ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

"Кто-нибудь  из вас пробовал реал в машине в центре города с незнакомцем - да или нет?" - вопрошает  Тиклюша. Ведь наверняка же - никто не пробовал. Поэтому вам будет небезынтересно почитать про ее  "Долгожданный реал в машине с незнакомцем" на страницах раздела Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia». И, вдохновившись, воплотить все это в своей жизни.

0

2

Миленько.
А моя любовница,после того как взопрела подо мной и от меня,попросила вдруг так жалобно и прикольно: Может,ты меня ПОЩЕКОЧЕШЬ уже,ты обещала... :P Хорошо,что наш общий мужчина на тот момент был уже в отрубе и не слышал...Он бы нас не понял,особенно меня... :ph34r:
Ну,я попыталась.Вскрики Ай и Ой,и какое-то возбуждение моей Лисички( я не половые органы имею ввиду,а подругу),но не Тематическое,отнють....Скорее,банально-сексуальное.И не от щекотки,а от самого факта прикосновения.Она это за изысканную эротическую ласку посчитала.Что-то я сделала не так?Опыта маловато,да...

0

3

На самом деле сделала ты все как раз супер-правильно. И чем тебе именно такое возбуждение не угодило? Она же у тебя ванильная, вот и возбуждается ванильно. И это замечательно :))))

0

4

Когда любовница взопрела подо мной,
Я чуть не стукнулась об стенку головой
От возбуждения ванильного -- кошмар!
А он храпел -- крови напившийся комар.
Фу... современный, видно, тиклинг наш таков.
Без слов...
:)

0

5

но не Тематическое,отнють....Скорее,банально-сексуальное.И не от щекотки,а от самого факта прикосновения.Она это за изысканную эротическую ласку посчитала.Что-то я сделала не так?Опыта маловато,да...

А что не так? По-моему, щекотка и есть изысканная эротическая ласка. Просто для кого-то она "самая-самая", а для кого-то - "одна из". Но ведь когда люди встречаются, они приспосабливаются к вкусам партнёра, ищут такие формы эротического общения, которые нравились бы обоим. Возможно, девушка почувствовала твой интерес к щекотке и пытается обратить к тебе "щекотливую сторону" своей чувственности. Надо попробовать ненавязчиво помочь ей вывести эту "щекотливую сторону" из латентного состояния. Я думаю, в большинстве людей дремлет тиклинг-фетишист.

0

6

Нравится мне литературный стиль Тиклюши. Очаровательный инфантилизм.

0

7

Нравится мне литературный стиль Тиклюши. Очаровательный инфантилизм.

И не только в литературном стиле :))))))))))

0

8

При общении на форуме такая манера действительно напрягает, особенно в сочетании с привычкой выстреливать посты очередями :). А в художественном тексте она может быть вполне уместной. Что мы и наблюдаем.

0

9

Выстреливать посты очередями
В любое время и с закрытыми глазами
Не каждый сможет форумчанин.

0

10

Это да... чаще мы это... того... +1 значит :)))

0

11

Выстреливаем очередями,да,ночами,и с закрытыми глазами,но...
не посты,отнють...(((

0

12

А уж это как получится. Как выстрелиться, так сказать :)))

0

13

Нравится мне литературный стиль Тиклюши. Очаровательный инфантилизм.

СПАСИБКИ ТОК ЕТ ИСТОРИЯ РЕАЛЬНА

0

14

Выстреливать посты очередями
В любое время и с закрытыми глазами
Не каждый сможет форумчанин.

  ГЛАВНОЕ СТРЕЛЯЛКО БЫЛ ПРИНЕМ.

0

15

Стрелялко,как и Обновлялко-всегда при нас!

0

16

СПАСИБКИ ТОК ЕТ ИСТОРИЯ РЕАЛЬНА

Да мы в курсе. И выключи уже капслок.

0

17

Стрелялко,как и Обновлялко-всегда при нас!

Главное, чтоб Банилко не пришел и не начал зверствовать :))))

0

18

Банилко не пришел и не начал зверствовать :))))

Это-детское прозвище Снейка? :lol:

0

19

Вот интересно, если я делаю это его взрослым прозвищем. он меня сразу убьет или сначала помучает? Лично я выбираю первое. Нет, я выбираю нулевое - я мучаю его :)))

0

20

Вот интересно, если я делаю это его взрослым прозвищем. он меня сразу убьет или сначала помучает? Лично я выбираю первое. Нет, я выбираю нулевое - я мучаю его :)))

Он как-то обмолвился при личном разговоре,что щекотки не боится.Ну вот совсем!Как же ты его мучать будешь?

0

21

Стрелялко,как и Обновлялко-всегда при нас!

АГА А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРЯМ ХОТЬ КАЖДУЮ МИНУТКУ НЕ ДАЖ СЕКУНДУ ПРЯМ НАПАСТЬКАКАЯТО

0

22

Стрелялко,как и Обновлялко-всегда при нас!

МММ ПОНЯТНЕНЬКО
ПРОСТИ ЗА ВОПРОС А ЕСЛИ РАСКАЗ СОХРАНЕН КАК ОМУМЕНТ НА КОМПУТЕРЕ КАК ЕГО СЮДА ЗАКИНУТЬ ХОТЯБ К СЕБЕ

0

23

СПАСИБКИ ТОК ЕТ ИСТОРИЯ РЕАЛЬНА

Да мы в курсе. И выключи уже капслок.вырубила

[SIZE=7][COLOR=blue]

0

24

СПАСИБКИ ТОК ЕТ ИСТОРИЯ РЕАЛЬНА

Да мы в курсе. И выключи уже капслок.вырубила

[SIZE=7][COLOR=blue]

возбуждает

0

25

Он как-то обмолвился при личном разговоре,что щекотки не боится.Ну вот совсем!Как же ты его мучать будешь?

Для нас конечно странно звучит, но мучить можно не только щекоткой :)))

0

26

МММ ПОНЯТНЕНЬКО
ПРОСТИ ЗА ВОПРОС А ЕСЛИ РАСКАЗ СОХРАНЕН КАК ОМУМЕНТ НА КОМПУТЕРЕ КАК ЕГО СЮДА ЗАКИНУТЬ ХОТЯБ К СЕБЕ

Как ЧТО сохранен рассказ??? (упала под стол) :))))))))))))))

0

27

Требую установить на главной площади Кемерова ОМУМЕНТ "Девушка с КАПСЛОкоМ"!:)))

0

28

[SIZE=7][COLOR=blue]

Страшно представить, что это может значить на новейшем интернет-сленге... У Науменко была строка "Твоё число девять, твой цвет голубой". Может быть, это - неточная цитата?

0

29

Нравится мне литературный стиль Тиклюши. Очаровательный инфантилизм.

СПАСИБКИ ТОК ЕТ ИСТОРИЯ РЕАЛЬНА

А в чём разница? С точки зрения стиля?

Кстати, никогда не понимал, в чём смысл деления рассказов на "fiction" и "real". Мне кажется, разница чисто формальная...

0

30

[SIZE=7][COLOR=blue]

Страшно представить, что это может значить на новейшем интернет-сленге... У Науменко была строка "Твоё число девять, твой цвет голубой". Может быть, это - неточная цитата?

седьмой размер, синий цвет, ну что не понятно?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»