ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Итоги Литературного конкурса-2011


Итоги Литературного конкурса-2011

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как верно мне намекают - пора, давно пора! Лентяи будут лениться и дальше, а заинтересованные давно уже ждут если и не объявления результатов (все грамотные и все всё уже посмотрели), то хотя бы поздравлений победителям.

Подсчитав, перепроверив, взвесим и отмерив - сообщаю:

В номинации Лучший тематический рассказ вперед, с большим отрывом, вырвался Robert, вооруженный рассказом "Рарирет".

В номинации Лучшее тематическое стихотворение  не менее уверенно побеждает Wilk"a , наша "Девушка-цветок" .

Победу в номинации Лучшая m/f-сцена распилили по-братски Robert, опять же с  рассказом "Рарирет", и Elen , поведавшая нам "Про нас со Светкой,тиклинг и тусовку".

В номинации Лучшая f/m-сцена  , несмотря на  долгую и тяжелую борьбу, уверенно победила Wilk"a со сказкой   "Кощей.Эпизод из жизни" .

Номинацию Лучшая однополая сцена уверенно взяла Elen , прочитав нам  "Сказки на ночь. Часть 4." .

Победа в номинации Лучшая kid-сцена  достается Teen'у и его рассказу "Смехокасание" .

Лучшей историей из жизни признана "Моя любимая жертва" за авторством Умы.

Победу во второй номинации, а именно Лучший перевод , снова отхватывает "Смехокасание" Teen'а.

Новая номинация Лучшее околотематическое произведение делится на двоих: Коллективный сборник   "Девизы и слоганы" и Akio "Тематические фильмы ужасов" .

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! Благодарю всех без исключения участников.

А теперь: щампанское - в потолок, водка - в глотку и балычок - на язычок. В общем - всенародное празднество с гуляниями и митингом :)))

Отредактировано Sva (2012-01-31 22:45:08)

0

2

Поздравляю всех победителей :))) А нас с Elen - особенно  :flower: Ох и погуляем :alkash:

0

3

Да уж. Две медали сразу мне еще никогда не давали! :daz:
Поздравляю всех авторов!
Роберт, потанцуем? ;)

Отредактировано Elen (2012-02-01 06:44:34)

0

4

Всем-троекратное УРА!!! У меня тоже две медали.И морда не треснула...

0

5

:flower:  :hlop:

0

6

Да уж. Две медали сразу мне еще никогда не давали! :daz:
Поздравляю всех авторов!
Роберт, потанцуем? ;)

[приглашающе протягивает руку, другой запускает музыку - Хелависа, "Дорога сна"] :)))

0

7

Я хоть и новичок здесь, но заценить уже успел.
Посему позвольте поздравить победителей. И пожелать дальнейших успехов в жизни и творчестве.

0

8

Док, а ты заценил только произведения победителей или вообще всю библиотеку? :))

0

9

От всей души поздравляю всех победителей, где-то мое голосование не совпало с общественным, но выбор народа неправильным быть не может, а значит победили действительно достойнейшие из достойнейших! :hlop:

А остальные - не расстраивайтесь, у каждого автора есть свои поклонники, которые любят и ценят их произведения!  :rolleyes:

0

10

Док, а ты заценил только произведения победителей или вообще всю библиотеку? :))

Еще не всю. Времени мало.

0

11

А остальные - не расстраивайтесь, у каждого автора есть свои поклонники, которые любят и ценят их произведения!  :rolleyes:

А я-то уж собиралась начать бухать с горя :))))

0

12

Еще не всю. Времени мало.

А на что время тратишь? Ну кроме научной работы по Теме :)))

0

13

где-то мое голосование не совпало с общественным

Дак вроде у нас цветовой дифференциации штанов нету :))) Голосовалка как никогда позволяет свободно выражать свое мнение ;)))

0

14

А на что время тратишь? Ну кроме научной работы по Теме :)))

Разрабатываю комп. игры, пишу фэнтезийный роман, пытаюсь собрать симфо-металл группу, одно из первых хобби - эзотерика. Ну и так ещё кое-что по мелочи.

0

15

где-то мое голосование не совпало с общественным

Дак вроде у нас цветовой дифференциации штанов нету :))) Голосовалка как никогда позволяет свободно выражать свое мнение ;)))

Я не совсем об этом говорила. Просто некоторые результаты оказались очень неожиданными - там, где казалось бы все ясно и определенно, победил по мнению большинства автор, который и сам похоже этого никак не ожидал  :huh: ...тем приятнее победителям, и интересней с точки зрения того, что читают и что нравится посетителям нашей библиотеки... :)

0

16

Это точно!По второй номинации я никак не ожидала победить!И сама голосовала не за себя.

0

17

где-то мое голосование не совпало с общественным

Дак вроде у нас цветовой дифференциации штанов нету :))) Голосовалка как никогда позволяет свободно выражать свое мнение ;)))

Я не совсем об этом говорила. Просто некоторые результаты оказались очень неожиданными - там, где казалось бы все ясно и определенно, победил по мнению большинства автор, который и сам похоже этого никак не ожидал  :huh: ...тем приятнее победителям, и интересней с точки зрения того, что читают и что нравится посетителям нашей библиотеки... :)

А, в этом плане))) Ну, относительно Wilk"i понятно - тут где-то был ее опрос, по ее собственному литературному творчеству. Большинство проголосовавших ясно сказали: "Аффтар, зачот, пеши естчо")))

0

18

Голосовалка как никогда позволяет свободно выражать свое мнение ;)))

А кто-то мешает это делать вне голосовалки? :)

0

19

пишу фэнтезийный роман

Тематический? :))

0

20

Голосовалка как никогда позволяет свободно выражать свое мнение ;)))

А кто-то мешает это делать вне голосовалки? :)

Да есть отдельные админы ;)))

0

21

Тематический? :))

Увы, должен вас разочаровать. Нет.

0

22

Да есть отдельные админы ;)))

Всегда было интересно - почему ж мне никто не мешает-то :))))

0

23

Увы, должен вас разочаровать. Нет.

(с грустью) Вот так всегдаааааа :(((((((((((((((

0

24

(с грустью) Вот так всегдаааааа :(((((((((((((((

Ну если на то будет Ваша воля, то я могу что-нибудь написать...
Хотя, как мне тут сообщили, я слишком не уверен в себе(чистая правда), так что даже если что-то из под моей клавиатуры и выйдет, всё-равно не будет опубликовано.

0

25

Ну если на то будет Ваша воля, то я могу что-нибудь написать...

Тебе обязательно волю? А просьбу можно? :)))

Хотя, как мне тут сообщили, я слишком не уверен в себе(чистая правда), так что даже если что-то из под моей клавиатуры и выйдет, всё-равно не будет опубликовано.

Здесь несколько проще. Так как публикацией ведаю я, а мне уверенности в себе не занимать, то опубликовано написанное тобой будет :))))

0

26

Да есть отдельные админы ;)))

Всегда было интересно - почему ж мне никто не мешает-то :))))

Дак ты - Душа форума :)))

0

27

Ну если на то будет Ваша воля, то я могу что-нибудь написать...

Тебе обязательно волю? А просьбу можно? :)))

Хотя, как мне тут сообщили, я слишком не уверен в себе(чистая правда), так что даже если что-то из под моей клавиатуры и выйдет, всё-равно не будет опубликовано.

Здесь несколько проще. Так как публикацией ведаю я, а мне уверенности в себе не занимать, то опубликовано написанное тобой будет :))))

Присоединюсь к просьбе - Пиши, возможный камрад, пиши! :))) И насчет публикации - опубликовано будет обязательно! :))) Как говорил Мао Цзе Дун - "пусть расцветают сто цветов!" :)))

0

28

Дак ты - Душа форума :)))

А ты  - его Эротический Соловей. Будем званиями мериться? :))

0

29

Остается определить, что является мерилом? :) )))

0

30

Как обычно - длина :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Итоги Литературного конкурса-2011