ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О вреде Щекотки


О вреде Щекотки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Собственно http://www.maximonline.ru/news/2012-08-30/698/

Как думаете, сильно защитит наших детей данный закон?

0

2

Лучше бы чтение пропагандировали и спорт развивали.

0

3

Учитывая то, что первые слова, которые узнаёт ребёнок в детском саду - мат, и учитывая существование интернета, данная мера абсолютно бесполезна. Ребёнок тут же залезет в интернет и посмотрит полную версию, с щекоткой царапкой и матом. А потом найдёт это:
http://smotri.com/video/view/?id=v36803598c3
:D

0

4

Учитывая то, что первые слова, которые узнаёт ребёнок в детском саду - мат,

(с грустью) Эх, не в том, не в том детском саду я воспитывалась. И ребенок мой - тоже как-то мимо этого пласта культуры прошел в наивном детсадовском возрасте.

0

5

Учитывая то, что первые слова, которые узнаёт ребёнок в детском саду - мат,

(с грустью) Эх, не в том, не в том детском саду я воспитывалась. И ребенок мой - тоже как-то мимо этого пласта культуры прошел в наивном детсадовском возрасте.

Мои родители тоже до 20 лет думали что я не знаю мата :lol:

0

6

То, что все дети мат знают, ни для кого не секрет. Только вот совсем мелкие детишки (ага, еще в садике), ежели узнают какую-нибудь ценную информацию (а то, что есть слово "хуй" - это очень ценная информация в этом возрасте), немедленно стараются поделиться ей со своими родителями. И как правило, дети приносят мат или с улицы, или из школы, а чаще всего - из своей же родной семьи. Детский сад - скорее исключение, чем правило.

0

7

То, что все дети мат знают, ни для кого не секрет. Только вот совсем мелкие детишки (ага, еще в садике), ежели узнают какую-нибудь ценную информацию (а то, что есть слово "хуй" - это очень ценная информация в этом возрасте), немедленно стараются поделиться ей со своими родителями. И как правило, дети приносят мат или с улицы, или из школы, а чаще всего - из своей же родной семьи. Детский сад - скорее исключение, чем правило.

Так делают меньше половины детей. Кто-то уже знает что за это наказывают, кто-то вообще всё от родителей прячет. Например из нашей группы в 30 человек родителям всё докладывали несколько девочек и один мальчик, а уже в школе из всего класса так делали всего 2 девочки.
Многие дети докладывают "всё" родителям, только это "всё" придумка, или то что разрешено, или может быть разрешено.

0

8

Так делают меньше половины детей. Кто-то уже знает что за это наказывают, кто-то вообще всё от родителей прячет.
Многие дети докладывают "всё" родителям, только это "всё" придумка, или то что разрешено, или может быть разрешено.

Позвольте-позвольте! Мы говорим о детсадовцах, то есть о возрасте от 3-х до 6-7 лет. Какое нах осознание запретов? Это приходит значительно позже.

Например из нашей группы в 30 человек родителям всё докладывали несколько девочек и один мальчик, а уже в школе из всего класса так делали всего 2 девочки.

Уверен, что они тебе всю правду докладывали? Родителям - нет, а тебе - да? :)))

0

9

Позвольте-позвольте! Мы говорим о детсадовцах, то есть о возрасте от 3-х до 6-7 лет. Какое нах осознание запретов? Это приходит значительно позже.

Осознание запретов приходит раньше 2х летнего возраста. Только следование запретам приходит значительно позже. А до этого дети всё скрывают, что бы не быть наказанными. Но есть и тупые, которые не скрывают, и за это наказывают не только их, потому что они считают долгом сдать всех вокруг.

0

10

(рыдает) Двухлетние дети, закладывающие всю песочницу! Как страшно жить!! :)))

0

11

(рыдает) Двухлетние дети, закладывающие всю песочницу! Как страшно жить!! :)))

В песочнице родителям жалуются, в саду воспитателям, вполне нормальная картина - подходит 3х летний к воспитателю и сообщяет - "А вот [такой-то] матом ругается! " Там уже и воровство процветает, и подставы, и шантаж,, Короче.
Самая распространённая ошибка общества в том, что считают детей безмозглыми личинками. Из-за этого дети считают взрослых старпёрами и не воспринимают всерьёз. Да и не только из-за этого.

0

12

В песочнице родителям жалуются, в саду воспитателям, вполне нормальная картина - подходит 3х летний к воспитателю и сообщяет - "А вот [такой-то] матом ругается! " Там уже и воровство процветает, и подставы, и шантаж,,

Прям Бригаду какую-то нарисовал :))

Короче.
Самая распространённая ошибка общества в том, что считают детей безмозглыми личинками. Из-за этого дети считают взрослых старпёрами и не воспринимают всерьёз. Да и не только из-за этого.

А еще из-за чего? Расскажи!!! У меня-то своя версия есть: нас считают старпёрами, потому что мы (гордо вскинув голову) СТАРПЁРЫ! :))

0

13

Обычно взрослые - вульгарные мёртвые существа, сыплящие шаблонами и стереотипами, ни к чему не стремящиеся и смирившиеся.
Достаточно жёстко описал, многим глаза выколет B)

0

14

Сижу, практически слепая вся.

А расскажи мне еще такую вещь - что вот ты, живой человек, сказал за эти дни на форуме такого искрометного, нешаблонного!

(в сторону) Леха, извини! Удержаться уже не могу!!! :))

0

15

Достаточно жёстко описал, многим глаза выколет B)

Типа, сам себя похвалил?

0

16

Не спугни! Мы тут только достигли нужного накала разоблачений! :)))

0

17

что вот ты, живой человек, сказал за эти дни на форуме такого искрометного, нешаблонного!

Например то, что ты зелёный форумный троль :fly:

0

18

Например то, что ты зелёный форумный троль :fly:

(зеленеет от злости. кричит нечеловечески) Неправда ваша!!! Розовая я!!! В крапинку!!!!!

0

19

Типа, сам себя похвалил?

Типа слишком жёстко и прямо. Мне кажется я вместо тикля стану чёрной звездой как и на всех форумах после такого общения ^_^ Впизду всё, поеду лучше в Амстер к шлюхам ;)

0

20

Типа слишком жёстко и прямо. Мне кажется я вместо тикля стану чёрной звездой как и на всех форумах после такого общения ^_^ Впизду всё, поеду лучше в Амстер к шлюхам ;)

Одно ошибочное слово  - звездой. Рискну быть снова обвиненной в прямоте и жесткости, но больше подошло бы по смыслу слово в рифму. Ах да, ты же его уже использовал в следующем предложении. Повтор получается, нехорошо. По всем замшелым канонам - нехорошо. Буду думать над синонимом :)))

0

21

Мне кажется я вместо тикля стану

(подпрыгивает) Ох уж моя близорукость старческая! Такое проглядела!!! Это у тебя, получается, такая тикльская тактика поведения? Да, это мне знакомо: многие тикли усердно нарываются :)))

0

22

А потом отдам себя на растерзание сразу всему форуму ^_^

0

23

(подпрыгивает) Ох уж моя близорукость старческая! Такое проглядела!!! Это у тебя, получается, такая тикльская тактика поведения? Да, это мне знакомо: многие тикли усердно нарываются :)))

Так-так. Что же это получается, а?! Если тикль пишет чепуху, то это он, видите ли, на щекотку нарывается. Но стоит только тиклеру начать писать ерунду, как его тут же переводят в разряд малолетних идиотов. Вопиющая несправедливость!!!

0

24

Но стоит только тиклеру начать писать ерунду, как его тут же переводят в разряд малолетних идиотов. Вопиющая несправедливость!!!

Тише ты! А то решат перевести в разряд тиклей. Тут-то и случится страшное :)))

0

25

Типа, сам себя похвалил?

Типа слишком жёстко и прямо. М

Поправочка - наивно, глупо и напыщенно.

0

26

Поправочка - наивно, глупо и напыщенно.

Просто признай что это правда.

0

27

Поправочка - наивно, глупо и напыщенно.

Просто признай что это правда.

Правда то, что ты застрял в подростковом максимализме.

0

28

Поправочка - наивно, глупо и напыщенно.

Просто признай что это правда.

Признать, что твои высказывания наивны, глупы и напыщенны? :)))

0

29

Едрит-Мадрид, какой экземпляр забанили! :) ))

[оглушительно трещит попкорном]

0

30

А где ты была, когда здесь самая развлекуха шла? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О вреде Щекотки