ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » для любителей F/M


для любителей F/M

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

:D

0

32

А подскажи пожалуйста: вот у тебя на аватарке ф/ф, а постишь ты ф/м. Так чем же ты все-таки увлекаешься? :))))

0

33

увлекаюсь F/F M/F и F/M....ну и т.д. :rolleyes:  короче все кроме M/M/

0

34

:P

0

35

:D

0

36

:lol:

0

37

:lol:

0

38

:D

0

39

:P

0

40

:lol:

0

41

Слишком зверское лицо у тиклерши.

0

42

Слишком зверское лицо у тиклерши.

Да уж!! При всем желании и фантазии такое страшное лицо сделать не получится. Тиклей надо любить - а то куда уж мы без них, пропадем совсем!  :) )))

0

43

Да уж!! При всем желании и фантазии такое страшное лицо сделать не получится. Тиклей надо любить - а то куда уж мы без них, пропадем совсем!  :) )))

Конечно надо любить. По крайней мере до того момента, как крепко их свяжешь :))))

0

44

Конечно надо любить. По крайней мере до того момента, как крепко их свяжешь :))))

И немножко после - чтобы расслабились и потеряли бдительность!  :) ))

0

45

И немножко после - чтобы расслабились и потеряли бдительность!  :) ))

И вернулись еще раз? :))))

0

46

И немножко после - чтобы расслабились и потеряли бдительность!  :) ))

И вернулись еще раз? :))))

Вот просто читаешь мои мысли!  :) )) Еще много-много раз... :rolleyes:

0

47

У меня бы паника была на месте того мужика, так как с таким лицом уважение к стоп-слову как-то не ассоциируется. )

0

48

У меня бы паника была на месте того мужика, так как с таким лицом уважение к стоп-слову как-то не ассоциируется. )

Да похоже ты прав - в таких обстоятельствах оно вряд ли предполагалось! Здесь уже, как говорится, не до жиру, быть бы живу!  :lol:

0

49

Вот вы все паникеры! При правильной щекотке тиклю вообще не должно быть дела до лица тиклера :)))))

0

50

У меня бы паника была на месте того мужика,

Надо будет попробовать :))

0

51

При правильной щекотке тиклю вообще не должно быть дела до лица тиклера :)))))

При правильной щекотке тиклю вообще не должно быть дела до стоп-слова. Я бы так сказала. :)

0

52

Это уже не правильная щекотка, это виртуозная щекотка. Такой владеют единицы :))

0

53

вот лично мне до лица тиклерши дела не было  :lol:  но я все таки до сих пор помню ее взгляд :D  :D  :D

0

54

:P

0

55

:lol:

0

56

:P

0

57

:P

0

58

:D

0

59

:lol:

0

60

вот лично мне до лица тиклерши дела не было  :lol:  но я все таки до сих пор помню ее взгляд

И что же этот взгляд говорил? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » для любителей F/M