ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая красота


Тематическая красота

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что для вас "красота в щекотке"? Трикстер утверждает, что это понятие субъективное. Вот и захотелось узнать, что каждый из нас находит в нашей общей Теме красивого? :)

0

2

Ну, для меня, как я уже говорил, самое красивое и прекрасное - это тематическая сессия. Если еще и театрализована, т.е. участники обыгрывают некий сюжет - высший пелотаж! :rolleyes: И здесь важно все: и одежда участников, и атрибутика (в частности бандаж ;) ), и конечно же сам процесс щекотания! :rolleyes:

0

3

На мой, сугубо тиклерский замутненный взгляд, красота непосредственно в процессе:-)Нахожу красоту в приятном смехе/хохоте/ну иногда визге девушки, красиво смотреть как пальцы бегают по пяточкам например:-)да и вид пяточек в процессе доставляет

0

4

И здесь важно все: и одежда участников,

А какие виды одежды уже присутствовали в практике? :)

0

5

А какие виды одежды уже присутствовали в практике? :)

Ну, у меня, как я уже говорил, опыт прямо скажем не богатый - всего одна сессия. Я был в спортивных шортах, мадам в открытом купальнике. Но, купальник конечно же не панацея. Главное чтобы щекотливые места были полностью открыты (для меня как для апера - ребра, бока, живот, пупок ;) ).

0

6

Для меня красиво-посмотреть,как мучается и извивается красивый мускулистый мужик брутального вида под пальцами тиклерши.Только чтобы слюни и сопли не пускал,и сперму,желательно,тоже не.

0

7

Я не думаю, что красоте можно дать определение. Можно сказать: это - красиво, а это - нет. Нельзя сказать - почему. То есть, сказать-то можно что угодно, но это будет неверное утверждение. Возможно, непостижимость красоты - её естественное и неотъемлемое свойство. Если мы сможем "просчитать" красоту, она исчезнет. К счастью, мы не сможем.

Отредактировано trickster (2012-09-14 02:15:00)

0

8

Я не думаю, что красоте можно дать определение. Можно сказать: это - красиво, а это - нет. Нельзя сказать - почему. То есть, сказать-то можно что угодно, но это будет неверное утверждение. Возможно, непостижимость красоты - её естественное и неотъемлемое свойство. Если мы сможем "просчитать" красоту, она исчезнет. К счастью, мы не сможем.

Могу лишь только подписаться под каждым словом...

0

9

Что тематическая значит красота?
Это ухоженная голая пята,
Это побритые подмышки без волос.
Это от хохота курносый сморщен нос.
Это нахмуренная крашеная бровь
В помаде губки её алые как кровь.
Это, конечно же, напрягшийся живот
И смех со вздохом до визгливых верхних нот.
:)
Ну вот, вы видите, какой я молодец,
По гороскопу не Овен и не Телец,
Не Близнецы, не Водолей, не Скорпион,
Не Рыбы с Раком. Низкий вам всем мой поклон.

Отредактировано Стихоплёт (2012-09-14 19:47:59)

0

10

Что для вас "красота в щекотке"?

Ой, да много чего. Чисто эстетически с точки зрения посмотреть нравятся сиськи, кожаный бондаж и красивые руки тиклера. Потом что... Красивый девайс. Ну, чтоб не куриным пером тебя щекотали, а там... розовым например и пушистым. Но основная красота пожалуй в собственных эмоциях. Чтоб закрыть глаза и ничего не видеть, а только ощущать... Как его пальцы извлекают из тебя эротическую музыку... :) ))

0

11

И не от курицы пером
Чтоб щекотала под ребром
На рваных листьях лопуха
Меня драчливая сноха.
:)

0

12

Что тематическая значит красота?
...

Хорошо :)

Отредактировано trickster (2012-09-15 03:38:18)

0

13

1)Внешность как тиклера так и тикли
2) Актерская игра
3) Во время сеанса щекотка должна быть всего тела
4)Разнообразие фиксаций

0

14

всё это филосовские рассуждения) каждому своё
по моему красота в данном смысле - это реакция тикли и действия тиклера, насколько они завораживают настолько и тема красива)

0

15

Ну, чтоб не куриным пером тебя щекотали, а там... розовым например и пушистым.

Чтоб закрыть глаза и ничего не видеть, а только ощущать...

А в чем тогда смысл розового пера, если глаза все равно закрыты? :)

0

16

2) Актерская игра

????? Ты щекочешь девушку и оцениваешь  красоту ее актерской игры???

0

17

всё это филосовские рассуждения) каждому своё

А я и попросила каждого высказать именно СВОЕ мнение. :))

0

18

А в чем тогда смысл розового пера, если глаза все равно закрыты? :)

Это разные аспекты красоты. :) ))

0

19

Когда красивые женские руки с красивым маникюром щекочут такую же красивую загорелую девушку в чулочках в сценах: 1.Хозяйка-служанка. 2.Шпионка-Захватчица. 3. Босс-секретарша. При этом обязательно должно быть показано снятие туфельки с ножки..и при этом говорить "А здесь ты щекотки боишься?")) Форма одежды в стиле аватарки Elen,можно и белые гольфики-носочки вместо чулков))))

Отредактировано avatar (2012-09-17 20:15:50)

0

20

Свет, тебе не кажется, что многие описывают... клипы? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2012-09-17 21:04:18)

0

21

Я,можт,и описал клип, но этот клип красивый! Вот она,тематическая красота-лепота)))

0

22

Свет, тебе не кажется, что многие описывают... клипы? :rolleyes:

Возможно, они никогда в жизни никого не щекотали? :))

0

23

Черт, а я ведь хотела скромно промолчать по этому поводу. :lol:

0

24

У нас с тобой разделение труда: ты - скромно молчишь, я  - нескромно горлапаню :)))

0

25

У нас с тобой разделение труда: ты - скромно молчишь, я  - нескромно горлапаню :)))

Учитывая наши роли в тиклинге, звучит совсем уж нелепо! :lol:

Отредактировано Elen (2012-09-18 23:32:26)

0

26

Ты - молчаливая тикля, я  - говорливая тиклерша? Почему нет? Мы же ИЗВРАЩЕНКИ!!! :)))

0

27

Ты - молчаливая тикля,

Я??????? Не дождетесь! :lol:

0

28

(задумчиво) Нет, все-таки надо на следующую сессию захватить кляп. Вредина я или не вредина? :)))

0

29

Вредина я или не вредина? :)))

Да ты просто прелесть! :) )))

0

30

Тематическая красота - это красивый смех и нежные ступни.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая красота