ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

седьмой размер, синий цвет, ну что не понятно?

Маленькие буковки на бутылке с надписью "ВЫПЕЙ МЕНЯ"? Всё страньше и страньше...

0

32

Нравится мне литературный стиль Тиклюши. Очаровательный инфантилизм.

И не только в литературном стиле :))))))))))

да я еще могу и пост в стихах написать спросите зажигалочу я ей ответила

0

33

седьмой размер, синий цвет, ну что не понятно?

Маленькие буковки на бутылке с надписью "ВЫПЕЙ МЕНЯ"? Всё страньше и страньше...

а как по поводу того что откуси меня
гриб с двух сторон с одной стопоны откусил масеньнькийй а с другой стороны откусил
СТАЛ БОЛЬШИМ [SIZE=7]

0

34

седьмой размер, синий цвет, ну что не понятно?

Маленькие буковки на бутылке с надписью "ВЫПЕЙ МЕНЯ"? Всё страньше и страньше...

а как по поводу того что откуси меня
гриб с двух сторон с одной стопоны откусил масеньнькийй а с другой стороны откусил
СТАЛ БОЛЬШИМ [SIZE=7]

0

35

А при чём тут Карлсон,собственно?Грибы с двух сторон откусывала Алиса.

0

36

Знатные таблеточки, да.

0

37

Знатные таблеточки, да.

грибы, грибы! там же все сказано выше

0

38

Кстати, никогда не понимал, в чём смысл деления рассказов на "fiction" и "real". Мне кажется, разница чисто формальная...

Разные формы литературного творчества. :)

0

39

седьмой размер, синий цвет, ну что не понятно?

Маленькие буковки на бутылке с надписью "ВЫПЕЙ МЕНЯ"? Всё страньше и страньше...

а как по поводу того что откуси меня
гриб с двух сторон с одной стопоны откусил масеньнькийй а с другой стороны откусил
СТАЛ БОЛЬШИМ [SIZE=7]

Совершенно верно! И на грибе сидит СИНЯЯ ([COLOR=blue]) гусеница:)))

0

40

Кстати, никогда не понимал, в чём смысл деления рассказов на "fiction" и "real". Мне кажется, разница чисто формальная...

Разные формы литературного творчества. :)

Сочинения на тему "Как я провёл лето" и "Как бы я хотел провести лето" :).

0

41

Сочинения на тему "Как я провёл лето" и "Как бы я хотел провести лето" :).

Вооот. Причем скорее всего второе будет на порядок интереснее первого :)))

0

42

Сочинения на тему "Как я провёл лето" и "Как бы я хотел провести лето" :).

Вооот. Причем скорее всего второе будет на порядок интереснее первого :)))

Для меня вот разница между реальной историей и вымыслом четко различима. Когда я читаю изначально вымысел (а фантазия человека может унести в такие беспредельные дали!), то здесь уже и вкусы собственные срабатывают и предпочтения, есть то, что я изначально, например, не буду читать, могу еще при этом о каких-либо художественных достоинствах порассуждать, в общем сплошное привередство, хотя и в пределах разумного, конечно.  :) )
Когда же читаю реальную историю, то даже и не предполагаю к ней со своими мерками подходить, для меня она представляет ценность сама по себе без прикрас, просто потому что происходила на самом деле, и этим абсолютно самодостаточна для меня. Мне совершенно не важно при этом, каким языком она написана (то же и клипов безусловно касается, с людьми, которых я знаю пусть даже виртуально), мне совершенно не важно длинная она или короткая, эта история - я всегда ее оценю и скажу автору спасибо, хотя бы за то, что это большая смелость чуть-чуть обнажить себя для других, раскрыться и не побояться показаться странным, неловким, смешным...

0

43

Сочинения на тему "Как я провёл лето" и "Как бы я хотел провести лето" :).

Вооот. Причем скорее всего второе будет на порядок интереснее первого :)))

Разные весовые категории? Тогда понятно.

0

44

...мне совершенно не важно длинная она или короткая, эта история - я всегда ее оценю и скажу автору спасибо, хотя бы за то, что это большая смелость чуть-чуть обнажить себя для других, раскрыться и не побояться показаться странным, неловким, смешным...

В одном случае - Творчество, в другом случае - Исповедь. Очень убедительное объяснение. Спасибо :).

0

45

Разные весовые категории? Тогда понятно.

Если под весовой категорией понимать мастерство автора, то нет. Можно бездарно написать фантазийную историю, и талантливо - реал. Просто большинству сложнее писать реал - он изначально беднее нашей фантазии. Соответственно для хорошо написанного реального рассказа требуется больше мастерства. Ну, мне так кажется :)))

0

46

Да. С весовыми категориями неудачное сравнение... Просто критерии разные. Зажигалочка хорошо объяснила.

0

47

Вот тут не спорю :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»