ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Города-побратимы


Города-побратимы

Сообщений 61 страница 90 из 445

61

Приятно, что меня помнят

0

62

А из Уфы так ни кого и нету :(

0

63

Духаст, не расстраивайся. Вот недавно и из Киева всего один человек был. А теперь  двое плюс Смешинка из области :))

0

64

Наверно я такой один в уфе ;)

0

65

Духаст, да у вас, батенька, похоже развилась мания величия :)))))

0

66

Из Питера есть кто?

0

67

Ну, Питер вообще богатый на тиклеров город :) Вспомнить хотя бы легендарных Тиклишбоя (Ticklishboy) и Пита (Pit) - старожилы меня поймут :) Но и сечас в Питере можно найти где-то человек 12 наших. :)

0

68

а с Юга только Ростов-папа где-то был, и, вроде, все?..
эххх! :(

0

69

что то тут про Ростов говорили???? Я и Слим отсюда....

0

70

Наконец-то зарегился. Не знаю, почему такие проблемы были с «утверждением» администрацией…
Украина, Киев ! Сколько нас тут уже ? Пора свой форум делать, что ли ? ;))

Лоскотуни всієї України єднайтесь ! :)))

0

71

Ну сделай, сделай... А что, этот тебя не устраивает?

0

72

Ну, Питер вообще богатый на тиклеров город :) Вспомнить хотя бы легендарных Тиклишбоя (Ticklishboy) и Пита (Pit) - старожилы меня поймут :) Но и сечас в Питере можно найти где-то человек 12 наших. :)

А как с ними связаться?

0

73

Путей несколько. Первый: самостоятельно прочесывать профили всех участников форума - у многих там указано местожительства. Второй - кинуть клич, авось кто-то из земляков и отзовется. Третий - внимательно читать форум. А еще точнее эту тему. Я уже предлагала заинтересованным обратиться ко мне лично. Поймите, ну не имею я права в открытую личные данные камрадов публиковать. Хотя добыты эти данные исключительно честным путем. Личка на форуме работает. А еще у меня есть мыло sva76@bk.ru. Так что - дерзайте, три дороги лежат перед вами :)))

0

74

Кстати, напомню, что имеются люди из Новокузнецка, (а вернее один людь)Так что не забываем...

0

75

Да уж тебя забудешь пожалуй :))))))))

0

76

Неужели киевлян из Темы на самом деле 3, а не я один?  :D
Надо стыковаться и тоже Темой заниматься.
Камрады-киевляне, отзывайтесь.

0

77

Ти-джей, приветствую. :)) Это здорово! :))

0

78

А как у нас дела обстоят с Западной Европой? Или я пока единственный представитель буржуйского континента? Может во Франции кто есть, или в Голландии?

0

79

Не помню, отвечал или нет. На всякий случай повторюсь: ДОНЕЦК (Украина).
:)))

0

80

Эх... немного мне до тебя тянуться осталось. В соседней области живешь. А я из Харькова.

0

81

Эх! Из Киева помимо меня аж 2 человека еще и молчат.

0

82

Люди!!! Кто из Тольятти или хотя бы из Самарской области отзовитесь!!!  :unsure:  а то скучно одному!!!! Пишите мне на мыло Inkvez56@rambler.ru

Отредактировано Rom (2007-06-05 00:51:54)

0

83

А из Новокузнецка, или Кемеровской облости хотябы имеется ктонибудь?

0

84

Рапид, вас и так там двое :))))

0

85

Дык хлопцы ж, однако.

0

86

Привет всем! А из Хабаровска здесь кто нибудь есть?

0

87

ага..... я так понял из Тольятти или Самарской области ни каво нету? Или на меня просто забили вот и молчат все....  :(  :(  :(

0

88

Не знаю сколько в вашем городе человек,но должно быть дохрена(ведь у вас там ваз),просто видимо пипл стесняется раскрывать свои пристрастия землякам.   Хотя я вот лично своей страсти к щекотанию не  стесняюсь, однажды даже в поезде женщину защекотал(не то чтобы защекотал,я не садист,просто пальцами около нее пошевелил, а она  как оказалось жутко щекотки боится,сжалась вся,захохотала,но когда я к её голым ступням прикоснулся не выдержала и вскочила со своей полки хохоча),так что хабаровчанам я отвечу!

0

89

Led я не из Хабаровска но со Влада!так что не так уж далеко  :)

0

90

привет,Асса!В масштабах страны это считай что соседи!А скажи пожалуйста, ты недавно про этот сайт узнала?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Города-побратимы