ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Размер дамской ступни


Размер дамской ступни

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Дамы, каков?
<35

9% - 1
36-37

9% - 1
38-39

45% - 5
40-41

36% - 4
>42

0% - 0
Голосов: 11

1

Решил устроить такой опрос, так как для многих, кто в Теме этот параметр имеет значение.
У моей девушки 36 (рост 150, пропорциональная), чувствительны к жесткой щекотке  :)
Самому нравятся дамские ножки всех размеров (главное - ухоженность), но оголелым фетишистом не являюсь.

0

2

я люблю таких высоких девушек но не костлявых, как называет их моя бабка (кобылы) :D  ну 39-40

0

3

TwenDid, ну для начала - приветствую на форуме :)))

А вопрос не поняла: он для мальчиков (о их предпочтениях) или для присутствующих здесь пяти девочек (о размере их ножек)? :)))

0

4

TwenDid, ну для начала - приветствую на форуме :)))

А вопрос не поняла: он для мальчиков (о их предпочтениях) или для присутствующих здесь пяти девочек (о размере их ножек)? :)))

Sva, для всех. Спасибо за приветствие :)

0

5

Ну, что косается щекотки, то я убежденный апер (неоднократно об этом говорил, и это отражено в моих рассказах). Но вот ступни так же всегда являлись для неотъемлемой частью женской красоты. :) )

Честно говоря, не знаю размера данных, но выглядят по моему очень не дурно. :) )

0

6

Пардон вот. Крупнее, увы, данный файл не получается присоединить.

Отредактировано iva (2012-04-26 18:12:52)

0

7

***

0

8

за 35 проголосовал! Не думаю, что нужно вдаваться в подробности;)

0

9

Решил устроить такой опрос, так как для многих, кто в Теме этот параметр имеет значение.

TwenDid, а ты не мог бы объяснить разницу между ступнями 39 и 40 размера? :rolleyes:

0

10

Sva, для всех.

Угу, и как же мне голосовать? Что отразить в своем ответе: размер собственной ноги или размер ноги мальчиокв, которых я люблю щекотать?

Мысли в сторону: а я кстати понятия не имею, какой размер ноги у моих тиклей. Надо наверное начать спрашивать :))))

0

11

за 35 проголосовал! Не думаю, что нужно вдаваться в подробности;)

Даже интересно стало: а что это за подробности 35-го размера ноги? :))))

0

12

TwenDid, а ты не мог бы объяснить разницу между ступнями 39 и 40 размера? :rolleyes:

Для понимания разницы надо всего лишь даме с сороковым размером попытаться влезть в туфли 39-го :)))

0

13

Самому нравятся дамские ножки всех размеров (главное - ухоженность),

И это - правильно!

0

14

Для понимания разницы надо всего лишь даме с сороковым размером попытаться влезть в туфли 39-го :)))

Даме-то может и понятно, а вот тиклеру какая разница в этом одном единственном сантиметре?

0

15

Даме-то может и понятно, а вот тиклеру какая разница в этом одном единственном сантиметре?

Шутишь? Это же на целый сантиметр щекотабельной площади больше!! :)))

Перечитала название темы (никогда не поздно, ага). Мда, а темка-то - мимо меня. Ибо женские ступни ну совсем не интересуют :))))

0

16

Молодой был, романтичный. Думал - чем меньше, тем лучше. Потом поумнел. Всё дело в красоте. А тут никакие формальные критерии не катят. Тут сплошная субъективность. Бывало, глянешь - ничего особенного, а потом с хозяйкой парой слов перекинешься - и ножки словно светиться начинают!

Отредактировано trickster (2012-04-28 02:00:50)

0

17

Боже, они беседуют с ногами!

0

18

Боже, они беседуют с ногами!

Только если водку с коньяком намешать!

0

19

Меня вот больше заинтересовали светящиеся ноги. Собака Баскервилей отдыхает :)))

0

20

Меня вот больше заинтересовали светящиеся ноги. Собака Баскервилей отдыхает :)))

Водки было много. Каюсь. :)))

Отредактировано trickster (2012-04-29 07:44:06)

0

21

Меня вот больше заинтересовали светящиеся ноги. Собака Баскервилей отдыхает :)))

Водки было много. Каюсь. :)))

А если было бы больше коньяка, тогда что???

0

22

А если было бы больше коньяка, тогда что???

Под коньяк была бы философская теория :)))

0

23

Ну что никто не пишет то свой размер?) дамы?
И кстати девочек здесь не пять а намного больше

0

24

А чегой-то только девочки должны свои размеры выкладывать? И почему только размеры ступней? :)))))

0

25

Sva:
Под коньяк была бы философская теория :)))

Точно... раскусили... было дело...

0

26

Дык глубокое, пуская и теоретическое, знание жизни :))))

0

27

Ну что никто не пишет то свой размер?) дамы?

Зачем писать? Голосовалка же есть.

0

28

Так как я пойму за что проголосовала ты?

0

29

А голосовалка для статистики

0

30

У меня 39, только я честно не понимаю сути опроса.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Размер дамской ступни