ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?


Что день сегодняшний принес?

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

У меня самый счастливый день был в понедельник. Я полтора часа катался на электровелосипеде по набережной Москвы-реки, и все эти полтора часа дождь лил как из ведра.

А в понедельник разве был дождь???

0

182

Ой. Прошу прощения за мой склероз. Это было в воскресенье.

Отредактировано Озорник (2013-07-04 22:37:28)

0

183

Не забалуешь с этими факточекарами!

0

184

У нас все под контролем! :)

0

185

компрессры от 500 басов

[запрыгивает в ванну с валидолом]

500 долларов компрессор? у нас самый крутецкий тысяч 7 рублей.
заказывай по интернету, ты чо.

дык монополисты,модельных магазов-то всего несколько на всю страну,и те что на севере мне не доступны, потому как на электричке пилить 3 часа в Хайфу не охота....есть ещё просто детские магазы в которых иногда есть модели но они не продают ни красок ни ни компресоров ни прочих няшек для моделистов.... :unsure:

0

186

компрессры от 500 басов,плюс аэрограф под сотню

Вот магазинчик, где мои компрессор и аэр покупались. Ссылка на компрессоры, там вверху закладка на аэры. У меня второй аэр сейчас, первый сдох, купил простецкий за 30 баксов, до этого был за 60. Разницы не вижу вообще.

http://www.mir-modelista.ru/index.php?categoryID=382

да не надо,я от силы 2-3 модели в год делаю,а при таком неспешном темпе можно и кисточками управится :)

0

187

А день сегодняшний принес очередную идейку, которую намерен воплотить, в лучшем случае, сегодня (вот такой я тормоз всю свою жизнь, чего уж тут поделать), причем ориентирована она будет на людей, которые знакомы с таким проявлением отечественной соционики как дорожные пробки. Посвящается, разумеется, всем в них выжившим)

0

188

В субботу уезжаю на 2 недели. И день сегодняшний принес печаль по этому поводу и вообще какие-то смешанные чувства.

Отредактировано Methylchlor (2013-07-19 00:28:03)

0

189

Да норма всё. Отдыхай.
А у меня сегодня последний день. С пон. в отпуске 2 недели.

0

190

(ворчит) Мне бы ваши заботы - печаль по поводу отпуска! Да я скакать до потолка буду, когда в отпуск пойду!!! :)))

0

191

работал до 10 вечера один

0

192

Саша по ходу опять ночевал у меня во дворе

0

193

Да ну, это не он. Не мог он так спалиться.

0

194

Проснулся в два дня. Погулял с псом, поделал работу, пожрал. Время восемь вечера. Заняться абсолютно нечем. Даже новый ГТА уже поднадоел.

0

195

Вынесли на работе последние остатки мозга. Поражает нежелание людей слушать, что им говорят. Устал доброй сотне людей объяснять одно и то же.

0

196

А мне трусы из Белоруссии привезли :(

0

197

А это грустный факт?

0

198

Да привычка - грустный смайл в конце ставить. Это заразно, кстати

0

199

Странная привычка...

0

200

:(

0

201

А у меня дома завелась черепаха. Даже не знаю, какой смайлик поставить.

0

202

Если она сама завелась - то вот такой: http://kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

0

203

оражает нежелание людей слушать, что им говорят.

Известная хуйня. Люди, как обычно, знают все гораздо лучше специалистов.

0

204

А у меня дома завелась черепаха. Даже не знаю, какой смайлик поставить.

Какая? Я рассказывал уже историю печальную о нашем черепане. Ну, то есть с ним сейчас все тип-топ. Но когда-то (когда мы не знали, что он "болотный") кормили его только капустой и всяческим другим травяным говном. Впоследствии оказалось, что черепан - мясоед и траву не жрет в принципе. Довольно трудно передать словами ту скорость, которую развил черепан в своем тазу, увидев плавающий кусок мяса.

0

205

Болотная. Про то, что она хищник, я знаю. Я не знаю, зачем она нам.)) Мы ее нашли в городском фонтане, когда его спустили. В пруд ее выпускать поздно, пожалели, теперь вот думаем, чего со зверем делать. Терририум нужных размеров нам просто некуда ставить.))) Это довольно требовательная рептилия.)))

0

206

В жопу террариум. Отлично плавал в тазу икеевском. Правда, таз был немаленький. У Катерины спроси, она его отвезла родственникам на Украину, иногда навещает. А я, если честно, сумневаюсь, что родственники черепана по всем правилам содержат!))

0

207

День еще нихера не принес, но обещает быть просто АДОВЫМ. Адреналин такой, что хоть спать не ложись вообще. Предстоит эпическая битва с клиентом. Такая, что осада города Троя и оборона Фермопил покажется дружеской заварушкой, йобини няхуй, как любил говаривать знакомый армянин-таксист Азат.

Отредактировано tickler (2013-10-11 06:19:00)

0

208

Мою коллегу битва с клиентом довела до нервного срыва( Люблю клиентов.

0

209

В воскресенье вел протокол на совещании руководителей немецкий национально-культурных автономий РФ, посему сегодня взял отгул. Использовал его двояко ;) с утра привезли спал, днем привезли стиральную машину, вечером с женой, ее подругой и матушкой пошли на Тверскую в "Бирхаус" по купонам. Сейчас продолжаю пьянствовать :)

0

210

В продолжение темы - я понимаю, откуда берется "бес в ребро". Не от желания молодого тела - а от ощущения безысходности с действующей женой. Идешь, торопишься, бежишь... а смысл все тот же - для семьи. Несешь продукты - для семьи. Планируешь отдых - для семьи. Музыку запускаешь - и то для семьи.
А чтобы для себя - это нет; либо наушники брать... "Предскажи им смерть" - какая баба поймет?
Волк воет на Луну... Насколько он расслабился при этом?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?