ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "А в Теме ли вы?"


"А в Теме ли вы?"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Прозвучал сегодня в разговоре с одним камрадом вопрос: А как узнать, в Теме ли человек? И я как всегда призадумалась. Ответа найти не смогла и пошла за советом к вам. Как думаете. вообще в принципе возможно ли опознать "нашего" человека и какими методами это можно сделать? :)

0

2

О-о, далеко не каждого. Я, как уже говорил в других темах, в нашей Теме с 1990 года. Однако, в повседневной жизни про меня в этом плане и подумать-то вряд ли возможно. На протяжении двадцати лет о моем этом абсолютно закрытом увлечении не знал вообще никто. :) )

0

3

Как думаете. вообще в принципе возможно ли опознать "нашего" человека и какими методами это можно сделать? :)

Практически невозможно, как и любого другого фетишиста.
Если только он добровольно во всем не признается  :)

0

4

Если человек близкий, то методы вполне известные... :)
А так, только наблюдая, если подвернется какая-нибудь ситуация, где человек сам себя выдаст, а потом можно уже какой-то вопрос наводящий задать, чтобы подвести к этому разговору...конечно, можно и ошибиться, здесь уже все от твоей интуиции и чуткости будет зависеть  B)

Отредактировано Зажигалочка (2012-05-17 18:25:03)

0

5

Присоединяюсь к 3-м предыдущим ораторам :))) Если человек не роняет нижнюю челюсть при слове "щекотка", не дергает непроизвольно пальцами при виде обнаженных ступней (живота/боков/подмышек - нужное подчеркнуть))) ), не пускает слюну (или еще что ;))) ) при чтении вслух на природе Тематических рассказов))) - его вовлеченность в Тему определить крайне сложно. Разве что на личном уровне :)))

0

6

Когда долго общаешься с человеком, накапливаются разные наблюдения - какие-то оговорки, движения - которые вроде бы выдают неравнодушие к Теме. Но всё это косвенно, на уровне догадок... Слишком велика вероятность, что ты выдаёшь желаемое за действительное.

Одной моей знакомой как-то понадобилось основательно посидеть в интернете, а своего у неё не было. Договорились, что рыться будет с моего компа, пока я на работе. Вернулся с работы - всё нормально, "спасибо большое, я побежала". Ну а вечером понадобилось мне что-то посмотреть в своей тематической фотоколлекции, ну - уточнить что-то там срочно потребовалось :))))). Лезу в тщательно спрятанную папочку - что такое? Нет папочки! Испарилась. Ну я же всё-таки программист, нашёл в удалённых файлах, восстановил. Но самое интересное обнаружилось, когда, в ходе расследования, я залез в историю просмотрщика. Оказывается, моя знакомая их не все разом смахнула. Она практически всю мою коллекцию просмотрела. Посмотрит картинку - удалит, посмотрит - удалит. И так НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ФАЙЛОВ. Что это значит, я до сих репу чешу. Внутренний конфликт на почве латентной тематичности? Или просто вредность вкупе с доскональностью? Хотя доскональностью эта моя знакомая никогда не отличалась.

Отредактировано trickster (2012-05-17 21:04:47)

0

7

Если только он добровольно во всем не признается  :)

Добровольность - понятие относительное. Можно ведь и помочь :))

0

8

Одной моей знакомой как-то понадобилось основательно посидеть в интернете, а своего у неё не было. Договорились, что рыться будет с моего компа, пока я на работе. Вернулся с работы - всё нормально, "спасибо большое, я побежала". Ну а вечером понадобилось мне что-то посмотреть в своей тематической фотоколлекции, ну - уточнить что-то там срочно потребовалось :))))). Лезу в тщательно спрятанную папочку - что такое? Нет папочки! Испарилась. Ну я же всё-таки программист, нашёл в удалённых файлах, восстановил. Но самое интересное обнаружилось, когда, в ходе расследования, я залез в историю просмотрщика. Оказывается, моя знакомая их не все разом смахнула. Она практически всю мою коллекцию просмотрела.

Похожая история с чужим компом и Тематическими материалами, помнится, произошла у двух весьма известных в нашей тусовке камрадов. Правда, там обошлось без удаления. Так что - может быть стоит поискать твою знакомую в нашем сообществе? Обратись к ней что ли по имени, вдруг откликнется? :))

Посмотрит картинку - удалит, посмотрит - удалит. И так НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ФАЙЛОВ. Что это значит, я до сих репу чешу. Внутренний конфликт на почве латентной тематичности? Или просто вредность вкупе с доскональностью? Хотя доскональностью эта моя знакомая никогда не отличалась.

А может быть полезла посмотреть фоточки, руководствуясь от невинного: Ой, а может это его фотки с отпуска? до более серьезного: А ну-ка, нет ли тут чего пикантненького из жизни моего знакомого? И удалялись фотки со злостью, приговаривая: Ну что за фигня, ничего интересного не попадается, один шлак какой-то! :)))

0

9

Самый надёжный способ проверки - пощекотать.
А так конечно, нелегко распознать.

Отредактировано Helena (2012-05-18 00:58:58)

0

10

Так что - может быть стоит поискать твою знакомую в нашем сообществе? Обратись к ней что ли по имени, вдруг откликнется? :))

Если бы моя знакомая была в нашем сообществе, я был бы давным-давно умервщлён медленной тематической смертью. Я с неё главную героиню "Короткой ночи" списал. А моя знакомая к своему "привасити" относится с параноидальной серьёзностью. И характер у неё крутой донельзя. С другой стороны - двум смертям не бывать :)))) Алиска! Ау! Ты здесь?

0

11

А вот ещё придумал верный способ разоблачать замаскировавшихся щекотоманов такой: подключать к детектору лжи и показывать тематические материалы. Если детектор сгорит - готово, спалился голубчик (голубушка), добро пожаловать в резервацию! Детекторов, конечно, не напасёшься, зато общество будет избавлено от щекотливой заразы. А в резервации хорошо! Перья бесплатно выдают и баланда три раза в день!

0

12

Самый надёжный способ проверки - пощекотать.

А что таким образом можно узнать??? У человека в Теме какая-то принципиально другая реакция на щекотку?

Кстати вопрос ко всем :)

0

13

С другой стороны - двум смертям не бывать :)))) Алиска! Ау! Ты здесь?

Ты завещание-то написал? И, как думаешь. если смерть будет действительно медленной, успеешь все задокументировать и выложить на форуме? :))

А вот ещё придумал верный способ разоблачать замаскировавшихся щекотоманов такой: подключать к детектору лжи и показывать тематические материалы. Если детектор сгорит - готово, спалился голубчик (голубушка), добро пожаловать в резервацию!

А ХОРОШАЯ мысль!!!!

0

14

Самый надёжный способ проверки - пощекотать.

А что таким образом можно узнать??? У человека в Теме какая-то принципиально другая реакция на щекотку?

Если человек в теме - тикль/тикля, то думаю, что особая (статистики маловато и сказать за всех не могу). Очень терпеливый народ! А потом, когда человек кайф ловит, хотя ему и очень щекотно - это чувствуется... :rolleyes:

0

15

Если человек в теме - тикль/тикля, то думаю, что особая (статистики маловато и сказать за всех не могу). Очень терпеливый народ! А потом, когда человек кайф ловит, хотя ему и очень щекотно - это чувствуется... :rolleyes:

Это они на сессиях терпеливые. А вот если пощекочет посторонний человек? Что скажут сами тикли?

0

16

Это они на сессиях терпеливые. А вот если пощекочет посторонний человек? Что скажут сами тикли?

Скажу тогда исключительно за себя как тикля. Если человек мне не противен, то пинаться и высказывать свое "фи"по этому поводу точно не буду...а так все от продолжительности зависит и от производимого эффекта - могу просто вздрогнуть и дернуться, если это что-то резкое и неожиданное, обычная реакция как у всех, по ней действительно что-то сложно определить. Если же что-то более длительное, то отсутствие возмущения с моей стороны и терпеливая реакция, я думаю, скажут сами за себя. Ну а если человек совершенно посторонний, то здесь скорее удивление возникнет, даже толком и отреагировать не успею... :unsure:

0

17

Ну вот например если коллега по работе пощекочет? Вроде как и не посторонний, но и не самый ближайший родственник :)))

0

18

Ну вот например если коллега по работе пощекочет? Вроде как и не посторонний, но и не самый ближайший родственник :)))

Если он мне не противен, то у меня будет абсолютно нормальная реакция, более чем позитивная, мстить не буду - это точно и возмущаться тоже...У меня такие случаи уже были, поэтому говорю из собственного опыта :)

Отредактировано Зажигалочка (2012-05-18 13:41:25)

0

19

То есть он тебя будет щекотать минут 10, а ты никак не отреагируешь? :))))

0

20

То есть он тебя будет щекотать минут 10, а ты никак не отреагируешь? :))))

10 минут - это конечно вряд ли (я имею в виду на работе), максимум на что были наши ребята способны - это пару минут...Почему никак не отреагирую? Cмеяться буду, конечно, терпеливо смеяться :)

0

21

... и ногами дрыгать.

0

22

Это они на сессиях терпеливые. А вот если пощекочет посторонний человек? Что скажут сами тикли?

Одно условие - с этим посторонним человеком должны быть нормальные отношения. Иначе и по зубам можно получить <_<
А так, пофигу, в теме он или нет. Результат-то один  :) Разве что, когда человек не в теме, он нервничает намного меньше.

0

23

... и ногами дрыгать.

А это почему?

0

24

Одно условие - с этим посторонним человеком должны быть нормальные отношения. Иначе и по зубам можно получить <_<
А так, пофигу, в теме он или нет. Результат-то один  :) Разве что, когда человек не в теме, он нервничает намного меньше.

Вопрос был все-таки: как отличается реакция на щекотку человека в Теме и ванильного человека.

0

25

Вопрос был все-таки: как отличается реакция на щекотку человека в Теме и ванильного человека.

Мой ответ как от пассива: ничем.

0

26

Что скажут другие тикли? Кстати и мужчин бы хотелось послушать. Нам конечно хорошо тут женским кружочком, но вы ж таки сильный, активный пол, выскажитесь что ли :)))

0

27

Очень терпеливый народ! А потом, когда человек кайф ловит, хотя ему и очень щекотно - это чувствуется... :rolleyes:

Ну не знаю... От чужого (именно чужого во всех смыслах) человека кайфа не словлю. Более того, сделаю вид, что мне неприятно.

0

28

Что скажут другие тикли? Кстати и мужчин бы хотелось послушать. Нам конечно хорошо тут женским кружочком, но вы ж таки сильный, активный пол, выскажитесь что ли :)))

Так у мужчин всё просто до банальности. Потому и молчим стыдливо...

Отредактировано trickster (2012-05-19 00:08:23)

0

29

Так у мужчин всё просто до банальности. Потому и молчим стыдливо...

То есть вам все равно кто, лишь бы щекотало? :))))

0

30

Так у мужчин всё просто до банальности. Потому и молчим стыдливо...

То есть вам все равно кто, лишь бы щекотало? :))))

Ну тогда я неправильно понял вопрос. То есть дело не в том, ЧЕМ отличается тематическая реакция от нетематической, а в том, КОГДА это отличие проявляется? Мне кажется, это очевидно - в ситуациях, которые воспринимаются нами как эротические (или потенциально эротические, или подсознательно :) эротические). Речь идёт о разнице между эротической щекоткой и физиологической. "Ванильные люди" воспринимают щекотку только в физиологическом аспекте, а тематики - или в том, или в другом - в зависимости от своего восприятия ситуации.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "А в Теме ли вы?"