ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический монстр!


Тематический монстр!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Может быть, совсем недавно ОН пробежал где-то совсем рядом с вами? А может быть, это ТОТ, кто прячется где-то глубоко внутри вас, а вы боитесь в этом себе признаться?

НЕ БОЙТЕСЬ!!! Здесь все свои - не осудим, шапками не закидаем, извращенцем не назовем...ибо кто ж не без греха!!  :lol:

А если серьезно, даже если вы не встречали никого, кто мог бы претендовать на это гордое звание, фантазируйте, включайте ваше воображение, очень интересно послушать каждого !!!  :)

На мой же взгляд "не продвинутого пользователя" - возможно, это просто тот человек, который ОЧЕНЬ любит щекотку во всех ее проявлениях, не стыдится этого и стремиться реализовать свои мечты и фантазии, прилагая при этом некоторые усилия и смекалку... :rolleyes:

p.s. Спасибо, Элен, за тематическую наводку!!  :)

0

2

...ОН не боится экспериментировать, в его воспаленном мозгу постоянно возникают новые идеи и фантазии на тему, которые ОН тут же стремиться воплотить в жизнь...

....ОН в постоянном поиске: а кого бы EЩЕ защекотать или под чьи бы щекотливые пальчики ЕЩЕ подставиться...

...Вообщем, ОН живет по принципу "и целого мира(читай Темы) мало"...

Вот такой ОН - тематический монстр, на мой взгляд !!!  :rolleyes:

0

3

Эээ... Может, это... Тему сразу в больничку?

0

4

Ну зачем же так координально то сразу ?! Это же не означает, что сейчас все "монстры" из углов повылезают и народ пугать начнут  :o  - просто мило посидим, побеседуем... :rolleyes:
В конце концов в каждом из нас сидит какой-то маленький чертик, тем и живы!!.. :ph34r:

Отредактировано Зажигалочка (2011-12-25 13:28:02)

0

5

Эээ... Может, это... Тему сразу в больничку?

Не надо, уважамый Snake, пожалуйста! Можно мы немного тут почудим? Новый год ведь! :) )))

0

6

Можно мы немного тут почудим? Новый год ведь! :) )))

Угум. Под новый год все чудят. "Голосом Фрекен Бок" Ну чем мы хуже?!))

0

7

О, я знаю такого монстра! :)
Он в любой ванили узреет Тему. Каждого ванильного знакомого проверит на тематичность и не расстроится, если тематичности в том не окажется. Он собирает клипы, рассказы, стихи и вообще все, где промелькнет священное слово "щекотка". Он не упустит ни одной возможности потемачить кого-то, и делает это мастерски!  :) )))

0

8

О, я знаю такого монстра! :)
Он в любой ванили узреет Тему. Каждого ванильного знакомого проверит на тематичность и не расстроится, если тематичности в том не окажется. Он собирает клипы, рассказы, стихи и вообще все, где промелькнет священное слово "щекотка". Он не упустит ни одной возможности потемачить кого-то, и делает это мастерски!  :) )))

И хто енто?))))

0

9

Угадай! :) ))

0

10

Угадай! :) ))

Ээмюэ... Ты?)

0

11

Это Костя!

0

12

О, я знаю такого монстра! :)
Он в любой ванили узреет Тему. Каждого ванильного знакомого проверит на тематичность и не расстроится, если тематичности в том не окажется. Он собирает клипы, рассказы, стихи и вообще все, где промелькнет священное слово "щекотка". Он не упустит ни одной возможности потемачить кого-то, и делает это мастерски!  :) )))

Кажется я тоже знаю того, о ком говорит Элен!.. :unsure:

У него зоркое око и он все время где-то рядом с нами - все видит и все слышит...так что берегитесь господа-форумчане !!!  :) )))))

0

13

Что-то мне уже страшно...Уже беречься начинать?

0

14

Что-то мне уже страшно...Уже беречься начинать?

Лучше бери святую воду и серебряное перо.)

0

15

Может...серебряные пули?Поможет лучше,нет?

0

16

Ну он же, не обычный, а тематический монстр.

0

17

А ты в себе поискать ЕГО не пробовал, может притаился где?  ;) )))

0

18

А ты в себе поискать ЕГО не пробовал, может притаился где?  ;) )))

Ой. Чую я его, чую. Но никак не пойму, сильный али нет.)

0

19

Есть монстр, есть :))) Он маленький, но ласковый :)))

0

20

Он маленький

Что-то не верится, при твоих-то габаритах! :lol:

0

21

Он маленький

Что-то не верится, при твоих-то габаритах! :lol:

Так для того и габариты - чтобы было куда ему расти ;)))

0

22

Кто такой тематический монстр? Я конечно же. Ага, не самокритично. Но меня так систематически называют. Хотя в последний раз вот дьяволицей назвали :))))

0

23

Когда, если не секрет?)

0

24

Когда, если не секрет?)

Когда АДЪ был, логично же  :D

0

25

(мурлычит) Кому Ад, а кому и Раем показалось. Хотя конечно не совсем рай - не хватило пары метров крепкой веревки, употребленной по назначению :)))

0

26

Может все-таки еще и шарфик на глазки,а ?...  :balls:
Молчу-молчу, крепкой веревки, думаю, было бы вполне достаточно! :rolleyes: )))

0

27

Добавлю - и диванчик с подлокотниками, чтоб было куда эту крепкую веревку привязать :))))

0

28

А что-то виновник торжества как-то подозрительно затих...?  :ph34r:

0

29

А он опасается продолжения :)))

0

30

Эх, не хотелось бы быть на месте того несчастного :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический монстр!