ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка до 18.


Щекотка до 18.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Разве я говорил, что я что-то снимал сам? У меня гипотетический интерес.

Тогда объясни мне следующее:

Для примера, почему я не могу выложить видео, в котором, скажем, я щекочу 14-15-летнюю сестру подруги? Если в нём нет обнажения, нет каких-либо действий сексуального характера, и оно делается не для продажи. Почему нельзя сделать такое игровое видео?

Сделать=снять, нет? И потом, даже если снимаешь не ты, а скажем, ты пригласил Михалкова, чтоб все срежиссировал :), то и тогда без согласия девочки, а раз уж она несовершеннолетняя - и ее родителей, ты выкладывать не имеешь права. По закону и по этике - не имеешь права. А уж дальше - как позволяют внутренние установки. Но ты ж про закон спрашивал?

0

32

И?
Впечатлён твоими знаниями, но что-то я не понял, к чему это и как это всё противоречит моему последнему сообщению?
134 и 135 УК относительно "развратных" действий в отношении лиц, не достигших 16 лет.

К чему ты о дееспособности?

Ты спросил:

Так что не совсем понимаю, откуда берётся планка 18 лет.

Я ответила. Да, твои действия как развратные с рамках статьи будут расцениваться, только если девочке не исполнилось 16 лет. Но мы же говорим не о самих действиях - мы говорим о съемке, и главное - о выкладке видео. И вот тут уже появляется такое понятие, как дееспособность (расшифровка  - ниже), которая наступает с 18 лет.

Кстати статья 135 довольно занимательна. Она предусматривает лишь "Совершение развратных действий  без применения насилия лицом". Как думаешь, по совету умных родителей или по собственной вредности подростковой, насколько будет сложно девочке начать говорить о наличии этого самого насилия или хотя бы обмана? :))

И кстати:

Впечатлён твоими знаниями

Это ты вот сейчас выебнулся или на полном серьезе сомневаешься в знаниях юриста с  14-летним стажем работы? :)))

0

33

Насколько понимаю, к тому, что определенный контроль в отношении лица с ограниченной дееспособностью (т.е. до 18 лет) осуществляют его законные представители - родители в данном случае. То, что девочки 15 лет выкладывают свои полуобнаженные фото - это до тех пор, пока родители не увидели.

Добавлю лишь, что если несовершеннолетняя дуреха выкладывает свои голые фотки, это никак с правовой точки зрения не наказуемо. Только ремнем по голой же попе. А вот если эти же голые фотки несовершеннолетней девахи, да еще и без ее согласия, выкладывает совершеннолетний гражданин, это уже, как говорят юристы, повод :))) Можно поспорить, насколько перспективно будет обращаться с жалобой в тот же суд, но мы же  вами говорим из чисто гипотетического интереса :))))

0

34

Насколько понимаю, к тому, что определенный контроль в отношении лица с ограниченной дееспособностью (т.е. до 18 лет) осуществляют его законные представители - родители в данном случае. То, что девочки 15 лет выкладывают свои полуобнаженные фото - это до тех пор, пока родители не увидели.

Добавлю лишь, что если несовершеннолетняя дуреха выкладывает свои голые фотки, это никак с правовой точки зрения не наказуемо. Только ремнем по голой же попе. А вот если эти же голые фотки несовершеннолетней девахи, да еще и без ее согласия, выкладывает совершеннолетний гражданин, это уже, как говорят юристы, повод :))) Можно поспорить, насколько перспективно будет обращаться с жалобой в тот же суд, но мы же  вами говорим из чисто гипотетического интереса :))))

Ты знаешь :)))

0

35

Что-то творится непонятное. Начали с щекотания пяток, а закончили уголовщиной. Сами себе антирекламу создаём.

Без верёвок и цепей
Щекотать слабо тиклей?
Неужели это срок --
Ущипнуть девчонку в бок?
Тронешь пятку -- педопед!
Разве тиклинг несёт вред
Для здоровья? Юрист Сва,
Просвети нас.

0

36

Ты знаешь :)))

Нам как никому другому свойственно рассуждать именно из гипотетического интереса :)))

0

37

Что-то творится непонятное. Начали с щекотания пяток, а закончили уголовщиной. Сами себе антирекламу создаём.

Как раз вроде и начинали с уголовщины (раз такое понятие права тебе ближе). Про пятки речи вообще не было :)))

Юрист Сва,
Просвети нас.

Что из сказанного выше недоступно?

0

38

А изначально чистый тиклинг был задуман.
А нынче форум извращеньем захламлён.
Вот это мне и непонятно,
Как домогательство представлен он.

0

39

А изначально чистый тиклинг был задуман.

Кем задуман? :))

А нынче форум извращеньем захламлён.

(прикладывает руку к щеке, причитает) Ой, что деется-то, что деется!

Вот это мне и непонятно,
Как домогательство представлен он.

И что тут странного или непонятного? Все, влоть до чтения стихов, можно подтянуть под домогательство. Хорошо хоть не в Америке живем :))

0

40

Мне неловко общаться с женщинами, разговаривающими на матерном языке. Я несколько теряюсь, т.к. сам не выражаюсь при женщинах. По-моему, это норма поведения.

Опять, как это нередко бывает у некоторых юристов со стажем, какие-то неполадки с логикой.
Ты приводишь мою фразу "Разве я говорил, что я что-то снимал сам?"
Потом мою фразу о том, что "почему бы не снять/сделать".  Каким это боком говорит о том, что я что-то снял?

Не щекотал я никакую 14-15 летнюю на видео. Это был пример.

Отредактировано boccob (2012-06-21 02:16:31)

0

41

Мне неловко общаться с женщинами, разговаривающими на матерном языке.

Уж извини - издержки професси. Ну, наряду с неполадками с логикой.

Опять, как это нередко бывает у некоторых юристов со стажем, какие-то неполадки с логикой.
Ты приводишь мою фразу "Разве я говорил, что я что-то снимал сам?"
Потом мою фразу о том, что "почему бы не снять/сделать".  Каким это боком говорит о том, что я что-то снял?

Это не говорит о том, что ты что-то снял (в прошедшем времени). Это говорит о намерении (пусть и чисто теоретическом) что-то снять (во времени будущем). Обсуждаем мы именно это намерение. Для незнающих, как работает юрист: юрист всегда представляет, что теоретическое что-то уже произошло в настоящем и рассматривает его последствия в настоящем и будущем. Если ты спрашивал о правовой стороне дела, логично было бы его выслушатьу юристов, нет? Или тебе достаточно мнения поваров? Тогда оки, замолкаю.

0

42

Все, влоть до чтения стихов, можно подтянуть под домогательство.

Под стол забравшись, на Луизу
Я посмотрел, довольный, снизу;
И цап-цап за ногу одну;
Подошвенную впадину,
Сняв туфлю, ногтями чёс-чёс.
От домогательства такого
Поморщила Луиза нос.
Вы, не судите меня строго
За шаловливые стишки.
Луизины как рёбрышки
Щекотно хвать-хвать-хвать потом
Не буду я писать о том,
Не угодить чтобы в тюрьму
За пустяки, по-моему.

Отредактировано Стихоплёт (2012-06-21 21:57:19)

0

43

Не буду я писать о том,
Не угодить чтобы в тюрьму
За пустяки, по-моему.

Да, щекотка в тюрьме будет гораздо менее забавной :))

0

44

Об этом и язык не поворачивается

0

45

Не буду я писать о том,
Не угодить чтобы в тюрьму
За пустяки, по-моему.

Да, щекотка в тюрьме будет гораздо менее забавной :))

Да уж... Щекотка в процессе петушеия ;))) ИМХО,чистый м/м :)))

Отредактировано Robert (2012-06-21 23:41:09)

0

46

Если ты спрашивал о правовой стороне дела, логично было бы его выслушатьу юристов, нет? Или тебе достаточно мнения поваров? Тогда оки, замолкаю.

Если бы меня не интересовало твоё мнение, я бы не открыл эту тему.
И если ты считаешь, что я не испытываю глубокое уважение к проделанному труду в любой профессии, то это тоже не так.

Спасибо за объяснение логики. Нам, обычным людям, заразам таким, всё надо объяснять иногда.

0

47

Слишком часто бывает, что "обычные люди" начинают возмущаться - ах юрист, гад такой, зарубил на корню светлую идею  :lol: А юрист... ИМХО, как сторожевой пес - лает, когда есть опасность. Пусть только он сам ее видит - неважно. Надо реагировать всегда. Иначе может возникнуть расклад, когда опасность реальна - а люди не верят в нее.

0

48

А давайте лучше вместе споём: "Наша служба и опасна, и трудна.."

0

49

А юрист... ИМХО, как сторожевой пес - лает, когда есть опасность. Пусть только он сам ее видит - неважно. Надо реагировать всегда. Иначе может возникнуть расклад, когда опасность реальна - а люди не верят в нее.

Вау, Тошка!!! Спасибо за такой образ. Надо коллегам показать :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка до 18.