ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Про новогодние елки


Про новогодние елки

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Мне людей только большинство не жалко,ну вот ни капельки!И если бы основная большая часть человечества в одночасье сгинула,я бы не расплакалась.

0

62

Ибо сгинула бы первой.

0

63

Вот странно. А мне почему-то людей жальче. Видимо, я просто плохо представляю себя елкой. А вот человеком - представляю. :)))

0

64

Ибо сгинула бы первой.

Вот и загадай это желание дедушке Морозу!Оно ведь твоё самое-самое...Вдруг исполнит?Тогда мои дети отправятся не к тебе жить,к сожалению,а в детдом.

0

65

Ребятишечки, а вам еще не надоело? :)

0

66

Ибо сгинула бы первой.

Вот и загадай это желание дедушке Морозу!Оно ведь твоё самое-самое...Вдруг исполнит?

У тебя самомнение ну просто зашкаливает.

0

67

Если пойти дальше и шире во взглядах, возможно и тот, кто не способен радоваться празднику хоть на секунду сможет понять радость других людей от живой елки? Нет? Сочувствую ограниченности сознания неумеющего радоваться празднику

Ну если затронуть широту взглядов, то нужно заметить, что ель уже далеко не живая... Она стоит и медленно погибает...
И параллели тут надо проводить не с мертвыми шпротами, а например со сбитой автомобилем собакой.
Она лежит, истекает кровью. в глаз - слёзы, а рядом веселятся злобные безволосые мартышки. Гогочут, тыкают палками, усиливая мучения...

Вот близкий аналог вашего веселья.

Детка, сравнивать можно что угодно и с чем угодно. нет? Переубеди меня. Так же переубеди меня, что я не права. Ведь с моей-то точки зрения неправ именно ты. парадокс?

Ну, во первых я вам ни с какого боку дитем не прихожусь. Да и по возрасту у нас небольшая разница. Так что ваш снисходительный тон приберегите для того, кто в этом действительно нуждается.

В данном случае мы говорим не о сравнениях. За сравнения взялись вы. Про шпроты и соления. А теперь сами же от них отмахиваетесь.

Я то говорил о чем? Дерево умирает? Да. Умирает на потеху публике - да. Срублено ни за что ни про что, ради дурацкого праздника - да. Умирающее дерево чествуют лицемерными песнями, типа: "теперь она нарядная на праздник к нам пришла"... Да.
Вот и всё. Это вы завели про соления.

Отредактировано Akio (2011-12-21 22:57:43)

0

68

Если этот стул кому-то жизненно необходим - нет. :)

Мне жизненно необходима живая елка на новый год. И как? :))

Покупку тобой живой елки на Новый год в твою квартиру не осуждаю. Мне жаль 110-летнюю, купленную Москвой. B)

0

69

Ну если затронуть широту взглядов, то нужно заметить, что ель уже далеко не живая... Она стоит и медленно погибает...

А если еще шире взять? Что мы все стоим (ходим, пр.) и медленно погибаем.

И параллели тут надо проводить не с мертвыми шпротами, а например со сбитой автомобилем собакой.

Одного понять не могу: почему собаку - жалко, а шпрот - нет? Вот почему? Шпрота - она тоже тварь живая, была. Почему ее не жалеешь?

Так что ваш снисходительный тон приберегите для того, кто в этом действительно нуждается.

Ты понимаешь, к лицемерам и дуракам я могу относиться или снисходительно, или яростно-негативно. Второе портит мою карму :)) Поэтому стараюсь быть снисходительной.

В данном случае мы говорим не о сравнениях. За сравнения взялись вы. Про шпроты и соления. А теперь сами же от них отмахиваетесь.

Ни в коем случае не отмахиваюсь, а талдычу о них в каждом посте. Ты вот тоже за аналогии с собачкой взялся, от меня заразился, не иначе. Еще раз повторяю вопрос: чем шпроты хуже собачки, елочки или что ты там еще жалеешь?

Я то говорил о чем? Дерево умирает? Да. Умирает на потеху публике - да. Срублено ни за что ни про что, ради дурацкого праздника - да. Умирающее дерево чествуют лицемерными песнями, типа: "теперь она нарядная на праздник к нам пришла"... Да.
Вот и всё. Это вы завели про соления.

А раньше и умерших людей чествовали песнями и плясками, это так, к слову.

Почему же праздник дурацкий? Потому что тебе на нем не весело? А почему не весело? Предположу, потому, что не умеешь веселиться. Тут остается только сочувствовать :)

0

70

Покупку тобой живой елки на Новый год в твою квартиру не осуждаю. Мне жаль 110-летнюю, купленную Москвой. B)

Хорошо. Чем принципиальным отличается моя елка и елка Москвы? Вижу всего одно отличие - мою специально для этого растили. Но и радости Московская елка принесет гораздо большему количеству людей, чем моя. Выходит, пользы для общества от нее больше. Что несколько оправдывает порубание :)

Хотя, повторюсь, на улицах и площадях я - за искусственные елки и прочие украшения. Они и долговечнее, и смотрятся более эстетично.

0

71

Чем принципиальным отличается моя елка и елка Москвы?

Необходимостью.

0

72

А если еще шире взять? Что мы все стоим (ходим, пр.) и медленно погибаем.

Это не "шире". Это, софистика. Так как аналогия совершенно неверная.

Одного понять не могу: почему собаку - жалко, а шпрот - нет? Вот почему? Шпрота - она тоже тварь живая, была. Почему ее не жалеешь?

Об этом уже говорилось. Вы опять приводите неверные аналоги.

Ты понимаешь, к лицемерам и дуракам я могу относиться или снисходительно, или яростно-негативно. Второе портит мою карму smile.gif) Поэтому стараюсь быть снисходительной.

Только не за мой счёт.

Ни в коем случае не отмахиваюсь, а талдычу о них в каждом посте. Ты вот тоже за аналогии с собачкой взялся, от меня заразился, не иначе. Еще раз повторяю вопрос: чем шпроты хуже собачки, елочки или что ты там еще жалеешь?

Повторяю ещё раз. Я не о том кто кого хуже, а о том действии, которое вокруг всего этого происходит.
И вам уже пытаются объяснить на протяжении нескольких страниц и не только я.

А раньше и умерших людей чествовали песнями и плясками, это так, к слову.

Опять неверная аналогия. Чествовали умерших, но не умирающих.

Почему же праздник дурацкий? Потому что тебе на нем не весело? А почему не весело? Предположу, потому, что не умеешь веселиться. Тут остается только сочувствовать

Потому что по сути своей это не праздник.

Осмелюсь повторить ещё раз. Я веселюсь, когда мне весело. И не надо утверждать, что вы мне сочувствуете. Это не так.

Отредактировано Akio (2011-12-21 23:44:38)

0

73

Странно, почему никому не жалко ёлку, которая САМА, сцуко, упала на мой сарай на даче?!?

А ты ее воткнул на участке?  :lol:

0

74

Хотя одним символов нового года является именно живая елка, наряду с живыми мандаринами, живым шампанским и живым салатом оливье :))

ИМХО, когда салат ожил - значит, забыли закрыть майонез ;)))

0

75

Мне людей только большинство не жалко,ну вот ни капельки!И если бы основная большая часть человечества в одночасье сгинула,я бы не расплакалась.

Вот искренне присоединюсь. Больше бы места стало для выгула собак. Да и спокойнее.

0

76

Да Роберт... Я прекрасно понимаю, что Сва просто прикалывается. Я тоже не против прикольнуться.

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1221/91/0e0e758ceb2e7a1f5754bcbb26bc0991.jpg

0

77

Чем принципиальным отличается моя елка и елка Москвы?

Необходимостью.

Глупости.
От того, что раз в год будет срублено одно 100-летнее дерево, НИКОМУ не убудет.

0

78

А на картинке малыш,видимо,давится "живым"(по Роберту) салатом оливье...

0

79

А на картинке малыш,видимо,давится "живым"(по Роберту) салатом оливье...

Потому то, и давится, что "живым".)

0

80

От того, что раз в год будет срублено одно 100-летнее дерево, НИКОМУ не убудет.

Я не говорю, что от кого-то убудет. Я говорю, что в этом нет необходимости.

0

81

От того, что раз в год будет срублено одно 100-летнее дерево, НИКОМУ не убудет.

Я не говорю, что от кого-то убудет. Я говорю, что в этом нет необходимости.

Тех,кто не хочет тебя понимать-не переубедишь.Смирись.

0

82

Смирись... То есть стань такой, как ты...
Elen - надеюсь, что это не для Вас!

0

83

Смириться??? Ни за что!!!

[размахивает пролетарским знаменем]

0

84

[размахивает пролетарским знаменем]

"голосом Валерии Ильиничны" Ненавижу комуняков, всю страну разворовали, житья от вас нет!...))

0

85

[размахивает пролетарским знаменем]

"голосом Валерии Ильиничны" Ненавижу комуняков, всю страну разворовали, житья от вас нет!...))

  Ну, пролетарское знамя не обязательно в руках коммунистов, хотя... постоянной посетительнице дурдомов на это думаю по барабану :)

0

86

постоянной посетительнице дурдомов на это думаю по барабану :)

Это точно.)

0

87

Смириться??? Ни за что!!!

[размахивает пролетарским знаменем]

Тебе можно переубеждать Снейка,ты красивая.Только размахивать надо не знаменем...

0

88

Смириться??? Ни за что!!!

[размахивает пролетарским знаменем]

Тебе можно переубеждать Снейка,ты красивая.Только размахивать надо не знаменем...

А чем? Перьями? ;)))

0

89

Если размахивать перьями, есть шанс улететь :)))

0

90

Если размахивать перьями, есть шанс улететь :)))

"Хлопай ресницами и взлетай...."

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Про новогодние елки