ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Помню, на какой-то свадьбе рвал на себе памперсы. Барышни были в восторге :).

А сами памперсы были надеты по условиям конкурса? :)))

Не исключено...

Т.е. остановились на стадии "поползня"? ;)))

0

32

А можно для тех, кто ни разу не был в роли пьяного свидетеля, пояснить все стадии? :)))

0

33

Пьяный свидетель - это особое гражданское состояние. Всё видел, но ничего не помнит :).

0

34

Но если учесть, что в нашем подсознании все записывается, из тебя можно было бы попытаться извлечь тонны интереснейшей информации (присматривается, прикидывая методы извлечения) :)))

0

35

(присматривается, прикидывая методы извлечения) :)))

Спрячьте от нее паяльник!

0

36

Главное перышко оставьте :)))

0

37

А можно для тех, кто ни разу не был в роли пьяного свидетеля, пояснить все стадии? :)))

Это все по аналогии со стадиями "птичьей болезни" по утрам ;))) Первая стадия - "перепил", самая легкая. Вторая - "поползень", когда сложно встать на ноги  :D И третья - "вломинго", когда уже двигаться резко влом  :lol:

0

38

Это все по аналогии со стадиями "птичьей болезни" по утрам ;))) Первая стадия - "перепил", самая легкая. Вторая - "поползень", когда сложно встать на ноги  :D И третья - "вломинго", когда уже двигаться резко влом  :lol:

Угу. Только, как я поняла, у свидетеля все это "в мире животных" наступает не с утра, а с вечера - прямо на свадьбе? :)))

0

39

http://www.youtube.com/watch?v=x0Fw2wj2ciU

0

40

С этой мелодией у некоторых камрадов связаны вполне себе Тематические воспоминания :)))

0

41

Это все по аналогии со стадиями "птичьей болезни" по утрам ;))) Первая стадия - "перепил", самая легкая. Вторая - "поползень", когда сложно встать на ноги  :D И третья - "вломинго", когда уже двигаться резко влом  :lol:

Угу. Только, как я поняла, у свидетеля все это "в мире животных" наступает не с утра, а с вечера - прямо на свадьбе? :)))

Это ты правильно поняла :)))

0

42

Я наверное какие-то неправильные свадьбы посещала, никогда не видела пьяных свидетелей. :rolleyes:

0

43

"Это какие-то неправильные пчелы!!!" :)))

0

44

Я наверное какие-то неправильные свадьбы посещала, никогда не видела пьяных свидетелей. :rolleyes:

Может, это были свадьбы свидетелей Иеговы?)))

0

45

Может, это были свадьбы свидетелей Иеговы?)))

Нуууу. У таких прикольные свадьбы. Была на одной такой :)))

0

46

Должно быть, адский безалкогольный разврат...

0

47

До сих помню потрясенное лицо единственной гостьи, которая была и не в теме, и видимо не предупреждена, что будет ТАКОЕ - бабушки невесты :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»