ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспоминания старого человека


Воспоминания старого человека

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А можно вопрос? Энгр - это который этот? Или это другой какой-то Энгр?

Ага.))) Тот самый, которому принадлежит высказывание: "У меня много разных кистей".  По-моему, как раз в Тему...

0

32

Студенты не в счет.

А молодые парни с форума считаются?

0

33

А молодые парни с форума считаются?

(голосом Лорекса) А у нас есть молодые парни???? :))

0

34

Ну, к примеру, Алекс@ндр. :)

0

35

Четвёртый - кто фотографировал.

Фотографировал? Не рисовал???

Ага.))) Тот самый, которому принадлежит высказывание: "У меня много разных кистей".  По-моему, как раз в Тему...

Так это Роберта спросить надо. Он по кистям спецназ!

Отредактировано trickster (2012-05-12 02:39:11)

0

36

Так это Роберта спросить надо. Он по кистям спецназ!

Эх, эх... У Роберта в рассказе - точно кисточки из 19 века... В наше время, сколько народу ни защекочи - ни одна картина сама по себе не сделает Художника знаменитым. Эпоха проектов, блин...(((    :D

Отредактировано Izadora (2012-05-12 16:46:54)

0

37

Может ты и права. По крайней мере всегда окружающая меня толпа студентов никогда не привлекала моё внимание. B)

Значит, я старел еще очень давно :((( Ибо студентки меня всегда привлекали ;)))

0

38

Так это Роберта спросить надо. Он по кистям спецназ!

Эх, эх... У Роберта в рассказе - точно кисточки из 19 века... В наше время, сколько народу ни защекочи - ни одна картина сама по себе не сделает Художника знаменитым. Эпоха проектов, блин...(((    :D

Ну, если под проектом понимать собачьи какашки, выложенные на парчу ;))) тогда да. А если результат переговоров крестьянской общины начала ХХ века - тогда это на века!  :D

0

39

Ну, к примеру, Алекс@ндр. :)

Какой же он молодой???

0

40

Значит, я старел еще очень давно :((( Ибо студентки меня всегда привлекали ;)))

Перечитай цитату - речь идет о молоденьких МАЛЬЧИКАХ. Вот когда на них засматриваться начнешь... :))))

0

41

Ну, к примеру, Алекс@ндр. :)

Какой же он молодой???

Такой же, как мои студенты, которых ты забраковала.
Вот я и прикидываю. Если мне Алекс@ндр будет нравится больше, чем Роберт, Петер или Икис, будет ли это означаеть, что я старею? :rolleyes:

0

42

Значит, я старел еще очень давно :((( Ибо студентки меня всегда привлекали ;)))

Перечитай цитату - речь идет о молоденьких МАЛЬЧИКАХ. Вот когда на них засматриваться начнешь... :))))

[трижды плюется через левое плечо] ;))) Если так - то я вечно молодой!!! [шепчет себе под нос: "Возможно, и вечно пьяный..."]  :lol:

0

43

Вот я и прикидываю. Если мне Алекс@ндр будет нравится больше, чем Роберт, Петер или Икис, будет ли это означаеть, что я старею? :rolleyes:

Больше, чем перечисленные камрады все вместе? А что! Александр, это вызов тебе :)))

0

44

[шепчет себе под нос: "Возможно, и вечно пьяный..."]  :lol:

Да-да-да!!! Именно! :)

0

45

Ну, если под проектом понимать собачьи какашки, выложенные на парчу wink.gif)) тогда да. А если результат переговоров крестьянской общины начала ХХ века - тогда это на века! biggrin.gif

О, Роберт! Это действительно НЕПРОСТОЙ выбор! "На парчу" или "...на века"! (((

0

46

Ну, если под проектом понимать собачьи какашки, выложенные на парчу wink.gif)) тогда да. А если результат переговоров крестьянской общины начала ХХ века - тогда это на века! biggrin.gif

О, Роберт! Это действительно НЕПРОСТОЙ выбор! "На парчу" или "...на века"! (((

А не пофиг, на что какашки класть? От этого они брульянтами не станут :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспоминания старого человека