ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Про новогодние елки


Про новогодние елки

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Тема про ёлки ещё не свелась к пьянкам?Только пока к гороху?

ИМХО, пока трезвый думает - выпивший сделает ;)))

0

122

ИМХО, пока трезвый думает - выпивший сделает ;)))

А потом, протрезвев, долго чешет репу, пытаясь понять, что же это такое получилось :)))

Отредактировано Sva (2011-12-28 11:37:28)

0

123

После такой фразы, вспоминается: Сами мы не местные...)))

Трать последние деньги не на бутерброды, а на гармошку и - вперед, в метро! :)))

0

124

и - вперед, в метро! :)))

"На муромскаааай!...")))

0

125

и - вперед, в метро! :)))

"На муромскаааай!...")))

А жалестную знаешь? ;)))

0

126

А жалестную знаешь? ;)))

"У кошки четыре ноги...", "По приютам я с детства скитался" и "У Курского вокзала стою я, молодой" - главные песни репертуара :))))

0

127

Господа хорошие, а может вы мне и концерт организуете?))

0

128

Господа хорошие, а может вы мне и концерт организуете?))

Приходи на встречу - развернешь меха гармошки ;)))

0

129

А жалестную знаешь? ;)))

"У кошки четыре ноги...", "По приютам я с детства скитался" и "У Курского вокзала стою я, молодой" - главные песни репертуара :))))

[аплодирует, бросает мятую десятку в заскорузлую, пропыленную кепку]  :lol:

0

130

[аплодирует, бросает мятую десятку в заскорузлую, пропыленную кепку]  :lol:

Ха, я тебе что, пролетарий? Исключительно в маленькую дамскую шляпку милостыню собираю :)

0

131

[аплодирует, бросает мятую десятку в заскорузлую, пропыленную кепку]  :lol:

Ха, я тебе что, пролетарий? Исключительно в маленькую дамскую шляпку милостыню собираю :)

Ну, для шляпки и четвертного не пожалею ;))) [задумывается] А "Черную моль" могешь? Или "Белую невесту"? :)))

0

132

Или "Белую невесту"? :)))

Пжлста!
"Белая невеста"

0

133

Или "Белую невесту"? :)))

Пжлста!
"Белая невеста"

Ой, разжалобил, Слав, ой разжалобил  :D [пускает скупую мужскую слезу]  :P

0

134

Не "Паскуда" лучше... Честнее. Жаль, что так и не удалось ее когда то спеть.

Отредактировано Akio (2012-01-01 05:39:00)

0

135

Вообще, тряхомудия с новогодними елками -- ежегодная нечеловеческая боль. Слава богу, что хотя бы живые елки домой не волокутся, а ставится искусственная.

Вот и этот год не стал исключением. Продрав 31 декабря глаза я увидел в коридоре Катерину, шаманящую над коробкой с елкой. "Ну его нахуй", подумал я и решил не подавать признаков жизни, пока елка не будет собрана руками супруги.

Но вот беда, во время переезда куда-то проебался ствол, на который насаживаются эти ебучие искусственные ветки. Катерина всем своим видом и дрожащими губами показала -- без елки новому году пиздец. На что я резонно выпучил глаза, как бы говоря: милая, хуй я поеду в город за елкой, давай ветки эти понатыкаем по квартире и мишурой с ног до головы обмотаемся. Я был даже готов на мужском половом члене дождик бантиком завязать заради такого случая.

Короче, праздник накрывался пиздой. Думаю, ну его в жопу, пойду за хлебом к завтраку. Заглядываю в лабаз продовольственный, а там бац: елки искусственные стоять. Причем колёру симпатишного, пушистые такие. Думаю, ну не меньше четырех тонн за палку эту пластмассовую попросят. Хуй там, попросили всего 1900, практически подарили. Через пол-часа был свидетелем мирового рекорда по наряжанию елки: что-то около 15 минут. Счатью ребенка не было предела. Нормально так за хлебушком сходил.

0

136

А у нас искусственная ёлка настолько уже пожилая,что начала осыпаться,как настоящая.Может,на следующий Новый год куплю новую...У нас в магазинах предлагают.Нежно-красного цвета.Не хочу красную ёлку! :angry:

0

137

Я так понимаю, что розовая елка поставляется с косяком голландки или чеком хмурого))

0

138

Да чесслово!Уж не знаю,что там к ней прилагается.Только даже в книжном магазине,как сопутствующий товар на новый год,даже там-красная ёлка предлагается...

0

139

В зеленке замочи!!!

0

140

В зеленке замочи!!!

  :lol: Зелёнка высохнет-получится чёрная ёлка...Готичненько так...Надо подумать :lol:

0

141

А мне вот на следующий год уже поступил заказ на искусственную елку - от мамы. Типа себе настоящую покупайте, а ей  - искусственную, да небольшую, да той степени пушистости, которую мама видела в советские годы у знакомых, занятых в щедрой деятельности - торговле, да еще и СЕРЕБРИСТУЮ!!!! Где я это счастье искать буду????

0

142

А мне вот на следующий год уже поступил заказ на искусственную елку - от мамы. Типа себе настоящую покупайте, а ей  - искусственную, да небольшую, да той степени пушистости, которую мама видела в советские годы у знакомых, занятых в щедрой деятельности - торговле, да еще и СЕРЕБРИСТУЮ!!!! Где я это счастье искать буду????

Вот, например: http://elkavdom.ru/index.php?productID=857...9c13f66a61fc2a7

0

143

Ой, ну хоть на форуме снежок идет! Кому спасибо: нашим Админам или 1bb? :)

А у нас вот апрель настоящий на улице. Хоть на дачу шагай.

0

144

У нас хуже - у нас март, сыро и противно :((((

0

145

А мне вот на следующий год уже поступил заказ на искусственную елку - от мамы. Типа себе настоящую покупайте, а ей  - искусственную, да небольшую, да той степени пушистости, которую мама видела в советские годы у знакомых, занятых в щедрой деятельности - торговле, да еще и СЕРЕБРИСТУЮ!!!! Где я это счастье искать буду????

У нас в семье такая была.) По всем параметрам подходила, до 2007 года(, конец пришёл старушке. Она на полтора года младше меня была.)

0

146

Докладываю  - все еще радуюсь живой елке, которая почему-то не особо и сыплется. Может она уже в пол корни пустила? :))))

0

147

Этот вопрос ты соседям снизу задай.:)))

0

148

Оплела корнями соседей снизу и давай их щекотать!!!

0

149

Я конечно не ботаник, но мне кажется, что корни ели для оплетения слабо приспособлены. Но идея мне нравится! :))))

0

150

Этот вопрос ты соседям снизу задай.:)))

Они должны быть рады, у них, тогда, появилась шикарная люстра.)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Про новогодние елки