ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспитательная работа Гермионы Грейнджер


Воспитательная работа Гермионы Грейнджер

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

До самой последней книги воспринималсяа, как воплощение добра и справедливости. Оказался расчетливой сволочью. Не хочу спойлерить тем, кто не читал/не смотрел.

Скажем так - человек, знающий, чего он хочет (кстати для общего блага), и идущий к этой цели, по возможности щадящий чувства окружающих. Кстати показан (особенно в последних книгах) довольно жестким персонажем.

Про Ггарри Поттера фик?)

Ага. И меня не обошло это поветрие :)))

Твое описание пожалуй точнее. Просто на контрасте с тем, каким он воспринимался в перых книгах образ из 7й мне теперь кажется сволочным.

Хм.. И кто кого тиклит в фике??)

0

32

И читала,и смотрела,но мне так не показалось.

Добрым заботливым дедушкой из первой книги он уже точно не казался..

0

33

Дамблдор - как раз иллюстрация, к чему приводят такие вот стремления "всех осчастливить". Написанная очень точно и жестко.  Причем - заметим - Дамблдор в своих ошибках РАСКАЯЛСЯ. И постарался компенсировать все, что наделал. В том числе - нейтрализовал своего кореша, который не хотел сам остановиться.

0

34

Твое описание пожалуй точнее. Просто на контрасте с тем, каким он воспринимался в перых книгах образ из 7й мне теперь кажется сволочным.

А ты не забывай, что все подается глазами Гарри. В первой книге ему 11. Естественно все вокруг кажутся ли безусловно хорошими (Дамблдор), или безусловно плохими (Злей, Малфой) А потом показывается, на примере взросления Гарри, что не все такие контрастные, что сторон у медали минимум две. Вообще считаю, что весьма мудрая книжка. Способная многому научить детей.

Хм.. И кто кого тиклит в фике??)

Ну вот так сразу тебе и расскажи! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспитательная работа Гермионы Грейнджер