ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?


Что день сегодняшний принес?

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

В воскресенье вел протокол на совещании руководителей немецкий национально-культурных автономий РФ

А они у нас есть?

0

212

В полночь раздался звонок домофона. Голос некоего тромбониста, проживающего в Москве, предложил мне спуститься вниз - посмотреть, что у него есть. Заинтригованный, я последовал его предложению. У подъезда я обнаружил означенного жителя столицы, в окружении ряда деятелей местной культуры, тоже пьяных. На руках алкашня бережно тащила моего басиста-худрука. Единственными словами, которые была способна произнести эта творческая личность (и периодически это делала) были: "только не к жене". Я вежливо отклонил предложение поучаствовать в распитии очередной бутылки вискача, принял с рук на руки артиста провинциальной рок-сцены и погнал его на пятый этаж. Сейчас он спит у меня на диване. А завтра (то есть сегодня) нам с ним драть струны на сцене тольяттинской филармонии. Причём ему туда ехать с утра - всё организовывать. Вот до чего доводит провинциальную культурную среду московский алко-туризм. Народ-то здешний к вискачу неприученный! Валится с ног уже на третьей бутылке!

Отредактировано trickster (2013-10-12 06:01:20)

0

213

В продолжение темы - я понимаю, откуда берется "бес в ребро". Не от желания молодого тела - а от ощущения безысходности с действующей женой. Идешь, торопишься, бежишь... а смысл все тот же - для семьи. Несешь продукты - для семьи. Планируешь отдых - для семьи. Музыку запускаешь - и то для семьи.
А чтобы для себя - это нет; либо наушники брать... "Предскажи им смерть" - какая баба поймет?
Волк воет на Луну... Насколько он расслабился при этом?

Мне понравилось "Предскажи им смерть"...Не знаю,поняла ли....

0

214

В продолжение темы - я понимаю, откуда берется "бес в ребро". Не от желания молодого тела - а от ощущения безысходности с действующей женой. Идешь, торопишься, бежишь... а смысл все тот же - для семьи.

Грустно как-то звучит, Роберт. <_<

0

215

Это называется не для семьи, а в одни ворота. Я так не могу. Себя слишком люблю.

0

216

Это называется не для семьи, а в одни ворота. Я так не могу. Себя слишком люблю.

Во-во, та же фигня.

0

217

В воскресенье вел протокол на совещании руководителей немецкий национально-культурных автономий РФ

А они у нас есть?

Полно :))) Вот тут некоторые названы: http://www.rusdeutsch.ru/?menu=21&z=1&level2=

0

218

Полно :))) Вот тут некоторые названы: http://www.rusdeutsch.ru/?menu=21&z=1&level2=

Понятно. Я отстал от современной политической терминологии. Нац-культ-автономия это не территориальная единица, а общественная организация, по старому - землячество. Спасибо за разъяснение и интересную информацию.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?