ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?


Что день сегодняшний принес?

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Должон был скидку организовать, ну.

0

92

Должон был скидку организовать, ну.

Организовал 50%)

0

93

Вот это я понимаю! Козырно в магазинчик зашла)

0

94

За что ж вас так?

Big4 - о чем-нибудь говорит?
Кстати, я дома наконец, как это ни странно.

Я слышал, что у тамошнего руководства есть убеждение, что для того чтобы из человека вышел хороший аудитор, из него нужно высосать душу, предварительно! Правду говорят?))

А в каком из 4, если не секрет?

0

95

День принес нечеловеческий заеб по работе. Я отвык от такого. Я вообще за то, чтобы не работать. А деньги, стало быть, ишак там какой выкакивал. Но ишака пока нет, приходится ишачить самому. Заебался - сил нет.

0

96

А деньги, стало быть, ишак там какой выкакивал.

Да,было бы мило!!! :lol:

0

97

Работа не Алитет - в горы не уйдет :(((

0

98

Ага,ага....Очередного кавалера выгнала-обозвал мою дочь,подрался с ней и получил от неё в лоб тапкой!Так что с такими детьми приходиться содержать себя самой...

0

99

С баблом, с баблом тогда повести должно!

0

100

Ага,ага....Очередного кавалера выгнала-обозвал мою дочь,подрался с ней и получил от неё в лоб тапкой!Так что с такими детьми приходиться содержать себя самой...

Гордые дети-то :))) А кавалера такого и не жалко. Как же он, интересно, с ребенком дрался? ;)))

0

101

Ну,собственно,попытался отшлёпать.Тапком в лоб было небольно...Тапок детский,мягкий шлёпок...Но он всё равно разобиделся.Хотя первый же обозвал её дурой.

0

102

За что ж вас так?

Big4 - о чем-нибудь говорит?
Кстати, я дома наконец, как это ни странно.

Я слышал, что у тамошнего руководства есть убеждение, что для того чтобы из человека вышел хороший аудитор, из него нужно высосать душу, предварительно! Правду говорят?))

А в каком из 4, если не секрет?

KPMG.)
Про аудиторов точно правда. о_О
А я налоговик, наше руководство предпочитает вынос мозга.

0

103

Сегодня первый раз в жизни сидела за рулем. Инструктор сказал, что для первого раза все очень хорошо, и что он обычно в центр с теми, кто первый раз, не выезжает. И вообще что у меня с головой в порядке (ха-ха). :|

А сейчас по ТНТ начнется "В джазе только девушки", в котором есть одна очень хорошо всем известная тематическая сцена. По крайней мере, я ее с детства помню.

0

104

Сегодня первый раз в жизни сидела за рулем. Инструктор сказал, что для первого раза все очень хорошо, и что он обычно в центр с теми, кто первый раз, не выезжает. И вообще что у меня с головой в порядке (ха-ха). :|

а авто ручка или автомат? :)

0

105

а авто ручка или автомат?

Автомат.

0

106

Автомат.

ну тогда проще :) на ручке надо автоматику движений развивать,
с автоматом всё проще,а что за машина? :)

0

107

а что за машина?

Белая, грязная. :| Hyundai Lantra вроде.

0

108

Сегодня первый раз в жизни сидела за рулем. Инструктор сказал, что для первого раза все очень хорошо, и что он обычно в центр с теми, кто первый раз, не выезжает. И вообще что у меня с головой в порядке (ха-ха). :|

Ооо...поздравляю. Тебе самой понравилось? По городу ездили или по площадке?

0

109

Белая, грязная. :| Hyundai Lantra вроде.

упор на "Белая, грязная." :D
главное в управлении зеркала заднего вида :)
нужно постоянно мониторить что происходит сзади,
часто это важнее чем то что спереди :)

0

110

Сегодня первый раз в жизни сидела за рулем. Инструктор сказал, что для первого раза все очень хорошо, и что он обычно в центр с теми, кто первый раз, не выезжает. И вообще что у меня с головой в порядке (ха-ха). :|

Ооо...поздравляю. Тебе самой понравилось? По городу ездили или по площадке?

По городу, по центру прямо причем... Площадка сегодня.

0

111

По городу, по центру прямо причем... Площадка сегодня.

Отлично. А сколько сейчас учиться надо?

0

112

По городу, по центру прямо причем... Площадка сегодня.

Отлично. А сколько сейчас учиться надо?

Не знаю) я же с частным инструктором. Но он сказал, что все будет по-серьезному, без перекуров и пока не научусь, короче) Т.к. он против дебилов на дорогах и все такое.(

0

113

Т.к. он против дебилов на дорогах и все такое.(

Тебе повезло, такой может научить. :)))
Меня учил алкаш, которому все было пох - в результате отец потом переучивал...

0

114

Т.к. он против дебилов на дорогах и все такое.(

Тебе повезло, такой может научить. :)))
Меня учил алкаш, которому все было пох - в результате отец потом переучивал...

Оооо, не, этот вроде адекват. Если не считать, что сегодня он сосал чупа-чупс, пока мы отрабатывали змейку. Но это я списала на то, что человек работает без выходных, устает, и ему тоже нужны позитивные моменты. :mellow:

0

115

Оооо, не, этот вроде адекват. Если не считать, что сегодня он сосал чупа-чупс, пока мы отрабатывали змейку. Но это я списала на то, что человек работает без выходных, устает, и ему тоже нужны позитивные моменты. :mellow:

главное научись чувствовать собственные габариты, представь себе находясь в машине что ты в длинну 4,5метра а в ширину 1,80,и движешся от 10 до 30-35 метров в секунду,и обязательльно нужен контроль всей обстановки вокруг,ты себе даже не можешь представимть сколько дураков на дороге...,ну это если жить хочешь(не инвалидом на коляске а нормально :blink: ) удачи на дорогах!

Отредактировано emden (2013-03-11 01:08:31)

0

116

Меня учил алкаш, которому все было пох - в результате отец потом переучивал...

Странная история. Почему же твой отец сразу не научил тебя водить ? Зачем понадобилось обращаться к инструктору ?

0

117

главное научись чувствовать собственные габариты, представь себе находясь в машине что ты в длинну 4,5метра а в ширину 1,80,и движешся от 10 до 30-35 метров в секунду,и обязательльно нужен контроль всей обстановки вокруг,ты себе даже не можешь представимть сколько дураков на дороге...,ну это если жить хочешь(не инвалидом на коляске а нормально :blink: ) удачи на дорогах!

Ну зачем же так сразу пугать.Да,дураков много.Но нужно просто время вождения чтобы фильтровать дорогу и реагировать заблаговременно.

0

118

Меня учил алкаш, которому все было пох - в результате отец потом переучивал...

Странная история. Почему же твой отец сразу не научил тебя водить ? Зачем понадобилось обращаться к инструктору ?

Тебя забыли спросить...

0

119

Странная история. Почему же твой отец сразу не научил тебя водить ? Зачем понадобилось обращаться к инструктору ?

Потому что даже учителя, если возникает такая необходимость, не сами натаскивают своих детей по своему же предмету, а просят с ними позаниматься коллег или знакомых.

0

120

Ну зачем же так сразу пугать.Да,дураков много.Но нужно просто время вождения чтобы фильтровать дорогу и реагировать заблаговременно.

я не пугаю,просто многие не понимают даже с какой скоростью движутся...казалось бы 10 метров в секунду это много?а это всего лишь 36км в час,на машине ехать с такой скоростью сущее наказание :) 
я недавно(год назад) был на курсах переподготовки так многие ездуны и этого не знали... :blink:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?