ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ранее была затронута тема "Животные и щекотка". В теме "Работа второй дом" я указал на вопрос щекотливости у собак. У кого какие примеры по ним или другим животным?

0

2

Несколькими знакомыми была замечена четкая реакция типа Цап-когтями-со-всей-дури-по-руке при попытке щекотаня кошачьих лап.  :D

0

3

У меня кошак более мирный. Не царапается, но вырваться пытается. Правда, не совсем понятно, то ли ему щекотно, то ли он чувствует себя в эти моменты неестественно, то есть не на своих лапах.
Кстати, может кошки и собаки и правда не чувствуют щекотки? Ведь, если человек ходит босиком постоянно, чувствительность стоп пропадает. А ведь животные всю свою жизнь опираются на подушечки. После колких камней, стекол, асфальта, вряд ли они чувствительны к человеческим пальцам. :huh:

0

4

У меня кошак более мирный. Не царапается, но вырваться пытается.

Мои делают вид, что им глубоко пофиг. Но если проявить настойчивость - по задним лапкам - начинают активно отлягиваться.
До сё человеческую реакцию напоминает!!... :lol: ))

Ведь, если человек ходит босиком постоянно, чувствительность стоп пропадает.

ни-и-и-и факт =))) далеко не факт.
щас Инкогнито придет, электроникой проверит ))

0

5

У знакомых собака щекотки боялась. Мучили они ее, щекотали задние лапы. Садюги! Людей им мало :)))))

А вроде я где-то читала, что и свиньи щекотки боятся. :) И мыши вроде тоже (или крысы???)

0

6

Есть такая тема.
У меня живут 3 ротвейлера 2 кобеля и сука, так вот она до ужаса боится щекоткина лапах, но у меня на неё бы никогда даже рука не поднялась, это самый лучший и понимающий живой организм на свете...
Ещё у меня есть белый кашак, но я его не очень то жалую, почьти каждое утро я будуна просыпаю в путягу, судорожно гоняю по дому и ногда даже гадами воспитываю эту белую сволочь
(я вообще кошек чуть ли не нненавижу,
вот собаки совсем другое, для собаки ты и любимый человек и бог и смысл жизни)..........

0

7

(я вообще кошек чуть ли не нненавижу,
вот собаки совсем другое, для собаки ты и любимый человек и бог и смысл жизни)..........

Вот именно...
Кошками-то особо не покомандуешь, с ними считаться надо. Это собаке приказывать можно.
Так что если хочешь почувствовать себя богом - заводи псину. А кошки - атеисты, не перед кем не лебезят. B)  За это я их и люблю.

0

8

Я тож люблю своего кошака гадами...
Особенно с утра: Бошка раскалывается, блюешь дальше чем видишь, сушняк адский да ещё и этот кот....

0

9

Я тож люблю своего кошака гадами...
Особенно с утра: Бошка раскалывается, блюешь дальше чем видишь, сушняк адский да ещё и этот кот....

Ну, ессно!
Ротвейлера-то особо не пнешь - вместе с гадами сожреть...

0

10

я своих собак никогда даже пальцем не трону это лучшие создания на земле, но иногда и им приходится мозги вправлять, но это редко...

0

11

Все очень мило и трогательно, но гады - не лучшие приспособления для щекотки. А обсуждаем мы тут именно ее, родимую, не так ли? :))

0

12

Вот именно...
Кошками-то особо не покомандуешь, с ними считаться надо. Это собаке приказывать можно.
Так что если хочешь почувствовать себя богом - заводи псину. А кошки - атеисты, не перед кем не лебезят. B)  За это я их и люблю.

Абсолютно согласна! Всеми лапами "ЗА"! Я женщина, а потому приписываю себя (согласно сложившимся стереотипам) к семейству кошачих. Нас - кошек обижать не надо - не потому, что мы слабые, а потому что терпение наше не безгранично и сами можем обидеть любую ЗЛУЮ СОБАКУ! :angry:
Психология объясняет: злой, закомплексованный человек заводит себе аналогичную псину, дрессирует в ней агрессию ко всем, кроме себя любимого, травит этой псиной не только слабых (на вид) животных, но и окружающих людей. Такие люди заводят собак не для защиты, не для дружбы с братьями нашими меньшими, а для нападения. Мол, посмотрите, какой я сильный, ШАС КАК НАТРАВЛЮ СВОЕГО ПСА!!!! Об одном не надо забывать, незаряженное ружье хоть раз, но стреляет, то бишь оскал преданного злобного пса хоть раз, но отразится на коже хозяина! :angry:

0

13

Психология объясняет: злой, закомплексованный человек заводит себе аналогичную псину, дрессирует в ней агрессию ко всем, кроме себя любимого, травит этой псиной не только слабых (на вид) животных, но и окружающих людей. Такие люди заводят собак не для защиты, не для дружбы с братьями нашими меньшими, а для нападения. Мол, посмотрите, какой я сильный, ШАС КАК НАТРАВЛЮ СВОЕГО ПСА!!!!

Ну, зачем же так радикально? Всех собачатников сразу - в грязюку.  :( Все что про комплексы и агрессию - правда только в 2-х случаях из 10. Не злись так на  тех, кто собак заводит, stervachka_06, не надо. Пригладь шерстку и посмотри на жизнь с высоты пушисто-хвостатой мудрости. :)

А я хорошо и к собакам и к кошкам отношусь, правда кошки мне нравятся больше. Почему - отлично объяснил камрад Snake.  B)

0

14

Вот Сва тут пишет про свинок. Помнится, в детстве читала я книгу по животноводству-у деда нашла. Там было русским по белому написано, что молодую свинью надо чаще чесать по брюшку-приучать к щекотке, а то когда родит, может не дать поросёнкам сосать молоко... Вот так. А крыски у меня были, они действительно щекочутся друг с другом, и очень забавные звуки издают при этом. Кстати, только крысы и некоторые приматы занимаются сексом для удовольствия, без течки и надежды на потомство.

0

15

Стервочка, а как, интересно, обстоят дела с теми, кто в городской квартире заводит тигра или крокодила? ;)

0

16

Стервочка, а как, интересно, обстоят дела с теми, кто в городской квартире заводит тигра или крокодила? ;)

Лечить таких надо. Электрошоком.

0

17

Ну, зачем же так радикально? Всех собачатников сразу - в грязюку.  :( Все что про комплексы и агрессию - правда только в 2-х случаях из 10. Не злись так на  тех, кто собак заводит, stervachka_06, не надо. Пригладь шерстку и посмотри на жизнь с высоты пушисто-хвостатой мудрости. :)

А я разозлилась вовсе не на собаководов, а на Антисатана (по-моему так). Несколько раздражают его принципы. Может это просто женское нетерпение к жестокости и кривлянию! :angry:

0

18

Hennessy, где-то читал, что сексом для удовольствия занимаются ещё и дельфины.

0

19

Стервочка, а как, интересно, обстоят дела с теми, кто в городской квартире заводит тигра или крокодила? ;)

Считаю, что это говорит о неординарности человека, если он, конечно, действительно любит свое животное, и заводит его не ради того, чтобы произвести впечатление на окружающих. К тому же трудно натравить на кого-то крокодила, он сам выбирает себе жертву. А тигров на улицу не выводят. Я слышала, что их держат в квартирах только котятами, а потом приходится отдавать в зоопарк - не справляются с содержанием подросшего хищника.

0

20

Hennessy, где-то читал, что сексом для удовольствия занимаются ещё и дельфины.

Интересно, как у них вообще это происходит?

0

21

Hennessy, где-то читал, что сексом для удовольствия занимаются ещё и дельфины.

Интересно, как у них вообще это происходит?

... секс бывает оральный, анальный и банальный ...

0

22

К тому же трудно натравить на кого-то крокодила, он сам выбирает себе жертву. А тигров на улицу не выводят. Я слышала, что их держат в квартирах только котятами, а потом приходится отдавать в зоопарк - не справляются с содержанием подросшего хищника.

Насчет натравить крокодила - где-то я читал, что в Древнем Египте их использовали в боевых действиях. Если противник останавливался на берегу Нила (а обычно тянулись к воде), то специально обученные жрецы ночью  подплывали вместе с крокодилами и затем выпускали их на берег. А там уж - и зубы, и хвосты (нильский крокодил, кстати, самый крупный - насколько помню зоологию). Дома же обычно заводят кого помельче - тех же аллигаторов.
Тигр (в принципе) та же кошка, так что и отношение к щекотке может быть соответствующее. ;)

0

23

Я слышала, что их держат в квартирах только котятами, а потом приходится отдавать в зоопарк - не справляются с содержанием подросшего хищника.

А я слышал, что кто-то справляется, но потом, когда хищник уже взрослый, наступает день - и хозяев собирают по частям...

0

24

Я слышала, что их держат в квартирах только котятами, а потом приходится отдавать в зоопарк - не справляются с содержанием подросшего хищника.

А я слышал, что кто-то справляется, но потом, когда хищник уже взрослый, наступает день - и хозяев собирают по частям...

Это если есть, чего собирать. Кошка - самый совершенный хищник...  Будь то домашняя Мурка или уссурийский тигр...

Отредактировано Snake (2006-12-01 21:31:35)

0

25

Вот Сва тут пишет про свинок. Помнится, в детстве читала я книгу по животноводству-у деда нашла. Там было русским по белому написано, что молодую свинью надо чаще чесать по брюшку-приучать к щекотке, а то когда родит, может не дать поросёнкам сосать молоко... Вот так.

А я подобный совет в Internet'е встречал - спасибо, что напомнила - вот см., например, тут: «Хозяйство»...;)

Выбранную вами свинку для расплода никогда не следует бить и как можно чаще чесать ей брюхо, да так, чтоб она от удовольствия ложилась на землю. Это необходимо для того, чтоб она привыкла к щекотке. Иначе, когда поросята начинают ее сосать, она, боясь щекотки, начинает злиться, что тоже приводит к тому, что она рвет поросят.

  :ph34r:

0

26

... секс бывает оральный, анальный и банальный ...

оральный и анальный секс у дельфинов???  :o
это как выглядит-то???

0

27

Тигр (в принципе) та же кошка, так что и отношение к щекотке может быть соответствующее. ;)

ПАД СТАЛОМ :D  :D  :D

0

28

А может быть кто-нибудь чесал за ушком комара, для прояснения его интереса к регистрации на форуме?...

0

29

... секс бывает оральный, анальный и банальный ...

оральный и анальный секс у дельфинов???  :o
это как выглядит-то???

Нууууууу.... Точно не банально, отвечаю! :-)

Гомосексуальные отношения, к примеру, встречаются у котов, так что не будем преуменьшать фантазии братьев наших меньших.

0

30

Насчет котов - тут, наверное, не в плане фантазии, а в плане наказания и подчинения. Насчет гомосексуальных отношений где-то читал про селезней. ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Братья наши меньшие