ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?


Что день сегодняшний принес?

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Я работаю, а хочу спать.  :mellow:
И это еще не все.

0

62

Ужас какой. Не, надо спать.
Что еще? :o

0

63

Я работаю, а хочу спать.  :mellow:
И это еще не все.

Я вот тоже только за работу сел. Работать на дому, конечно, тягостно в этом плане. График сбивается напрочь.

0

64

Ура, я нашла тему, в которой можно ныть. ^^
Все ооооооочень плохооооооооо.

Чойта?

0

65

Наконец-то сегодня увидела родной офис (после четырыех дней отсутствия). По идее уже можно было бы и домой, а  - низззяяя. :))))

0

66

проснулся....протрезвел,лучше бы я этого не делал :lol:

0

67

Полтишок и супца теперь!

Отредактировано tickler (2013-02-20 14:10:26)

0

68

Пендальф же, не обращая внимания на схватку за своей спиной, подскочил к атаману и принялся дубасить того по коленке невесть откуда взявшимся молотком. Нога старика подскакивала в такт ударам, а сам он орал почище мартовской кошки. Пендальф, не прекращая избиения, только укоризненно качал головой:
– Картина ясная. Глубокий запой. Делириум тремен, белая горячка.
Потом, нацепив стетоскоп, принялся прикладывать его к разным частям тела «больного», то и дело хмурясь и засекая время на карманных «котлах»:
– Да ты, я вижу… наш клиент!!! «Пациент» попытался было отпихнуть от себя самозваного лекаря и, приподняв голову, вяло болтающуюся в районе груди, заявил:
– Я в полной завязке. С обеда не пью.
Пендальф отошел на пару шагов назад и внимательно оглядел местного небожителя, пребывавшего в отчаянно жалком ввиду беспробудного пьянства виде. Сочтя картину весьма достойной сожаления, он укоризненно покачал головой:
– Понятно, а с начала года обеда, видать, не было еще?
Он почесал подбородок, расстегнул пуговицы и, отчаянно гусаря, широким движением скинул с себя заляпанную дорожной грязью плащ-палатку, представ перед собравшимися во всем великолепии ослепительно белого мундира, увенчанного внушительной позолотой на плечах. Стремительно трезвеющий в своем кресле атаман даже прикрыл глаза – так нестерпимо блестели медальки на внушительном иконостасе пришедшего по его душу «военврача».
Пендальф, явно довольный произведенным впечатлением, принялся «ломать» жертву, медленно надвигаясь на скукожившегося в кресле «больного»:
– Что-то не бросается в глаза, что ты в завязке.
Пендальф не обращал внимания на происходящую за спиной возню – он уже заломал бухарю-атаману руку, пристегнул ее наручниками к подлокотнику кресла и, заголив пациенту плечо, принялся ковырять его скальпелем.
Тот извивался, как обрывок туалетки в унитазе, и вопил дурным голосом:
– Не имеешь правов таких! Покажи лицензию. Пендальф, не прекращая лечебных процедур, только огрызался сквозь зубы:
– Поговори мне тут… типа ты сам, когда пьешь, на акцизы смотришь?
Наконец-то закончив вшивать торпеду, он заклеил плечо атамана красивым крестом из пластыря и похлопал больного по щеке, приводя того в чувства:
– Даю установку, Борис! Скажи водке – нет!
Атаман приоткрыл один глаз, и Пендальф, воодушевленный успехом операции, вдарил бедняге по плечу. От неожиданности тот подлетел в кресле на добрый метр и тут же рухнул обратно, корчась от боли в пристегнутой наручниками руке:
– Иокарный бабай.
Пендальф укоризненно покачал головой, нашарил в планшете маленькую баночку китайского бальзама «Звездочка», нюхнул, привычно сморщился и, щедро обмакнув палец, намазал виски и переносицу больного вонючей гадостью:
– Изыди, ломка!
Из глаз атамана хлынули слезы, он принялся чихать, корчась в кресле и утирая лицо сальной бороденкой, которая принялась клоками отваливаться, оставаясь в руках своего хозяина.....

0

69

Что это ещё за ужасы?

0

70

да так,народная забава выход из запоя называется :)

0

71

А у меня все просто - пришел, отработал, ушел :))) Спать, правда, в середине дня хочется.

0

72

Ура, я нашла тему, в которой можно ныть. ^^
Все ооооооочень плохооооооооо.

Чойта?

А чо-то ничего хорошего в жизни не происходит. Совсем. Последние месяцы прям пздц.

0

73

В марте нас всех сократят с работы,теперь уж точно,и все мы будем безработные.А в апреле пошлют учиться,за свои бабки,разумеется.
Это не хорошо и не плохо,это просто жизнь в провинции.

0

74

Я вот с ноября безработный. Правда, учиться никуда не посылают!

0

75

Я начинаю завидовать безработным. Мне реально надоело работать. Даже за хорошие деньги.  B)

0

76

Я начинаю завидовать безработным. Мне реально надоело работать. Даже за хорошие деньги.  B)

А жить на что?

0

77

Я начинаю завидовать безработным. Мне реально надоело работать. Даже за хорошие деньги.  B)

А жить на что?

А это ты У Лео спроси, на что он живет. Ты ж за него замуж вроде собиралась...

0

78

А Лео уже разбанили?Лео,на что ты живёшь?
Но я-то работу найду,уже нашла,практически.Уже учиться на новом месте посылают.

0

79

А Лео уже разбанили?

Про амнистию слышала?

0

80

А я все еще на работе и хз во сколько уйду. Право на выходные надо еще отработать. :|

0

81

За что ж вас так?

0

82

Я начинаю завидовать безработным. Мне реально надоело работать. Даже за хорошие деньги.  B)

Ну я на дому работаю просто. Я зимой не могу на работу ездить. Мне, блин, религия не позволяет!)))

0

83

А Лео уже разбанили?Лео,на что ты живёшь?
Но я-то работу найду,уже нашла,практически.Уже учиться на новом месте посылают.

Олеше средства не нужны. Без надобности. От еды вот практически отказался, футболка леопардовая есть, живет у мамы. Что еще для счастья надо. Да, Олеша?

0

84

Кстати, о работе. Чтобы не создавать новую тему - мне предложили уволиться. Основание - "я с Вами как с юристом не могу работать" (с) директор. Правда, он дал время больше двух недель, но сильно подозреваю, что не больше трех ;))) В общем - кому в Москве нужен юрист-"охранитель"?

0

85

Какое-то херовое основание для увольнения то.

0

86

Какое-то херовое основание для увольнения то.

Я знаю. Но методистом быть не хочу. Когда я сказал ему "С какого числа мне заявление подавать?", он как-то слегка отпал и сказал "Ну, по закону положено 2 недели, но можно и побольше..." Причем было добавлено, что личного ко мне он ничего не имеет. В общем, интересующимся моим портфолио - пишите :)))

0

87

А все-таки создам новую тему :)))

0

88

За что ж вас так?

Big4 - о чем-нибудь говорит?
Кстати, я дома наконец, как это ни странно.

0

89

А жить на что?

У меня месяц отгулов накоплено и полугодовая зряплата. А работы все накладывают и накладывают... Хм... А не пойти ли мне в декрет? :rolleyes:

0

90

Случайно занесло в магазин одежды в Ереван-Плаза, а там оказался продавец, который меня знает. Мало того, он крутой вокалист в одной широко известной в очень узких кругах рэп-группе. Пришлось кое-что купить.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?