ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Города-побратимы


Города-побратимы

Сообщений 91 страница 120 из 445

91

Лимон, из Тольятти вроде действительно пока никого. Или так прочно сидят  рид-онли, что их оттуда не выкорчуешь :((((

Led, приветствую. С приходом на форум! :)) Из Хабаровска по моим данным только один человечек. Но знаю о нем только ник. Если интересно, подробности в личке.

0

92

Дичайшим образом извиняюсь!Асса ты парень оказывается,я узнал это из другой темы! I'm realy sorry!!!

0

93

Sva,конечно интересно!Только обьясни где я найду твой ответ?

0

94

led про сайт я уже давно знаю!!!на счет ошибки ни че страшного со всеми бывает :)

0

95

sva ,а случайно из Приморья здесь никто не затерялся? :unsure:

Отредактировано assa (2007-06-12 08:07:11)

0

96

Лед, значит так - краткий экскурс в структуру форума. Поднимаем глазки в верхний правый угол экрана. Вторая строчка сверху. Читаем: Мой профиль, ___ новых писем (на месте __ может стоять циферка), Новые сообщения,  Мой помощник. Так вот, когда в ___ новых писем стоит циферка, это значит тебе пришло письмо. Тыкаем, входим в службу личных сообщений. Ну а дальше ты сам разберешься. :))

Асса, извини, я очень плохо разбираюсь в географии. :(( Может интересующие города назовешь? Мне правда жутко стыдно, но заняться своим образованием видимо уже не придется. :((((

0

97

А у меня по географии 3 за год, причём первый раз в жизни у меня была тройка за год, и именно по географии... Не стать мне Географом...

0

98

И правильно)
зачем, если извозчики есть)

0

99

Свою страну знать еще ни кому не мешало

0

100

Правильно не знать свою страну?

Отредактировано Led (2007-06-13 15:22:08)

0

101

Да!

Да!

0

102

Не спорю - не мешало. Но у меня по географии четверка, а это редкость. Обычно на пятерки училась. То есть если и получала четверку, значит, этот предмет вообще не учила. Ну не нравилась она мне в школе. А в институте, хвала Господу, географию уже не преподавали - далеко это от моей специальности :)))

0

103

Обычно на пятерки училась. То есть если и получала четверку, значит, этот предмет вообще не учила.

/хмыкает/
поня-а-атно всё с твоими оценками)))

0

104

А кто ты по специальности?

0

105

Тиклер она по специальности...

0

106

Во первых не по специальности,а по пристрастию,а во вторых, насколько я понял из форума, она два в одном

0

107

Лед "Во первых не по специальности,а по пристрастию,а во вторых, насколько я понял из форума, она два в одном"
Тогда уж по призванию :))) Два в одном? А ты меня и с кем не путаешь? А по существу вопроса - юристы мы :))))

0

108

Кто мне в аську из Харькова написал? У меня этот Jimm жутко глючит. Колись, незнакомец!

0

109

Здравствуйте. :)  Несмеян, это был я. Я тоже из Харькова. Слежу за происходящим на вашем форуме уже давненько. Если тут еще харьковчане есть, буду рад пообщаться (ну и не только с харьковчанами :) ), хотя врядли буду очень активным, я такой человек, что предпочитаю реальное общение форумным отпискам.

0

110

Naory, приветствую! Реальное общение - это здорово. Вот только как быть с расстояниями? Ты-то в Харьков, а я к примеру в Москве. Вот и приходится на форуме болтать. :))

0

111

Был на форуме когда-то товарищ Amateur. Так он вроде тоже из Харькова.

0

112

Увы, Amateur из Донецка.

0

113

Доброго времени суток)
Очевидно назвать свой город - лучший повод, что бы поздороватся с комьюнити:))
Так что здравствуйте все)
а город - Питер)

0

114

Приветствую тебя (еще и здесь)! Питерцев у нас довольно много :)) Ну да я надеюсь они и сами смогут откликнуться. :)

0

115

А я вот из Пензы. Есть ли кто-то рядышком, ну-у или не очень! :)

0

116

Ростов -на -Дону имеется или я тут одна???

вроде, как бы, тоже ЮФО...  но всерно далековато :(

А я из Ставрополья, как уже семь лет.

0

117

Земляки, откликнитесь!!!

          ПЕРМЬ

Отредактировано heeler (2007-09-07 09:03:31)

0

118

Да, я из Донецка. Вроде The Watcher (был тут такой) тоже оттудова. Еще кто есть?

0

119

Потребность чего-нить написать есть, а повода или мыслей подходящих нет. Так что напишу тут, тут все чего -то пишут. Москва.

0

120

а повода или мыслей подходящих нет.

НЕ ВЕРЮ!!!!!! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Города-побратимы