ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тикля или не тикля?


Тикля или не тикля?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Тикля или не тикля?
Да, она будет считаться тиклей

54% - 6
Нет, нужно использовать другой термин

45% - 5
Голосов: 11

31

Это, по-меньшей мере, не исключено. В конце концов, красота - вещь субъективная.

Хм... Создам-ка отдельную темку :)))

0

32

А почему такое ограничение? Если щекотка мейн-стримовская - это уже не красиво?? :)

Ну, на мой субъективный взгляд - да. Холодно я отношусь к мейнстриму.

0

33

Можно мэйнстрим перевести в сессию, дамы ;) Один из случаев у меня дошел до того, что я несчастную подружку связал у себя дома и заставил пытаться читать стихи, пока я легонько ей пяточку чешуDПравда она меня потом немного ненавидела, но тоже в какой то степени уже сессия, хоть и не добровольно, она всё же признала, что было весело:-)

0

34

Ну, на мой субъективный взгляд - да. Холодно я отношусь к мейнстриму.

К любому мейн-стриму так относишься? И к увиденному, и с твоим участием?

0

35

Можно мэйнстрим перевести в сессию, дамы ;)

Это ты вот сейчас кому?

0

36

Это я вот сейчас в общих чертах говорю:-) А что такое??  Я кого то чем обидел(

0

37

К любому мейн-стриму так относишься? И к увиденному, и с твоим участием?

Почти к любому. С моим участием..., даже не помню в своей жизни, что бы я как-то воспринимал щекотку в подобных ситуациях. Правда, возможно я не в полной мере понимаю, что же все-таки такое мейнстрим.

0

38

к тому же забыл написать слово "господа"(и дамы), вы правы, надо было учить литературу

0

39

Один из случаев у меня дошел до того, что я несчастную подружку связал у себя дома и заставил пытаться читать стихи, пока я легонько ей пяточку чешуDПравда она меня потом немного ненавидела, но тоже в какой то степени уже сессия, хоть и не добровольно, она всё же признала, что было весело:-)

В реальной жизни я бы, наверное, не решился на такое вероломство :)))). А вот сюжет для рассказа просто отличный. Вообще, "переход мейнстрима в сессию" - на мой взгляд, одна из самых удачных фабул для тематического рассказа. Совершенно неисчерпаемая по разнообразию вариантов, очень удобная в плане "раскрытия Темы" и психологически интересная: с одной стороны - тут присутствует насилие, с другой стороны - насилие как бы понарошку, а с третьей стороны - как бы и не совсем понарошку. Неоднозначность происходящего создаёт интригу и придаёт тексту глубину (потенциально, по-крайней мере).

Ты описал очень интересный вариант этого сюжета. Тут есть, где развернуться. Не хочешь попробовать сделать из этого случая рассказ или "почти правдивую историю"?

0

40

Можно попробовать) Ибо я помню большинство деталей

0

41

Выдумывать по минимуму, всё и так было довольно интересно:-) Можно приукрасить как-нибудь

0

42

Выдумывать по минимуму, всё и так было довольно интересно:-) Можно приукрасить как-нибудь

Ну,так давай!Интересно будет почитать результат.

0

43

Эмм а куда писать рассказ чтобы он попал на сайт, тему создать?

0

44

А писать мне. На мыло. Или сперва в личку :)

0

45

Хорошо:-)Приступлю

0

46

Выдумывать по минимуму, всё и так было довольно интересно:-) Можно приукрасить как-нибудь

Никому не навязываю своё мнение, но по-моему - чем больше вранья, тем лучше :))

0

47

Никому не навязываю своё мнение, но по-моему - чем больше вранья, тем лучше :))

(занудничает) Это смотря что писать - реал или фантазию. :))

0

48

Это верно. Фантазию можно и без вранья написать :)

0

49

Воно как! (совсем запуталась) :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тикля или не тикля?