ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Города-побратимы


Города-побратимы

Сообщений 211 страница 240 из 445

211

Ах да, я забыла, что у вас и девушки служат. Хотела подколоть, ан и не получилось :))))

да, последний раз к нам во взвод 4 девки попали,одна блин вылитая блондинко из анекдотов,на первом же учении чуть не умерли(от смеха) из-за неё.... :D

0

212

Лучше бы ее смеяться заставили :)

0

213

Лучше бы ее смеяться заставили :)

она тупая была слишком,такая шуток не понимает,ей ведь кажется что весь мир вокруг неё должен вращатся,а когда что-то идет не так как ей кажется должно быть то она в ступор впадает,программа сбоит :lol:  :D  :lol:  :D

0

214

А я разве про шутки говорила, когда веселье упоминала? Там коэффициент умственного развития не важен :)))

0

215

А я разве про шутки говорила, когда веселье упоминала? Там коэффициент умственного развития не важен :)))

ну её, еще в прокуратуру сдаст,в армии это быстро, не на гражданке ведь. :D
но отмочила она конечно классно,были б у нас старые противогазы точно в них задохнулись бы :lol:

0

216

Даже страшно спросить - а автоматы таким тоже дают??? :wall:

0

217

Даже страшно спросить - а автоматы таким тоже дают??? :wall:

зависит от размеров базы :D ,чем больше база тем реже дают B) вот у меня сестра на авиабазе служила, так ей всего 4 раза с автоматом ходить пришлось,она в караул раз в полгода примерно залетала B)

p.s.девки на каком то курсе переподготовки,судя потому что в звании ефрейтор уже где-то год в армии

Отредактировано emden (2009-02-26 10:03:39)

0

218

А я разве про шутки говорила, когда веселье упоминала? Там коэффициент умственного развития не важен :)))

интересно, дауны так же на щекотку реагируют как обычные люди?

0

219

Даже страшно спросить - а автоматы таким тоже дают??? :wall:

Мне вот в свое время не дали. Даже пистолет пожалели :)))

Лед "интересно, дауны так же на щекотку реагируют как обычные люди? "

(подавилась) А тебя привлекают дауны как потенциальные тикли????

0

220

Ужоснах...
Не, я все понимаю, у вас в стране ситуевина такая, что воевать надо всем. Но блонда с УЗИ - спасайся кто может! :o
Правда, у нас блонды на джипах встречаются - тоже не фунт изюма....

0

221

Даже страшно спросить - а автоматы таким тоже дают??? :wall:

Мне вот в свое время не дали. Даже пистолет пожалели :)))

Лед "интересно, дауны так же на щекотку реагируют как обычные люди? "

(подавилась) А тебя привлекают дауны как потенциальные тикли????

ДА ну что ты! всего лишь стало любопытно,после твоего предложения пощекот блондинку с низким IQ :)

0

222

Ужоснах...
Не, я все понимаю, у вас в стране ситуевина такая, что воевать надо всем. Но блонда с УЗИ - спасайся кто может! :o
Правда, у нас блонды на джипах встречаются - тоже не фунт изюма....

как заказывали, блонда с узи :D  :D

да ситуевина сложная,мы у исламского мира как шило в ж.пе,вот и приходится защищатся.по этому после 3 лет срочной мы каждый год еще и сборы делаем до 30-35 дней в году,так как в случае войны наша армия должна увеличится в 24 часа с 180 000 до 650-700 000, и люди должны быть к этому готовы.

0

223

"Ах, какие Суламифи с автоматом за плечом..."  :)

0

224

"Ах, какие Суламифи с автоматом за плечом..."  :)

да,блонд хватает :D  :lol:

0

225

ДА ну что ты! всего лишь стало любопытно,после твоего предложения пощекот блондинку с низким IQ :)

Моего предложения?????? Я что-то предлагала? :)))

0

226

МНЕ показалось, что предложила рассмешить девушку без чувства юмора,но не мне а автору темы,соответственно сделать это можно только щекоткой :)    или я ни хрена не понял :(  кста, с днем рождения!

0

227

Кста спасибо :))

Да, было такое предложение. Хотя... (как всегда ринулась создавать отдельную тему) :)))

0

228

Всем привет я из Мурманска :P  а кто есть ближе ко мне?

0

229

Лерочка, а Москва не подходит под категорию "ближе"? :)))

0

230

Ну пока ближе Москвы Питера никого не нашла)Кстати кто хочет познакомиться ближе в Питере буду с июня)

0

231

Привет всем из Самары ! Тольятти особо!

0

232

И тебе привет! :))

0

233

Миллерово или Луганск есть????? :(

0

234

F.E.A.R., эк ты далеко забрался-то :)

0

235

F.E.A.R., эк ты далеко забрался-то :)

А до меня вообще никто добраться не может((((в каком чате или фореме не спрошу,никого рядом нет,а некоторые даже город Миллерово не знают!!!

0

236

а некоторые даже город Миллерово не знают!!!

вот кстати, а где это? :lol:  :D  :lol:  :P

0

237

Ростовская область. B)

0

238

Ростовская область. B)

а-а-а  :D  :D, Ростов-папа,Одесса-мама.... :D

0

239

Через Миллерово проезжает чуть ли не вся строна!!!Т.К. в нём очень большой Ж.Д.узел((((Но в связи с тем что он маленький его просто не замечают)))))

0

240

Через Миллерово проезжает чуть ли не вся строна!!!Т.К. в нём очень большой Ж.Д.узел((((Но в связи с тем что он маленький его просто не замечают)))))

38000 населения :D ,да ты там наверное весь город в лицо знаешь,со всеми за руку здороваешся :lol:  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Города-побратимы