ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Оуо я сука в армии нафиг


Оуо я сука в армии нафиг

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Ну он тебя не оскорбляет...

Интересно почему? Написать что ли ему... Дискриминация какая-то...

"ПМС, или предменструальный синдром

Эээ.... Может ты не в курсе... У мужчин не бывает менструаций. :rolleyes:

0

32

2 Arirari [задумчиво] У нас в школе при таких раскладах у человека интересовались: "Ты что - накачался или бегать научился?"  :D Насмотрелся на порядки у Полисада, решил здесь силенки попробовать? Не, ты давай, развлекай :)))

0

33

Я на форуме у полисада небыл уже полтора года...можеш зайти посмотреть мой последний заход.

Нет Лен, просто он меня не любит вот и оскорбляет, а стоит ему ответить так все как будто у него нервишки не в порядке, поэтому и сравниваю с ПМС

0

34

Уволили с работы? В армию

Я вероятно тебя расстрою, юноша, но, согласно очередной поправке в родной конституции, с 1 января 2008 года призыву подлежат граждане РФ в возрасте от 18 до 27 лет, в том числе и работающие в госсекторе (исключение - режимные предприятия и институты, там т. н. "бронь"), а уж с частных фирм, предприятий "гребли" всегда.

0

35

Нет Лен, просто он меня не любит вот и оскорбляет,

Должна быть какая-то причина. Он вообще админ адекватный.

0

36

Можно в том же мирэа, отучится на запасного , и тебя призовут только в случае войны...
Извиняюсь я знаю что призывают даже если работаешь, просто по моему надо мутить себе военный билет(если работаешь) и не обезательно нелегально, можно светить свою незначительную болезнь так что она станет значительной(преукрасить) или же отвалить малеха деньжат, и служить при кремле в ФСО:) после этого и с работой все нормально будет)

0

37

Нет Лен, просто он меня не любит вот и оскорбляет,

Должна быть какая-то причина. Он вообще админ адекватный.

Я некоректно себя вел два года назад, было то мне всего 12-13 лет, иногда читаю и краснею

0

38

А сейчас значит корректно, оскорбляя старшего и уважаемого члена форума? :rolleyes:

0

39

Исключительно после его оскорблений. Я его не трогал, общатся с ним не хочу, но он все равно меня оскорблял, я сначала не отвечал, сейчас сдержатся не могу.

0

40

Да я смотрю ты юморист-язвенник, иди к зеркалу попрактикуйся

Если честно, твое оскорбление было первым.

Я его не трогал, общатся с ним не хочу

Ты пойми, он тут не сторонний наблюдатель, с которым можно общаться/не общаться. Это он может тебе позволить общаться или не общаться на форуме. Только поэтому уже не стоит дерзить ему. Я не права? :rolleyes:

0

41

Надо сдерживать свои эмоции(и в жизни тебе это пригодится),молодой человек,тем более тебе говорят по делу...

Отредактировано peter (2012-05-03 00:26:30)

0

42

или же отвалить малеха деньжат, и служить при кремле в ФСО:)

Просто так туда не попадешь - даже за деньги. Я учился с КГБ-шниками, знаю. Там так проверяют - до седьмого колена.

0

43

Надо сдерживать свои эмоции(и в жизни тебе это пригодится),молодой человек,тем более тебе говорят по делу...

Это факт. А потом 2 Arirari к вопросу о "любви админа" - ты вообще-то не девушка, чтобы тебя мужик любил  :lol:

0

44

Лен, сначало он начал говорить про мой интелект, потом назвал меня головоногим, и после этого я сказал то что ты цитировала.

Роберт, хорошо заменю слово любить на слово симпотезировать

0

45

Роберт, хорошо заменю слово любить на слово симпотезировать

[недоуменно] А что ты сделал такого для форума и при личном общении с ним, чтобы он тебе симпатизировал?  :blink: Это только родители симпатизируют просто так - ты же их ребенок все-таки. А все остальные - изволь что-то для них сделать. Да, мой юный друг, и для девушки тоже ;))) А не просто хватать девочек за пятки, торчащие из босоножек ;))) с дебильной ухмылкой или загадочными гримасами, призванными отразить "глубокий внутренний мир"  :lol:

0

46

А что я сделал лично ему или для форума такого что он меня оскорбляет и унижает?

0

47

А что я сделал лично ему или для форума такого что он меня оскорбляет и унижает?

Полагаю, ты так раньше показал себя. В "Пещере" уж на что был представлен простор твоему герою - так и то не сумел вытянуть то, что сам же и замутил.

0

48

Я тоже так полагаю, но нельзяли забыть как я вел себя раньше?)))

0

49

Я тоже так полагаю, но нельзяли забыть как я вел себя раньше?)))

А это уже к нему вопрос. ИМХО, с этого и надо было начинать - подойти к старшему как положено, преподнести какой-нибудь проект (желательно булькающий) ;))) и поинтересоваться - мол, все понимаю, дурак был, молодой и непонимающий, но вот теперь как бы загладить и искупить? А ты сразу смайлик с факом, да про юмористов-язвенников... Кстати, а почему язвенник-то?  :blink:

0

50

Из института выгнали? В армию
Школу не закончил? В армию
Уволили с работы? В армию

И что? Не понимаю.

0

51

или же отвалить малеха деньжат, и служить при кремле в ФСО:)

Просто так туда не попадешь - даже за деньги. Я учился с КГБ-шниками, знаю. Там так проверяют - до седьмого колена.

И да, и нет. В ФСО после армии можно устроиться. Понятное дело, что будешь в Белом Доме дежурства нести, а не лица охранять. Но все же. Примеры перед глазами!

0

52

Еслиб ума набрался в армиюбы не пошел:)

Еще раз. Подобными высказываниями ты оскорбляешь людей, которые несут военную службу. Тебе не приходило в голову, что люди сами хотят быть военными, например? Ну, есть на свете идиоты, которые считают, что служить своей стране - цель их жизни. Беда какая. Что ж с ними делать то, с бедолагами?

А вот СВА сказала верно. Тебе бы на годок послужить. Вернулся бы совсем другим человеком.

0

53

Я тоже так полагаю, но нельзяли забыть как я вел себя раньше?)))

Не получается - ты ведешь себя не лучше. Даже хуже, ибо чем старше становится человек, тем больше с него спрос. Но ты стал старше, но не стал взрослее. Посмотри подпись СВА.

0

54

Тонко!

0

55

Извиняюсь других людей обидеть не хотел. Я это про себя исключительно. Имеется ввиду что я буду считать себя таковым. Ведь есть люди которые хотят служить, я неправильно выразился

Снейк язвить ты начал, я никого не трогал.

0

56

"А ты первый мою погремушку в лужу кинул! А ты первый в мой горшок пукнул!!!!" Так, Ари? Зайдешь через пару лет и снова краснеть будешь? :)

0

57

Типо того.

0

58

Совет прежний - взрослеть. Желательно не только лицом, но и мозгом.

0

59

Он стал писать грамотнее и умнее-это прогресс.

0

60

А что я сделал лично ему или для форума такого что он меня оскорбляет и унижает?

Просто-НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ!Он не только парней  пинает.И не только тех,кто "ничего не сделал для форума".
Или,собственно,можно прожить и без...Или нельзя?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Оуо я сука в армии нафиг