ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Виват, галактика, виват!.."


"Виват, галактика, виват!.."

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Здрасте, приехали!!! :o Чур меня, чур!!! :huh: Ни в коем случае!

Эх! А я уж было обрадовалась :(

Ты что ж думаешь, на МКС женшины не работают (врачи, микробиологи и т.д.).

Не сказать, чтобы я следила за событиями. Но вроде как туда последнее время только мужиков отправляли.

Вот под ентим соусом что-нибудь, как-нибудь попробую заделать. Ну, конечно действия будут происходить не на самой сегодняшней МКС, но общая концепция вроде как зреет. :)

Ааааа.. фантастика... недалекое там будущее... параллельная вселенная.... :))

0

32

Ну, мужики прсто чаще (профессиональные космонавты - пилоты, бортинженеры). Но, летают и ученые (женщины в том числе). Просто после закрытия Шатла (и Бурана еще в 1992 году :( ) стало сложнее. В "Союзе" экипаж всего 3 человека, да и на таких кораблях как "Буран" и "Спэйс Шатл" требования к астронавтам куда-а как ниже (условия полета мягче), богатыри не обязательны.

Ну, а насчет параллельной вселенной - это я не знаю, однако. :) В "голивудщину" ударяться все-таки не хочется. :)

0

33

Ты что ж думаешь, на МКС женшины не работают (врачи, микробиологи и т.д.).

Не сказать, чтобы я следила за событиями. Но вроде как туда последнее время только мужиков отправляли.

Как раз сейчас там Сунита Уильямс, с 17 июля 2012 года - причём с 17 сентября она официально возглавляет экипаж; к слову, ей перед полётом подарили конскую плеть - которую она вроде бы захватила с собой и пообещала, что скучно во время полёта не будет...;)
А вот наших соотечественниц на МКС действительно не отправляли. :ph34r:

Отредактировано Rom (2012-09-22 11:16:54)

0

34

ей перед полётом подарили конскую плеть - которую она вроде бы захватила с собой и пообещала, что скучно во время полёта не будет...;)

Да это наши такую шутливую традицию придумали. :) Кстати, первая, кому это подарок преподнесли была Пегги Уитсон, которая была назначена командиром экспедиции МКС-16 10 октября 2007 года. А она, ведать тетка с юмором, пошутила в ответ (абсолютно дословно не помню, но примерно так):
"...о-о, надо будет это и на себе опробовать..." (ну, дальше, понятно всеобщий смех). :D

0

35

Вот нет, чтоб перья подарить :))))

0

36

Вот нет, чтоб перья подарить :))))

["-Действовать, действовать, действовать - произнес Остап, понизив голос до полной нелегальности"]:
Необходимо срочно, незамедлительно, в рамках сайта, создать свой отряд космонавтов. Вот тогда-то сможем брать на борт все, что пожелаем. :rolleyes: ) Сами себе госкомиссия! :) )))

0

37

Можно. Есть мысль замутить ролевку про космос. Вот тогда-то сможем брать на борт все, что пожелаем, да. :)))

зы. Роберт, разумеется как только закончим Пещеру. :)

0

38

Есть мысль замутить ролевку про космос.

Представить себе страшно...

0

39

Представить себе страшно...

Будешь Духом космоса? :))))

0

40

Буду тем горе-инженером, который забудет проверить запасы кислорода перед стартом...

0

41

И мы все мутируем? В страшных, одержимых щекоткой тварей? :)))

0

42

-Земля, Земля, я Хабибулин, забыл кто я...
-Ты!? Да ты...!!! Ну, а вообще, в программе полета Вы "Сокол"! :)

0

43

Буду тем горе-инженером, который забудет проверить запасы кислорода перед стартом...

А на этот случай у нас это... зеленые водоросли, регенераторы, фаллоимитаторы и все такое...

0

44

-Земля, Земля, я Хабибулин, забыл кто я...
-Ты!? Да ты...!!! Ну, а вообще, в программе полета Вы "Сокол"! :)

iva, не засоряйте эфир, проверьте уже за ним запасы кислорода, а я покормлю водоросли. :lol:

0

45

а я покормлю водоросли. :lol:

Кем? Кем покормишь?? :))

0

46

,фаллоимитаторы и все такое...

[Задумался]:
ИДФ (индивидуальный дыхательный фаллоимитатор) - сильно! Подводникам и не снилось! :rolleyes:

iva, не засоряйте эфир, проверьте уже за ним запасы кислорода, а я покормлю водоросли.

Споконей! Из ЦУПа передали, через 15 часов причалит "Прогресс-М" с 2,5 тоннами воды и новым кислородным генератором "Электрон-ВМ". :) Такие как мы не дохнуть, нигхде и нкогхда. :D

0

47

(меланхолично) Накрайняк включим запасные жабры. Зря мы что ли пол года в бассейне тренировались?

0

48

ИДФ (индивидуальный дыхательный фаллоимитатор) - сильно! Подводникам и не снилось!

Да, да, все тайные разработки маскируем под девайс!

Споконей! Из ЦУПа передали, через 15 часов причалит "Прогресс-М" с 2,5 тоннами воды и новым кислородным генератором "Электрон-ВМ". :)

Сам все проверь! Не пускай нашего инженера туда! Дай ему подписать какие-нибудь бумаги. :) ))

0

49

Кем? Кем покормишь?? :))

По три эгрозебы на рыло им хватит!

[быстро ныряет в шлюз верхнего этажа]

0

50

а я покормлю водоросли. :lol:

Кем? Кем покормишь?? :))

Добровольцами.

0

51

(глубокомысленно) Остально преобразовать добровольцев в эгрозебы... :)

0

52

Да, да, все тайные разработки маскируем под девайс!

Увы, это совсем не Тематический девайс. :(  Всего на всего индивидуальный дыхательный аппарат (ИДА-71 например) :) Хотя..., применительно к теме..., не знаю, надо думать. :)

0

53

[быстро ныряет в шлюз верхнего этажа]

[открывает люк в шлюзовую камеру, заглядывает]:
Из бумаг ботринженер дал только старый бортовой журнал, формат А4, 96 листов. Самолетики делать будем? :) )))

0

54

Увы, это совсем не Тематический девайс. :(  Всего на всего индивидуальный дыхательный аппарат (ИДА-71 например) :) Хотя..., применительно к теме..., не знаю, надо думать. :)

В велика ли коробочка? А весу какого? Это я начала придумывать ей тематическое назначение :)

Из бумаг ботринженер дал только старый бортовой журнал, формат А4, 96 листов. Самолетики делать будем?

(мечтательно) А самолетиками можно классно щекотать :)))

0

55

Добровольцами.

[свешиваясь из шлюза в невероятной позе]

Что стоим на пороге, молодой человек?! Кто-нибудь, выдайте ему сапоги и лопату! В смысле скафандр и каюту! :)

0

56

Остально преобразовать добровольцев в эгрозебы... :)

[косясь на зав. складом бурчит]

Топливо на преобразователи не тратьте, неизвестно как там все выйдет!

0

57

Из бумаг ботринженер дал только старый бортовой журнал, формат А4, 96 листов. Самолетики делать будем? :) )))

Отставить самолетики! Отнесите в санблок, с бумагой в космосе туго!

[задумалась]

Эээ... А у вас нет еще такой коробочки?

0

58

В велика ли коробочка? А весу какого?

ИДА-71У - комплект аппарата изолирующего дыхательного, предназначенный для обеспечения дыхания человека под водой в районах плавания с умеренно холодным морским климатом.

Аппарат ИДА-71У работает по замкнутой схеме дыхания с поглощением СО2 из выдыхаемой газовой смеси.

Технические характеристики:

Рабочее давление в кислородном и азотнокислородном баллонах: 30 - 200кгс/см2
Время работы аппарата по глубинам, мин: 240 (0-20м), 120 (20-25м), 60 (30-45м)
Масса аппарата, кг, не более: 15,7
Габаритные размеры ,мм, не более: 700х410х170

Разработанный в начале 70-х, до сих пор стоит на вооружении и исправно служит в подразделениях боевых пловцов и водолазов-разведчиков ВМФ СССР (в последствии РФ). (Не утомил? :) )

Тема...? Да..., есть над чем подумать. Так вроде сразу ине применишь.

0

59

Тема...? Да..., есть над чем подумать. Так вроде сразу ине применишь.

Ну тогда все просто: сложный прибор в руки. Он достаточно тяжелый и громоздкий, чтобы сковывать движение и мешать убежать. И достаточно ценный, чтобы не бросить его на пол. Исходное положение клиент принял? Хорошо. Начинаем щекотать.

0

60

Ну тогда все просто: сложный прибор в руки. Он достаточно тяжелый и громоздкий, чтобы сковывать движение и мешать убежать.

Да опять неувязочка, он носится на спине, аналогично аквалангу, ну и естественно под водой (ну, именно тот ИДА о котором мы говорим). :)

Отредактировано iva (2012-09-27 15:00:31)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Виват, галактика, виват!.."