ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Продажа тематического видео.


Продажа тематического видео.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Если честно думал тут у вас без таких личностей,вроде бы одна идея у всех,

Сам же говоришь - куда же без них? :))

да и вообще неприятно удивило как-то с перовой темы начал здесь а уже какие-то хитрости пошли  <_<

А вот тут странно. Если ты давно читаешь форум, вроде не трудно понять, к кому стоит обращаться с вопросами, а кто в первую голову о своей выгоде подумает. :)

0

32

Если честно думал тут у вас без таких личностей,вроде бы одна идея у всех,

Сам же говоришь - куда же без них? :))

да и вообще неприятно удивило как-то с перовой темы начал здесь а уже какие-то хитрости пошли  <_<

А вот тут странно. Если ты давно читаешь форум, вроде не трудно понять, к кому стоит обращаться с вопросами, а кто в первую голову о своей выгоде подумает. :)

Ну насчет "таких" я имел в виду любителей флуда и спора с пеной у рта  :P
А так я читал вообще информацию как таковую и на вский бред не отвлекался, только что по теме писали, иначе я всё ещё бы форум лопатил  :)

0

33

Еще раз - вопрос был "как продать собственные клипы", а некоторые советы получаются "как заработать денег в сети вообще". Так можно посоветовать татуировку пепси-колы себе на лбу сделать, платить будут, а кто еще так не сделал - сам виноват, деньги упускает, путь потом не жалуется.

Вред от воров - сильно преувеличено. После выкладки нового клипа продажи идут первые дни, даже фактически один день только. То есть продажи спадают прежде, чем клип растащят по торрентам.

А конкуренция - да, но даже не это главное. Своя ниша всегда найдется.
Но немного простой математики - Abuse преуспевает, и снимает по 3-5 клипов в день. Это несколько часов съемки ежедневно, а потом монтаж, выкладка - в принципе, за день можно управиться. На следующий день - другие съемки, и опять до конца дня за монтажным компом. И так ежедневно, с рассвета до заката, с понедельника по пятницу - съемки/монтаж/выкладка, и ничем больше не заниматься. Тогда становится прибыльно, но стоит ли делать любимое дело профессией и фактически конвейером? Если снимать меньше (пара съемок в месяц), то о прибыли можно даже не мечтать. Мы снимаем для души, снимаем, потому что не можем не снимать, так скажем.

Со всем выше написанным согласен,но с такой оговоркой что всё таки прибыль я хочу получать не для наживы естественно, ведь раньше и без этого обходился хоть и в убыток, а с тем расчетом что показатель продаж будет значить на сколько я преуспел в исскустве фетиш-съёмок, мне это интересно, да и как поощрение это благотворно влияет на ход работы, согасны ведь?  :rolleyes:

0

34

http://www.clip4sale.ru а это что за прикол не в курсе вы?  :blink:

0

35

http://www.clip4sale.ru а это что за прикол не в курсе вы?  :blink:

Слово "бесплатная" сразу настораживает...

0

36

И слово "паспорт" тоже ;))) А то потом пойдет всякая лабуда на домашний адрес - как с Исполнительницей желаний, где надо указать свои данные, а сбоку приписка ма-а-а-ленькими буквами: "Я согласен на обработку моей персональной информации такими-то".

0

37

Да вообще в чем интерес чайникам таким как я объяснять что, да как безвозмездно, тем более по сути с к4с вообще проблем нет даже нубам в этом плане типо меня? Но зато с их фото, паспорт и главное ну ни как не менее 3ёх клипов  :lol: Интересные условия, полюбому безвозмездно всё пройдёт...Мне кажется что не без вашего украинского товарища и в этом деле все обошлось, уж больно всё в его духе беспатности и посулов богатых, но обсолютно без пояснений мотиваций такой внеземной щедрости. Не зря же сыр бесплатный в мышеловке, который раз уже убеждаюсь.  B)

Отредактировано sXe (2012-02-20 21:53:46)

0

38

Мне кажется что не без вашего украинского товарища и в этом деле все обошлось, уж больно всё в его духе беспатности и посулов богатых, но обсолютно без пояснений мотиваций такой внеземной щедрости.

Ну ты уж его в гении-творцы не записывай. Халявщиков да обещалкиных  много :)

0

39

А так я читал вообще информацию как таковую и на вский бред не отвлекался, только что по теме писали, иначе я всё ещё бы форум лопатил  :)

(хватается за голову) Для кого, ну для кого я тут тружусь????

0

40

А так я читал вообще информацию как таковую и на вский бред не отвлекался, только что по теме писали, иначе я всё ещё бы форум лопатил  :)

(хватается за голову) Для кого, ну для кого я тут тружусь????

[мурлычет] Для нас, исключительно для нас - ценящих тебя и твои труды форумчан :)))

0

41

[мурлычет] Для нас, исключительно для нас - ценящих тебя и твои труды форумчан :)))

(всхлипывает) Ага, а потом оказывается, что все мои речи пропускают и не читают! Ухожу в монастырь!

0

42

А так я читал вообще информацию как таковую и на вский бред не отвлекался, только что по теме писали, иначе я всё ещё бы форум лопатил  :)

(хватается за голову) Для кого, ну для кого я тут тружусь????

Я правильно понимаю, что судя по данному высказыванию отнесенному в свою очередь к моему получается что вы ассоциируете свои сообщения на форуме как бред?  :D
Или  этим самым вы хотите услышать, что ни в какоем случае к вам это не относится? B)
Хотя не дожидаясь ответа вашего, всё же сошлюсь на ваше чувство юмора и понадеюсь что вы не всерьёз так думаете  :)

Отредактировано sXe (2012-02-20 23:31:33)

0

43

Какой вежливый молодой человек!

[пристально смотрит]

0

44

Какой вежливый молодой человек!

[пристально смотрит]

Ну так, как иначе? И вообще правила хорошего тона ещё ни кому зла не сделали, там где они уместны правда. Люблю  взаимно-вежливый разговор, даже где это делать трудно, это подчеркивает достоинтсво и благородство человека как нельзя к стати, а от сюда и впечатление о нём складывается. Всё просто.   -_-

0

45

http://www.clip4sale.ru а это что за прикол не в курсе вы?  :blink:

Вот это да!!!
Что-то новое. До такого бы не додумался.

P.S. Светик, фотки из закрытого раздела уже давно у меня на компе. Поэтому вопрос о проверенном камраде задавался из праздного любопытства, нежели из цели попасть в закрытый раздел.
Кстати, фишка с закрытым разделом и ответами на попадение в них не сильно-то и далеко ушли от моего секрета по продажам клипов (пусть даже не моих собственных).

0

46

И после этого кто-то будет осуждать господина TLatros'a? :rolleyes:

Будет, конечно.
Но это точно буду не я. И если ты тот топик внимательно читала (в чем я уже сомневаюсь), то тебе следует помнить мою позицию в отношении камрада TLatros'a.

0

47

Я помню твою позицию, не сомневайся. Просто хотелось, чтобы народ сравнил ваши действия. 

Ты так часто говоришь, что не любишь халявщиков. Но ты и есть самый что ни на есть халявщик. TLatros пират, спору нет. Но он честный пират. А ты, несмотря на все свои хитромудрые схемы не зарабатываешь, ты воруешь.

Свет, вот поэтому я и не хочу выкладывыать наше видео. Даже в закрытый раздел.

Отредактировано Elen (2012-02-21 06:23:02)

0

48

Я правильно понимаю, что судя по данному высказыванию отнесенному в свою очередь к моему получается что вы ассоциируете свои сообщения на форуме как бред?  :D

Ну... да. А что же это еще? Я кстати серьезно.

Или  этим самым вы хотите услышать, что ни в какоем случае к вам это не относится? B)

Не, ну я не настолько кокетливая барышня. :)

Хотя не дожидаясь ответа вашего, всё же сошлюсь на ваше чувство юмора и понадеюсь что вы не всерьёз так думаете  :)

Меня всегда переоценивают :)

0

49

P.S. Светик, фотки из закрытого раздела уже давно у меня на компе.

Тогда поясни мне, любезный, какого художника.... ээээ... какого полового члена ты клянчишь? Ждешь, что мы бросимся подтверждать, что ты адекватный человек, достойный доверия, а не истеричный мальчик, который надрочившись на халявные клипы, толкает их другим?

Кстати, фишка с закрытым разделом и ответами на попадение в них не сильно-то и далеко ушли от моего секрета по продажам клипов (пусть даже не моих собственных).

Это как в анекдоте: все так, но есть нюанс :) Мы а) не торгуем б) производим свое в) ты бы удивился, узнав, у какого большого числа камрадов есть честно полученный пароль.  А ты воруешь, этим же ворованым приторговываешь да еще и требуешь с покупателей прогиба на гимнастический мостик. Да еще считаешь, что совершаешь какую-то полезную работу и мнишь себя великим благодетелем, которому все должны в ножки кланяться. Но полезную работу при этом совершает лишь твоя правая рука.  :)))

Отредактировано Sva (2012-02-21 10:13:40)

0

50

Свет, вот поэтому я и не хочу выкладывыать наше видео. Даже в закрытый раздел.

Понимаю отлично. Ибо и моими клипами, и клипами с Щекотка.ру усеян весь инет. Можно конечно за заграничных буржуев кивать. Да вот только разгадка слегка ближе, чем в Америке. Не всем мама в детстве объяснила, что воровать, да еще и у своих, да еще и гордиться этим - нехорошо.

0

51

Не так давно попросил Тиджей паролик в закрытый раздел нашего сайта.

Волнительно другое. Кто разбанил дурачка?

Ни на минуту поляну не оставить без присмотра.

Какой-то инфернальный пиздец.

0

52

Ребят, хочу прощения попросить что своим топиком, тут байду такую разнёс по факту, и флуд всякий, просто как-то не вкурсе был ваших взаимоотношений внутри форума и кто кем является на самом деле.    :o

0

53

sXe, извиняться не за что. Ты задал деловой вопрос и, как я поняла, получил вполне внятный ответ от Икиса. А все, что мы тут накрутили вокруг вашей беседы - это мы сами виноваты. С другой стороны, весьма показательный оффтоп получился.

0

54

sXe, извиняться не за что. Ты задал деловой вопрос и, как я поняла, получил вполне внятный ответ от Икиса. А все, что мы тут накрутили вокруг вашей беседы - это мы сами виноваты. С другой стороны, весьма показательный оффтоп получился.

Ну тогда я спокоен, а то не хотелось быть в роли яблока раздора  :rolleyes:

0

55

Не так давно попросил Тиджей паролик в закрытый раздел нашего сайта.

Волнительно другое. Кто разбанил дурачка?

Ни на минуту поляну не оставить без присмотра.

Какой-то инфернальный пиздец.

Его никто и не банил... Точнее, я забанил на три дня, но было это аж 2 года назад! Но он круто обиделся и смылся... А щас, видать, решил возвернуться. Осчастливить нас, так сказать...

Отредактировано Snake (2012-02-21 19:58:11)

0

56

Не всем мама в детстве объяснила, что воровать, да еще и у своих, да еще и гордиться этим - нехорошо.

Насколько я помню, был какой-то сканадлец, вокруг размещенных в закрытом разделе "Щекотка.ру" клипов, которые потом оказались на ю-тубе. Подробностей не знаю, но вроде как модель сильно обиделась.
Я бы предложил им посмотреть (пристально) в сторону некоторых тут проявившихся...

0

57

Его никто и не банил... Точнее, я забанил на три дня, но было это аж 2 года назад! Но он круто обиделся и смылся... А щас, видать, решил возвернуться. Осчастливить нас, так сказать...

Да?

Ну, ладно.

Если он тебе нужен, оставь.

0

58

Мне???
Окстись! Но клоун - вещь полезная...

0

59

А это клоун идейный? Или за бабки? ;))) Если за бабки (что я вижу ИМХО) - так он и слова в простоте не скажет. Это не Лисапед наш всесторонний ;)))

0

60

А что вы хотите от человека, занимающегося сетевым маркетингом и походу еще гордящимся этим? У этих ребят обман и воровство в крови. Они этим живут, дышат и зарабатывают деньги. Вы попробуйте как-нибудь (например в качестве эксперимента) попросить его помочь вам ну хотя бы советом. Не исключено, что вы тоже получите ответ в стиле "я занятой человек, а ты лентяй, тратящий мое время; если хочешь помощи, позанимайся вместо меня маркетингом; а за просто так я с тобой, долбоделом, и опорожниться на одном поле не сяду". Стоит же начать интересоваться - а как собсно можно ему помочь? - как у чела мигом появляется свободное время и желание общаться. Попробуйте.
А новичкам форума хочу дать совет - не хотите испорченного настроения, не общайтесь с этим субъектом. И не говорите потом, что вас не предупреждали ))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Продажа тематического видео.