ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "А в Теме ли вы?"


"А в Теме ли вы?"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Речь идёт о разнице между эротической щекоткой и физиологической.

А хорошие термины. :)

0

32

Речь идёт о разнице между эротической щекоткой и физиологической.

А хорошие термины. :)

Этточно!

0

33

Речь идёт о разнице между эротической щекоткой и физиологической. "Ванильные люди" воспринимают щекотку только в физиологическом аспекте, а тематики - или в том, или в другом - в зависимости от своего восприятия ситуации.

Не согласна, потому что у меня есть примеры того, что и "ванильный" человек может воспринимать щекотку в этих двух аспектах в зависимости от ситуации. Это совершенно не показатель и отличительный признак, тем более что речь идет в теме, как я понимаю, о внешних проявлениях, которые видны глазу. А внутренние ощущение вообще трудно описывать, на то они и внутренние и у каждого свои.

И еще раз повторюсь, что для меня эти внешние проявления выражаются прежде всего в достаточно терпеливой позитивной реакции, когда есть ощущение, что тебе это не доставляет дискомфорт. При этом речь не идет о чужих для меня людях (я например, не считаю коллегу по работе, с которым вижусь несколько раз на дню и общаюсь на разные темы, чужим). Также возможна и ситуация, когда нет настроения или обстановка крайне не подходящая для Темы. Но это уже частности...Если человек (тиклер) не в Теме, то для него это всего лишь элемент игры, ухаживания, заигрывания, флирта; если же это "наш" человек, то скорей всего даже пары минут ему хватит, чтобы что-то почувствовать, наверняка возникнут какие-то подозрения и вопросы...

Отредактировано Зажигалочка (2012-05-22 12:39:14)

0

34

Подозрения-то возникают (паранойя - это вообще мое второе я) :) Но вот пример из жизни. Молодой коллега. Жутко вредный. Из-за этого просто-таки приходилось его систематически щекотать. Дергался, смеялся, выкрикивал стандарное "Я щекотки боюсь". Но - никогда не просил прекратить, никогда не убегал, руками-ногами не размахивал. То есть реакция - "есть ощущение, что тебе это не доставляет дискомфорт" вроде бы. Он как, в Теме?

0

35

Он как, в Теме?

Вряд ли. На мой, чисто субъективный, взгляд по настоящему в Теме только тот человек, который исключительно положительно относится к щекотке. А реакция при этом действительно может быть самая разная и кричащая, и просто смех, и дергания, и тихий смех (когда человек только периодически выдыхает воздух).

0

36

Вряд ли. На мой, чисто субъективный, взгляд по настоящему в Теме только тот человек, который исключительно положительно относится к щекотке. А реакция при этом действительно может быть самая разная и кричащая, и просто смех, и дергания, и тихий смех (когда человек только периодически выдыхает воздух).

Я полностью согласна по поводу положительного отношения к щекотке, но почему из этого вытекает, что вряд ли??? Наоборот, поведение молодого человека говорит о том, что высока вероятность его тематичности, но со 100% уверенностью это сказать ни в коем случае нельзя, потому что может быть таким образом он лишь показывает свою симпатию и не более того.
В общем еще раз поразмыслив, я пришла к выводу, что критерий "положительного отношения"  - условие необходимое, но явно не достаточное. Усилить подозрение может, например, тот факт, что молодой человек не просто не против, а еще и провоцирует или симулирует свою вредность, зная заранее, что его за это ждет. Но если этого не происходит, то здесь уже без общения и хотя бы косвенных тематических вопросов не обойтись. Выходит, что чисто визуально достаточно сложно определить тематичность данного человека, за исключением случаев очень близких отношений.

0

37

Я полностью согласна по поводу положительного отношения к щекотке,

А вот что такое это самое "положительное отношение"??

потому что может быть таким образом он лишь показывает свою симпатию и не более того.

Воот. А также воспринимает мои Тематические заигрывания как заигрывания исключительно эротические.

Усилить подозрение может, например, тот факт, что молодой человек не просто не против, а еще и провоцирует или симулирует свою вредность, зная заранее, что его за это ждет.

А вот тут сложно. Заметила - большинство людей не в Теме очень сложно вырабатывают рефлекс "собственная вредность - щекотка от меня". Ибо из раза в раз вредничают, нарываются на мою щекотку и смотрят при этом удивленным взглядом. По мне так они просто забывают, что их ждет.

Но если этого не происходит, то здесь уже без общения и хотя бы косвенных тематических вопросов не обойтись.

Как человек тупой и по уши деревянный интересуюсь: косвенные тематические вопросы - это как?

0

38

А вот что такое это самое "положительное отношение"??

Когда любят щекотку, нравится когда щекочут.

0

39

По мне так они просто забывают, что их ждет.

Вероятно и поэтому тоже не в теме. А то бы уже да-а-авно "отплатили" тебе тем же, и таки точно имели бы успех. :))))

Отредактировано iva (2012-05-23 23:04:47)

0

40

А вот что такое это самое "положительное отношение"??

Когда любят щекотку, нравится когда щекочут.

Угу. И как из приведенного мной примера понять. положительное ли отношение к щекотке у молодого человека?

А то бы уже да-а-авно "отплатили" тебе тем же, и таки точно имели бы успех.

Не очень поняла насчет успеха. Имеется в виду имели успех у меня, после того, как отплатили мне тем же? Если так, то ты ошибаешься. Успеха бы они не имели.

0

41

Имеется в виду имели успех у меня, после того, как отплатили мне тем же? Если так, то ты ошибаешься. Успеха бы они не имели.

Да нет, образно говоря, конечно (тематически), в смысле расщекотали бы.

0

42

Да нет, образно говоря, конечно (тематически), в смысле расщекотали бы.

Ну да, так и поняла. Могу лишь повторить  - успеха бы они не имели.

0

43

А вот что такое это самое "положительное отношение"??

Как раз полностью подпадает под описание поведения молодого человека: "Дергался, смеялся, выкрикивал стандарное "Я щекотки боюсь". Но - никогда не просил прекратить, никогда не убегал, руками-ногами не размахивал."

косвенные тематические вопросы - это как?

Может быть выразилась неправильно. Имела в виду, не в лоб спросить - а не в Теме ли ты? - а как-то подвести к разговору о Теме с помощью вопросов, напрямую с ней не связанных. Но это уже надо хорошо знать человека, да и от степени откровенности многое зависит. Но если бы мне было очень интересно, я бы попыталась его к этому аккуратно подвести. "Ты знаешь, я тут совсем недавно на такой клип интересный наткнулась, вот мы тут дурачимся, а оказывается..." Реакцию его посмотреть, узнать, что он думает по этому поводу - вот и косвенный тематический вопрос  :) ))

0

44

Да нет, образно говоря, конечно (тематически), в смысле расщекотали бы.

Ну да, так и поняла. Могу лишь повторить  - успеха бы они не имели.

Судя по твоей реакции... (ну..., на фото, в клипах), да ты и сама неоднократно говорила о своей реакции на щекотку.

0

45

Судя по твоей реакции... (ну..., на фото, в клипах), да ты и сама неоднократно говорила о своей реакции на щекотку.

А, ты под успехом подразумевал возможность меня расщекотать? Это да, это получилось бы. Правда недолго.

0

46

А, ты под успехом подразумевал возможность меня расщекотать? Это да, это получилось бы.

Ну, конечно! Именно Тему я и имел ввиду.

0

47

Обычно когда я говорю об успехе у меня молодых людей и их действий, я подразумеваю несколько другое :))))

0

48

Правда недолго.

Ну, а взять себя в руки волевым порядком, в принципе доступно каждому. Тем более так называемый "мейнстрим"..., чисто субъективное мнение, конечно, но никогда его не воспринимал, может быть по этому и не реагировал. Внутренний блок.

0

49

Речь идёт о разнице между эротической щекоткой и физиологической. "Ванильные люди" воспринимают щекотку только в физиологическом аспекте, а тематики - или в том, или в другом - в зависимости от своего восприятия ситуации.

Не согласна, потому что у меня есть примеры того, что и "ванильный" человек может воспринимать щекотку в этих двух аспектах в зависимости от ситуации.

Согласен. Я слишком упростил ситуацию. На самом деле я думаю, что какой-то чёткой границы между "нашими" и "ихними" не существует. Большинство людей способны к эротическому восприятию щекотки в активе или в пассиве. Просто у "тематиков" эта способность намного выше среднего. Видимо, существует некая критическая точка, выше которой щекотка становится ясно осознаваемым или даже доминирующим эротическим интересом. У остальных этот интерес пребывает в "латентном" состоянии. Интерес мейнстримных людей к щекотке как к "невинной забаве" на самом деле имеет эротическую подоплёку, просто это не осознаётся.

0

50

Присоединяюсь к 3-м предыдущим ораторам :))) Если человек не роняет нижнюю челюсть при слове "щекотка", не дергает непроизвольно пальцами при виде обнаженных ступней (живота/боков/подмышек - нужное подчеркнуть))) ), не пускает слюну (или еще что ;))) ) при чтении вслух на природе Тематических рассказов))) - его вовлеченность в Тему определить крайне сложно. Разве что на личном уровне :)))

приветик

0

51

2 Тиклюша Привет :))) Что скажешь? :)))

0

52

2 Тиклюша Привет :))) Что скажешь? :)))

а я влюблена и мы оба в теме вот так он меня постоянно щекотает ему даж на место по барабану

0

53

Ну, а взять себя в руки волевым порядком, в принципе доступно каждому. Тем более так называемый "мейнстрим"..., чисто субъективное мнение, конечно, но никогда его не воспринимал, может быть по этому и не реагировал. Внутренний блок.

Не, мейн-стрим-то я люблю. Но не с собой в пассивной роли. На что и намекала :)

0

54

а я влюблена и мы оба в теме вот так он меня постоянно щекотает ему даж на место по барабану

Тиклюшенька, солнышко. Мы за тебя все жутко рады. Но не надо флудить в посторонних темах. Создавай свою и там здоровайся хоть с "Али Бабой и сорока разбойниками, и все на конях", как в старом анекдоте.

0

55

Если человек в теме - тикль/тикля, то думаю, что особая (статистики маловато и сказать за всех не могу). Очень терпеливый народ! А потом, когда человек кайф ловит, хотя ему и очень щекотно - это чувствуется... :rolleyes:

Это они на сессиях терпеливые. А вот если пощекочет посторонний человек? Что скажут сами тикли?
Я спрошу где бы еще взять?
Незнакомого человека...
есть желание

и что

0

56

а я влюблена и мы оба в теме вот так он меня постоянно щекотает ему даж на место по барабану

Тиклюшенька, солнышко. Мы за тебя все жутко рады. Но не надо флудить в посторонних темах. Создавай свою и там здоровайся хоть с "Али Бабой и сорока разбойниками, и все на конях", как в старом анекдоте.

ок создала тему прошу посмотри ее

0

57

2 Тиклюша Привет :))) Что скажешь? :)))

прочти тему

0

58

прочти тему

Прочитали. Не надо здесь флудить.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "А в Теме ли вы?"