ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Отношение к щекотке людей_не_в_Теме


Отношение к щекотке людей_не_в_Теме

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Это ты не можешь, а я вот только так и могу. :lol:

Баловница! Шалунишка! (легонько стукает Элен по руке веером. из длинных-длинных перьев) :)))

0

32

Хулиганка я. Вот думаю, может статус поменять? :)

0

33

На "Хулиганка в тихом омуте"? :)))))))

0

34

Не, на просто Хулиганка.
Ладно, после нашей сессии поменяю.  :) ))

0

35

Ты уверена, что на нашей сессии у тебя будет шанс похулиганить? :)))

0

36

[роняет челюсть на пол]

А чем же мы там будем заниматься???

0

37

Хулиганство - понятие активное. Пассивно хулиганить еще вроде ни у кого не получалось. Или я чего-то про тебя не знаю? :)))

0

38

Ну, пассив не равно бревно. Я в пассиве могу, например, весьма резво убегать от тиклера. А еще могу устать смеяться. Или наехать на тиклера с целью подлить масла в огонь. :) )))

0

39

А вы хотите сессию провести?)
Прикольно:)

0

40

Ну, пассив не равно бревно.

На это и надеюсь :)

Я в пассиве могу, например, весьма резво убегать от тиклера.

Вместе с диванчиком? :)

А еще могу устать смеяться.

Но реагировать-то все равно не перестанешь? :)

Или наехать на тиклера с целью подлить масла в огонь. :) )))

(грустно) Не надо на меня наезжать. Я обижусь и перестану щекотать. (злорадно) А отвязывать - не буду!!! :))

0

41

А вы хотите сессию провести?)
Прикольно:)

Ой! Лен, мы совсем забыли, что это не наша тема. :))

0

42

Izadora озвучила интересное мнение:

Или речь идёт о столкновениях с Темой чисто как наблюдатель?.. Тогда так скажу: меня всегда дико бесит, когда люди не в Теме начинают заниматься друг с другом Темой (или хотя бы рассуждать о ней)... Профанация какая-то, если не сказать - кощунство...))

За собой вот никогда такого не замечала. Наоборот: мейнстрим люблю, наблюдаю за ним широко раскрыв глаза и развесив уши. Что это: любовь к подглядыванию? острая нехватка Темы?

И еще интересно: а как вы реагируете, когда при вас начинают щекотаться или обсуждать заветную тему люди, явно не разделяющие наше увлечение? :)

По-моему тут какая-то овер-реакция на все эти Темы-нетемы.
Меня конечно закидают сейчас как всегда вонючими носками, но мне лично смешно, когда люди так носятся со своей темой - будь то тиклинг, бдсм, фф, дождики и тд.

Напоминает эдакое собрание Элитного Клуба Любителей Книг В Черных Обложках (сокр ЭКЛКВЧО), где главный Книголюб и Владыка встает на трибуну и говорит: "Господа! Эти простолюдины совсем обнаглели! ОНИ ТОЖЕ ЧИТАЮТ, МАТЬ ИХ! Как до такого дошло?! Это же наша ТЕМА! А они не в ТЕМЕ! Ваши мнения по этому ужасающему вопросу, господа!"

О боги, люди вне темы вздумали щекотать друг друга! ЩЕКОТАТЬ! Они называют это щекоткой! А надо называть тиклингом! ОХ ИЗЗЗЗВЕРГИ!  :D  :D  :D

0

43

Вот это хорошо сказано!Молодец!

0

44

Напоминает эдакое собрание Элитного Клуба Любителей Книг В Черных Обложках (сокр ЭКЛКВЧО),

(подмигивает) Только одна поправочка - мы не любители, мы Профессионалы :)))

0

45

Напоминает эдакое собрание Элитного Клуба Любителей Книг В Черных Обложках (сокр ЭКЛКВЧО),

(подмигивает) Только одна поправочка - мы не любители, мы Профессионалы :)))

Отож! Я охотно верю)

0

46

И правда круто сказанно

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Отношение к щекотке людей_не_в_Теме