ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические фобии


Тематические фобии

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Ну не знаю.. у тикли конечность привязанную сведет.

0

32

Это ж как же пережимать конечности надо, чтобы их свело?!

0

33

Если защекочут грязными руками О__о
Да и вообще, если незнакомый человек притронется (а вдруг он заразный!)

0

34

Ну тут можно порекомендовать только спец. костюм. Залезаешь в него, и никакая зараза тебе не страшна :))

Отредактировано Sva (2013-07-15 22:55:53)

0

35

Это ж как же пережимать конечности надо, чтобы их свело?!

Бывает и просто сводит от резкого движения, а при щекотке движения много бывает))

0

36

Бывает и просто сводит от резкого движения, а при щекотке движения много бывает))

Как правило при щекотке неплохо разогреваются мышцы. Разогретые же мышцы реже сводит. Хотя послушаем, что по этому поводу скажут наши медработники :)))

0

37

Это ж как же пережимать конечности надо, чтобы их свело?!

У меня даже когда я несвязан был, сводило ноги. Приходилось вскакивать и прыгать вокруг кровати, чтобы прошла судорога. Некоторые тиклерши пугались, а других это даже смешило.

0

38

Да, такое случается с возрастом. Но потом она может и вернуться :))

*глубоко задумывается и бормочет себе под нос*

Хм... 14 лет жду, но пока так и не вернулась. Надо, наверное, ещё 14 лет подождать...

0

39

Вокруг столько страхов, фобий и прочих боязней. Задумалась - а какие могут быть Тематические фобии? То есть фобии внутри Темы или даже у людей в Теме? Попробуем пофантазировать? :))

Самая страшная фобия такова: тикля боится щекотки настолько сильно, что не даёт себя щекотать или не даёт целовать пятки. Другая фобия в том, что тикля, когда начинаешь её щекотать, визжит, орёт и злится вместо того, чтобы смеяться.

0

40

Пожалуй фобия - вот щекочу я тикля, а он лежит как бревно и смотрит на меня равнодушно. До сих пор полностью не изжила это.

Присоединяюсь.

0

41

У меня даже когда я несвязан был, сводило ноги. Приходилось вскакивать и прыгать вокруг кровати, чтобы прошла судорога.

Магния и кальция попить не пробовал? Помогает 2-3 курса плюс сбалансированное питание по жизни.

0

42

*глубоко задумывается и бормочет себе под нос*

Хм... 14 лет жду, но пока так и не вернулась. Надо, наверное, ещё 14 лет подождать...

Навскидку вспомнила 5 случаев возвращения чувствительности у знакомых. Связано каждый раз с разным. В твоем же случае, я тебе уже говорила - учись контролировать свое тело и свой разум.

0

43

Самая страшная фобия такова: тикля боится щекотки настолько сильно, что не даёт себя щекотать или не даёт целовать пятки. Другая фобия в том, что тикля, когда начинаешь её щекотать, визжит, орёт и злится вместо того, чтобы смеяться.

Мне тебя становится жалко. Ведь описанные тобой случаи попадаются сплошь и рядом. Как страшно жить! :)))

0

44

Пожалуй фобия - вот щекочу я тикля, а он лежит как бревно и смотрит на меня равнодушно. До сих пор полностью не изжила это.

Присоединяюсь.

Тош, какие мы с тобой неуверенные в себе личности :))

0

45

Надо сказать, ребята, очень удобная фобия ;) Попробуем рассудить логически:
вы наверняка приведете на сессию человека, с которым в той или иной степени ощущаете психологическую, духовную связь. Следовательно, даже при полном исчезновении у того чувствительности, тот никак не сможет просто равнодушно на вас смотреть. Наверняка попытается как-то дружески поддержать, или утешить (насколько бондаж позволяет :D), а то и сам(а) предложит способы по возвращению чувствительности. Так что очень удобно бояться того, с чем в реальной практике скорее всего не столкнешься :)

0

46

Так что очень удобно бояться того, с чем в реальной практике скорее всего не столкнешься :)

Как бы в этом смысл фобий. Зачем бояться реальных вещей? :))

0

47

Есть такая гелофобия - боязнь смеха. Вот, что может создать проблему для людей в теме.

0

48

Так что очень удобно бояться того, с чем в реальной практике скорее всего не столкнешься :)

Как бы в этом смысл фобий. Зачем бояться реальных вещей? :))

Спроси у арахно- и клаустрофобов  :blink:

0

49

Пожалуй фобия - вот щекочу я тикля, а он лежит как бревно и смотрит на меня равнодушно. До сих пор полностью не изжила это.

Присоединяюсь.

Тош, какие мы с тобой неуверенные в себе личности :))

Мы уверенные :) Просто у нас профессиональная деформация :)))

0

50

есть фобия -_- что со временем потеряю чувствительность или перестану живо реагировать на щекотку

Есть гипотеза, что щекотливость как-то связана со смешливостью. Сложно сказать, что первично, скорее всего связь двухсторонняя. И не исключено, что юмор может служить профилактикой от пропадания щекотливости. Вот мне 41, а щекотливость никуда не девается (снизилась немножко - но это от пьянства и курева). Может, это потому, что я всё время пытаюсь острить и сам над своими шутками ухахатываюсь? Опять же - у Снейка в подписи то же самое написано, а Снейк просто так ничего не напишет, тем более - в подписи :).

0

51

Спроси у арахно- и клаустрофобов  :blink:

Всегда казалось, что боязнь всяческой живности типа пауков, змей и проч. связана скорее не с самой живностью, а или с последствиями "применения" живности (вроде ядовитых змей), либо с деформациями, которая производит фантазия боящегося с живностью (вроде гиганских пауков с 40 ногами). Хотя вот знакомая панически на уровне фобии боится мышей (именно мышей, а не крыс). Понять и объяснить пока не могу.

С замкнутыми пространствами все еще проще. Боятся же задохнуться, а не самих пространств. Вроде бы. То есть боязнь не предмета, а опять же последствий, которые этот предмет гипотетически может нести.

0

52

Опять же - у Снейка в подписи то же самое написано, а Снейк просто так ничего не напишет, тем более - в подписи :).

Вот как раз Снейк - очень плохая иллюстрация к борьбе с фобией $atoshi :)))

0

53

С замкнутыми пространствами все еще проще. Боятся же задохнуться, а не самих пространств.

Не всегда, иногда боятся что обвалится потолок или стена. Я бы не смог подписаться под однозначными и напрямую логичными объяснениями , по мне скорее тут что-то юнговское. Просто перемыкает у человека "контактики" в голове, и получается такой вот глюк системы ))

0

54

Вот как раз Снейк - очень плохая иллюстрация к борьбе с фобией $atoshi :)))

Снейк своей подписью тиклей гипнотизирует, чтобы чувствительность не теряли. "Господа" там для отвода глаз :).

0

55

Понять и объяснить пока не могу.

Фобии потому и рассматриваются как особый феномен, что не поддаются рациональному объяснению. Боязнь задохнуться, оказавшись в замкнутом пространстве с ограниченным запасом воздуха, это не фобия - это осмотрительность. А клаустрофоб не боится - он задыхается. Хотя воздуха до фига. То же и страх перед нашими маленькими друзьями - мышками, крысками, таракашками, паучками, лягушатами. Можно свести к бессознательному страху перед чумой и прочими прелестями, которые они частенько распространяют, или перед ядовитыми укусами (в случае пауков). Но все понимают, что дело не в этом [дико озирается].

0

56

Фобии потому и рассматриваются как особый феномен, что не поддаются рациональному объяснению.

Хм.. Все мои фобии могли (или до сих пор могут) быть объяснены рациональными причинами. То ли я тупой сухарь, то ли они - не фобии :)))

0

57

есть фобия -_- что со временем потеряю чувствительность или перестану живо реагировать на щекотку

Есть гипотеза, что щекотливость как-то связана со смешливостью. Сложно сказать, что первично, скорее всего связь двухсторонняя. И не исключено, что юмор может служить профилактикой от пропадания щекотливости. Вот мне 41, а щекотливость никуда не девается (снизилась немножко - но это от пьянства и курева). Может, это потому, что я всё время пытаюсь острить и сам над своими шутками ухахатываюсь? Опять же - у Снейка в подписи то же самое написано, а Снейк просто так ничего не напишет, тем более - в подписи :).

А вот, кстати, замечено (мной лично), что у всех или почти всех известных мне представителей тематического сообщества офигенное чувство юмора. Ну, по крайней мере, очень достойное. Совпадение?..

0

58

А вот, кстати, замечено (мной лично), что у всех или почти всех известных мне представителей тематического сообщества офигенное чувство юмора. Ну, по крайней мере, очень достойное. Совпадение?..

Если считать любовь к щекотке извращением, то как нам еще остается жить? Только с юмором, который совершенствуется у нас, замечу, с самого рождения :))

0

59

, то как нам еще остается жить?

Секретно. :ph34r:  Но с юмором. :) )))

0

60

В следующем сообщщение я напишу какой-то прикол.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические фобии