ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Черте-чего из "Городов-побратимов"


Черте-чего из "Городов-побратимов"

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

не я все нрма !!!

Специалист по расшифровыванию - в студию!!!!

0

92

НЕНАДО...........
меня жизнь и так покидала прилично ия не ..............................................................................................................................................хватит прошу я обычный человек  как и вы все
мне шас больно а вы...................

Охуеть информация... Она (жизнь) видать покидала тебя мимо уроков русского языка в школе...

О прошу вас , много уважаемый мною сударь snake ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ все оскорбления в мой адрес при  себе - буду ,вам весьма благодарна
....

0

93

О прошу вас , много уважаемый мною сударь snake ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ все оскорбления в мой адрес при  себе - буду ,вам весьма благодарна
....

Не Снейк, но отвечу. Тиклюша, если ты будешь писать по-русски, грамотно, без ошибок, да еще чтоб мысль была связная, никому не придет в голову тебе делать замечания. Пока же все перечисленные условия тобой не соблюдаются - привыкай!

0

94

О прошу вас , много уважаемый мною сударь snake ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ все оскорбления в мой адрес при  себе - буду ,вам весьма благодарна
....

Не Снейк, но отвечу. Тиклюша, если ты будешь писать по-русски, грамотно, без ошибок, да еще чтоб мысль была связная, никому не придет в голову тебе делать замечания. Пока же все перечисленные условия тобой не соблюдаются - привыкай!

могу сказать только одно потсепенно освоюсь ок.

0

95

Помнится, не далее, как вчера, научила тебя пользоваться шифтом. И где? Или нам еще лет пять подождать, пока ты осваиваться будешь? Лучше писать поменьше, но получше и пограмотнее.

0

96

Помнится, не далее, как вчера, научила тебя пользоваться шифтом. И где? Или нам еще лет пять подождать, пока ты осваиваться будешь? Лучше писать поменьше, но получше и пограмотнее.

А, тут какбы - не надолго, а что ???
С скоро откланююсь !!!

пойдет так ???

0

97

А, тут какбы - не надолго, а что ???
С скоро откланююсь !!!

пойдет так ???

Не пойдет.

Запятая после А - непонятно зачем.

Как бы - пишется раздельно.

Пробелов после что быть не должно.

С скоро - вообще непонятно.

Пробелов после откланююсь быть не должно.

Слово Пойдет, как первое слово в предложении. должно писаться с большой буквы.

Пробоелов после так быть не должно.

0

98

Гониво перенесено сюда

0

99

О прошу вас , много уважаемый мною сударь snake ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ все оскорбления в мой адрес при  себе - буду ,вам весьма благодарна
....

Не Снейк, но отвечу. Тиклюша, если ты будешь писать по-русски, грамотно, без ошибок, да еще чтоб мысль была связная, никому не придет в голову тебе делать замечания. Пока же все перечисленные условия тобой не соблюдаются - привыкай!

Могу лишь подписаться под каждым словом.

0

100

Гониво перенесено сюда

А мы только разошлись. С другой стороны - хорошо хоть не в  Больничку :)))

0

101

Пробоелов после так быть не должно.

Я вот тоже против пробоелов. Пробоелы - штука страшная. Страшнее даже чем гиперболоиды!!!

0

102

Я вот тоже против пробоелов. Пробоелы - штука страшная. Страшнее даже чем гиперболоиды!!!

С пятой попытки поняла, о чем ты :)))

0

103

Я вот тоже против пробоелов. Пробоелы - штука страшная. Страшнее даже чем гиперболоиды!!!

С пятой попытки поняла, о чем ты :)))

Регламентация стремления к пробоелам позволяет отсеивать непонимающих :)))

0

104

Эээээ.... Ты с кем щас говорил?

0

105

Роберт вообще сегодня шибко загадочный :)

0

106

Эээээ.... Ты с кем щас говорил?

[включает дореволюционного крестьянина] :))) Дак оно так и выходит, когда встать на точку зрения))) и оттеда, подперевши голову, взглЯнуть ;))) так оно и есть, что Шеф-Босс-то наш...  :D  :lol:

0

107

Тош, ты переключателем-то в ночи громко не щелкай. Закон о тишине соблюдать надо! :))))

0

108

Тош, ты переключателем-то в ночи громко не щелкай. Закон о тишине соблюдать надо! :))))

[робко кланяясь, обматывает переключатель портянками в три слоя]  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Черте-чего из "Городов-побратимов"