ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Болтать на тему щекотки,конечно,интересно,но хотелось бы перейти от слов к делу.Где познакомиться с любителем щекотки?

0

2

Есть два пути:
1. Придти на встречу, например которая будет 14.
2. Тут весь форум любителей щекотки. Выбор есть.

:)

0

3

Я предпочла бы тет-а-тет,через интернет.Ведь есть же сайты знакомств для обычных людей ,а мы чем хуже?

0

4

Ну, "тет-а-тет" так "тет-а-тет"...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-11-08 20:06:54)

0

5

Я предпочла бы тет-а-тет,через интернет.Ведь есть же сайты знакомств для обычных людей ,а мы чем хуже?

Мы не хуже, мы лучше. :D
А через интернет - как верно заметил i-bell - ты уже находишся на том самом ресурсе, где собрались любители щекотки. Хочется знакомств  тет-а-тет - служба личных сообщений к твоим услугам.

0

6

Djein, а ты б отписалась для начала откуда ты.

0

7

Я из Москвы

0

8

Коли из Москвы, милости прошу к нашему шалашу.

Точнее на встречи. Люди мирные, образованные, нешумные (змеюка, молчать!).

0

9

(змеюка, молчать!).

Это ты мне? Это ты зря. Это ты брось!

0

10

[мерзко хихикает]

0

11

Начинаю конкретно чувствовать здесь себя лишним. Куда не глянь - всюду Москва.

Украинцы и те молчат.
А моих земляков киевлян вообще нет.

Я так не играю.

0

12

Да не поверю я, что земляков тут нету твоих.

Молчат просто скорее всего :)

0

13

Ti-j, ну, я земляк твой. Легче стало?
Djein, рекомендую воспользоваться моим методом поиска и присоединения людей к обществу тиклеров. Есть такая вещь (смертельно мною презираемая, но что делать), называется WAP. К этиму жалким, урезанным сайтам имеет доступ, по моему, больше народа, чем к нормальным. Причина во всеобщем "омобиливании". В WAPе дофига сайтов знакомств. Я лично зарегистрился на трех самых крупных и постоянно обнаруживаю людей с таким отношением к щекотке. Только геи достают. Зато после моей обработки большая часть желающих со мной познакомится реально подумывает, а не стать ли им тиклерами? Блин, компы есть у многих, даже dial-up настроить себе не могут, ламеры. Сейчас бы благодаря мне на форуме было бы человек на 10 больше. Мне вот пришла идея, а не замутить ли еще и тиклерский WAP-сайт? Есть куча бесплатных конструкторов, где можно сделать такой.

0

14

E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить

Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Members
Статус Нет информации
Аватар 
Подпись

Джейн, ну и как тут познакомишься? Куда не кинь - всюду "нет информации"...

0

15

Во-во, хотя бы возраст сказала бы!;-)

0

16

Я предпочла бы тет-а-тет,через интернет.Ведь есть же сайты знакомств для обычных людей ,а мы чем хуже?

да как тебе сказать не то что бы хуже, просто многим это пристрастие кажется не нормальным,глупым вообщем сколько людей столько и мнений проще знакомиться  на спец сайтах  B) проще ну или раз тет-а-тет охота, через асю у многих здешних она есть вот и общайся на здоровье :D

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2006-11-10 02:06:33)

0

17

Во-во, хотя бы возраст сказала бы!;-)

Алекс@ндр  :angry:
Такие вопросы дамам не задают!

0

18

Во-во, хотя бы возраст сказала бы!;-)

Алекс@ндр  :angry:
Такие вопросы дамам не задают!

Это да! :P Вот только я все время об этом забываю! :D

0

19

Бог мой, ну как же в России этикет переврали весь... Знаем звон, да не понимает откуда он...

0

20

:P  А если взять и соорудить службу тиклер знакомств...  :blink:

0

21

:P  А если взять и соорудить службу тиклер знакомств...  :blink:

Ну как соорудишь - скажешь

0

22

:P  А если взять и соорудить службу тиклер знакомств...  :blink:

А как ты это себе представляешь? (хоть приблизительно)
Где она будет размещаться, как работать, как люди в ней будут общаться, и, главное, как они о ней будут узнавать?

0

23

ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!

Во первых регистрация.
Во вторых заполнение анкеты.(Где щекотку предпочитаешь, со связыванием или нет и т.д.)
В третих данная анкета размещается на сайте/в теме.
Ну и так каждый кто хочет выложит свою анкету.
А там и народ подтянется...

Ну примерно так.

А узнавать о ней будут просто...

Т.к. все любители щекотки идут на этот сайт  (ну покрайне мерее кто может), то соорудитьрекламу/всплывающее окно, если у кого стоит защита от этих самых окон, тему важную создать.

Примерно так.

Ну а общаться либо на форуме, либо в чате, и ещё много где.

Ведь по мойму есть тиклеры которые не хотят публичного общения как на форуме, а предпочитают аську.

Вот моя идея...

Отредактировано ~#WOLF#~ (2006-11-15 11:10:40)

0

24

Мы-то думаем, головы ломаем, почему девушек на форуме так мало? Оказывается, секрет в том, что у нас нет службы знакомств. Стоит создать систему, где предложить девушкам выбрать "щекотку со связыванием" или "щекотку без связывания", "в пятках" или "везде", и они тут же стайками побегут туда, знакомиться! знакомиться! знакомиться! Чтобы щекотаться! щекотаться! щекотаться!

Дружище, опустись на землю!

Однако, если есть острое желание - сделай это! Вдруг, ты действительно прав?..

0

25

Судя по доверительным разговорам некоторых моих знакомых барышень, среди девушек эта тема набирает популярность. И пусть мы смеемся, уворачиваемся и кричим: "Дурак, что ты делаешь? я ненавижу щекотку!" - нам все это ОЙ, как нравится!

0

26

Хороший тренд!..

0

27

где где, в invision... напиши ищю свою пятку...

0

28

Вульф, идея интересная. Берешься сделать все, необходимое для ее работы? Будем очень и очень благодарны. :))

Несмеян, так чего ж ты девушек-то на сайт не тащишь? Все для себя стараешься? :))) Эх, берите пример с меня  - где кого увижу, сразу же ссылку на сайт даю. Задолбалась уже писма информационные рассылать. Спасибо Лео, помог мне в этом.

Кстати, Ттикл, я понимаю, для человека, который узнал о существовании библиотеки только спустя несколько лет пребывания на форуме, это может быть и новость, но вот письма через наш форум отправлять на мыло вполне себе можно. И это не страшно, что адреса каждого камрада не видно.

Джейн, ты бы еще на письма отвечала, когда их тебе пресылают :))) Раз уж предпочитаешь тет-а-тет общаться. :))))

0

29

Судя по доверительным разговорам некоторых моих знакомых барышень, среди девушек эта тема набирает популярность. И пусть мы смеемся, уворачиваемся и кричим: "Дурак, что ты делаешь? я ненавижу щекотку!" - нам все это ОЙ, как нравится!

аймалацца!  ;)

0

30

Интересно, а вот мужчины, когда кричат ровно тоже самое (ну меняем дурак на дуру), тоже на самом деле имеют в виду, что им нравится? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Знакомства