ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » крупнейший митинг в Москве (от 7 до 15к чел)


крупнейший митинг в Москве (от 7 до 15к чел)

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

идеальный исход нарастающих беспорядков - это начало диалога властей с народом и прекращение этого лицемерия по центральным каналам.

Да ладно. Вот была уже одна декабрьская Манежка - и был охрененный диалог власти с народом, когда сначала просрали возможность разрешить конфликт более-менее мирно, потом соизволили со скрипом заняться своими прямыми обязанностями по поиску убийцы; ну и, конечно, не было никакого лицемерия в том как Медведев и Путин отыгрывали роли "плохого и хорошего полицейского". Думаешь, дальше будет лучше?

0

32

Я не думаю, я мечтаю.

0

33

А с другой стороны фальсификация или скорее халатное отношение,сыграло здесь небольшую роль,ответ был уже давно известен...

Отредактировано peter (2011-12-07 10:38:29)

0

34

по моему победить должны были комунисты, 50%

Вопрос то в другом: нахуй кому такие коммунисты нужны? Если они коммунисты, то мой пес, блять, хаски.

Соглашусь с Лехой. Подкреплю примером из жизни.

Воскресенье. Собираюсь с сыном идти на выборы. Мама (ежели че - 70 лет, советсткую власть помнит весьма хорошо) идти не хочет, дает мне свой паспорт "Если позволят - проголосуй там за меня". Хорошо, отвечаю, за кого голосовать-то? За коммунистов (была полностью уверена в ответе, ибо и голосовала всю жизнь мама за них, и взглядов придерживается соответствующих). "Да ты чего, за каких коммунистов? Где ты сейчас коммунистов видела? Клоуны это, из цирка выпущенные, а не коммунисты.". А ведь права она. Какие нах коммунисты в наше время? Маловата для коммуниста только под красным флагом отплясывать.

0

35

Ну, судя по опросам, все же нужны :) По крайней мере их считают меньшим злом из 7 партий, да и программа и дебаты у них самые адекватные были (тут ИМХО)

Не так. Голосуют не ЗА коммунистов, голосуют ПРОТИВ единоросов. Ты молодой, ты не помнишь. Так уже было (год не подскажу), когда чуть не победил Жирик. Голосовали не ЗА него, а ПРОТИВ Ельцина. Сейчас та же картинка.

0

36

Ну, судя по опросам, все же нужны :) По крайней мере их считают меньшим злом из 7 партий, да и программа и дебаты у них самые адекватные были (тут ИМХО)

Не так. Голосуют не ЗА коммунистов, голосуют ПРОТИВ единоросов. Ты молодой, ты не помнишь. Так уже было (год не подскажу), когда чуть не победил Жирик. Голосовали не ЗА него, а ПРОТИВ Ельцина. Сейчас та же картинка.

Это согласен. Убрали графу "Против всех", так вот получите :))) Кстати, часть наших детей сегодня повезли куда-то на Пушкинскую, на митинг.

0

37

Вот, кстати, еще по поводу вчерашнего митинга: http://www.odnako.org/blogs/show_14531/

0

38

Какие нах коммунисты в наше время? Маловата для коммуниста только под красным флагом отплясывать.

Красиво...а каким ты себе представляешь коммуниста? Маловато да....а что он должен делать и как,в твоём понимании,чтобы было достаточно?)

Отредактировано peter (2011-12-07 18:14:47)

0

39

Голосуют не ЗА коммунистов, голосуют ПРОТИВ единоросов.

Пожалуй, соглашусь.

0

40

Так уже было (год не подскажу), когда чуть не победил Жирик. Голосовали не ЗА него, а ПРОТИВ Ельцина. Сейчас та же картинка.

Сделай милость, напрягись, и подскажи год! Ибо что-то я такого не помню...

0

41

Ну, судя по опросам, все же нужны :) По крайней мере их считают меньшим злом из 7 партий, да и программа и дебаты у них самые адекватные были (тут ИМХО)

Не так. Голосуют не ЗА коммунистов, голосуют ПРОТИВ единоросов. Ты молодой, ты не помнишь. Так уже было (год не подскажу), когда чуть не победил Жирик. Голосовали не ЗА него, а ПРОТИВ Ельцина. Сейчас та же картинка.

Это согласен. Убрали графу "Против всех", так вот получите :))) Кстати, часть наших детей сегодня повезли куда-то на Пушкинскую, на митинг.

  Там митинг в поддержку ЕдРа. Очередной "митинг большинства против меньшинства" (с) Исаев из ЕР (тупой, жирный в очках такой). Около 700 человек, большинство из которых дети, стыренные незаконно ((с) Г. Резник) с уроков, которые под флагами ЕР играли в шарады, скороговорки, получали призы... Типа второй ответ на акции оппозиции. Вчера НАШИстов со всей страны привозили, чтоб вместе с ОМОНом бить митингующих, сегодня детей. Забавные парни.

0

42

Так уже было (год не подскажу), когда чуть не победил Жирик. Голосовали не ЗА него, а ПРОТИВ Ельцина. Сейчас та же картинка.

Сделай милость, напрягись, и подскажи год! Ибо что-то я такого не помню...

Да,не было такого...был год,где ЛДПР были ближе всего к коммунистам...не более того...

Отредактировано peter (2011-12-07 18:57:32)

0

43

а что он должен делать ?)

Петь, мне кажется, сами коммунисты это плохо представляют. Зюганов-то на броневичок не полез. Сидит где-то, наверное, наблюдает. А можа празднует, кресла считает...

0

44

На броневичок? Ты о каком времени говоришь?

0

45

Да про сейчас. Я имею в виду, Зюганов к оппозиционерам не присоединился.

0

46

А зачем ему?! Он является несменяемым представителем власти...

0

47

А зачем ему?!

Это к вопросу о том, что должны делать коммунисты, кроме как плясать под красными флагами.

0

48

Ну, вообще-то они тоже выводят своих на улицу, судя по их сайту следят за митингами во всех городах и поддерживают их. Судя по твиттеру Зюганова они тоже собираются выйти 10го вместе с оппозицией. Так что я бы так сразу не говорил.

0

49

А зачем ему?!

Это к вопросу о том, что должны делать коммунисты, кроме как плясать под красными флагами.

Не,а где-то,как-то по другому?

0

50

Ну, значит будем говорить об этом после 10-го.

0

51

Ну, значит будем говорить об этом после 10-го.

согласен

0

52

Ну, вообще-то они тоже выводят своих на улицу, судя по их сайту следят за митингами во всех городах и поддерживают их. Судя по твиттеру Зюганова они тоже собираются выйти 10го вместе с оппозицией. Так что я бы так сразу не говорил.

Да не,то что ему не до интересов трудящихся это понятно....он лишь,в целях удержаться во власти эксплуатирует социалистическую идею...скажем так,бизнесмены ему гораздо ближе..) Только это всё равно везде так...

Отредактировано peter (2011-12-07 19:22:33)

0

53

Не,а где-то,как-то по другому?

Нет, наверное...
Знаешь, я в день выборов работала по надомному голосованию. Общалась весьма плотно с избирателями. Народ, мне показалось, не хочет уже никого: ни единоросов, ни коммунистов, никого. Все злые. И будь графа "против всех", процентов 30 набрала бы.

0

54

Так понятно,довели...нет разницы что с выборами,что раньше,когда их не было....просто типа дали народу "свободу выбора",а на самом деле ничего не изменилось...те же яйца,только в профиль...

0

55

а на самом деле ничего не изменилось...

А многие надеются, что что-нибудь изменится.

0

56

Да это всегда так....народу тока дай надежду...как говорится- на бога надейся,а сам не плошай,это будет вернее...

Отредактировано peter (2011-12-07 19:29:58)

0

57

на бога надейся,а сам не плошай

Да как бы многие понимают, что ЧТО-ТО надо делать. Вот бы еще кто подсказал ЧТО? :)

0

58

У нас всегда так,когда не знают,что делать- бастуют,митингуют...

Отредактировано peter (2011-12-07 19:37:33)

0

59

Управляемость парламента как законодательной власти - это исторический принцип любого руководства в России. Т.н. "столыпинская Дума" хотя бы.
Цитата:
"Новая избирательная система, которая использовалась при выборах в Государственные думы III и IV созывов, увеличила представительство в Думе землевладельцев и состоятельных горожан, а также русского населения по отношению к национальным меньшинствам, что привело к формированию в III и IV Думах проправительственного большинства. Большинство в новоизбранной III Думе составили «октябристы», получившие 154 мандата. Находящиеся в центре «октябристы» обеспечивали Столыпину принятие законопроектов, вступая в коалицию по тем или иным вопросам либо с правыми, либо с левыми членами парламента... По свидетельству современника, III Дума явилась «созданием Столыпина»."

0

60

У нас всегда так,когда не знают,что делать- бастуют,митингуют...

Надеются, что власть их услышит. И будет как в анекдоте:
Мужик заблудился в лесу, кричал, кричал... Выдохся, сел на пень, и тут из кустов выходит медведь и спрашивает: "Чего орешь?" Мужик испугался: "Да вот, хотел, чтобы меня кто-нибудь услышал..." Медведь (мрачно): "Ну,я услышал. Тебе легче стало?"  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » крупнейший митинг в Москве (от 7 до 15к чел)