адекватом первым.) Преклонить колено.

0

136

Он волк! Не шути с ним!

Отредактировано Elen (2011-12-10 23:39:30)

0

137

Он волк! Не шути с ним!

А то укусит?

0

138

Порвет как Тузик грелку!

Отредактировано Elen (2011-12-10 23:44:27)

0

139

Добрый вечер, Роберт!

p.s. Это, чтоб ты как бы сам с собой не разговаривал. :lol:

Добрый и тебе  :D Это чтобы ты вспомнила про Южный Алтай и Витька ;)))

0

140

Порвет как Тузик грелку!

Мама! Все, кладу зубы и язык на полку, и срочно покупаю тряпочку для молчания.

0

141

Это чтобы ты вспомнила про Южный Алтай и Витька ;)))

[пододвигается поближе]

О, Роберт, дивный вечер!  :lol:

0

142

адекват.

Роберт, срочно меняй статус! :lol:

Благодарствую, но не изменю - Ибо Адекват по определению Есмь!!!  :lol:

0

143

Слушай, как мне временами охота... [оскаливаясь, с трудом сдерживаясь] и не то что головы резать, а разрывать тела на куски, и засыпать в раны красный молотый перец "чили"...

Ну ты же учитель...)

Вот именно поэтому  :P  :P "Только массовые расстрелы спасут нацию" (с)  :D

0

144

Слушай, как мне временами охота... [оскаливаясь, с трудом сдерживаясь] и не то что головы резать, а разрывать тела на куски, и засыпать в раны красный молотый перец "чили"...

Ну ты же учитель...)

Вот именно поэтому  :P  :P "Только массовые расстрелы спасут нацию" (с)  :D

(Достаёт свой старенький АКА и банку с ЧИЛИ)
Начнём?)

0

145

адекват.

Роберт, срочно меняй статус! :lol:

Да! Теперь я нарекаю Роберта адекватом первым.) Преклонить колено.

Это кто должен преклонять колено? И перед кем?  :angry: Перед тобой, что ли? qwerter2012, или как тебя там в реале, ты себя авторитетом почувствовал? Рано  :lol: Что тебя в "обиженник" до сих пор не загнали - так это только моя школа. Так что за языком следи - не употребляю термина "базар", чтобы ты не обиделся вконец  :P

0

146

Слушай, Роберт, а не заманить ли нам его в Пещеру? И пусть захватит банку вазелина! :lol:

0

147

Порвет как Тузик грелку!

  :rolleyes:

0

148

Слушай, Роберт, а не заманить ли нам его в Пещеру? И пусть захватит банку вазелина! :lol:

Хорошая идея  :lol: А с меня черенок от лопаты ;)))

0

149

Это кто должен преклонять колено? И перед кем?  :angry: Перед тобой, что ли? qwerter2012, или как тебя там в реале, ты себя авторитетом почувствовал? Рано  :lol: Что тебя в "обиженник" до сих пор не загнали - так это только моя школа. Так что за языком следи - не употребляю термина "базар", чтобы ты не обиделся вконец  :P

Повторюсь, кладу зубы и язык на полку, и срочно покупаю тряпочку для молчания. )

0

150

Слушай, Роберт, а не заманить ли нам его в Пещеру? И пусть захватит банку вазелина! :lol:

Хорошая идея  :lol: А с меня черенок от лопаты ;)))

Мать мо... Садюгиииии...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Ватикан никак не уймется...