ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая красота


Тематическая красота

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Когда красивые женские руки с красивым маникюром щекочут такую же красивую загорелую девушку в чулочках в сценах: 1.Хозяйка-служанка. 2.Шпионка-Захватчица. 3. Босс-секретарша. При этом обязательно должно быть показано снятие туфельки с ножки..и при этом говорить "А здесь ты щекотки боишься?")) Форма одежды в стиле аватарки Elen,можно и белые гольфики-носочки вместо чулков))))

Ну зачем же так сразу , то на тысячу раз отснятм клипам
- вот я например когдапопробовала по тиклить ))ПИЦЕРИЙЩИКА)) никаких прибабахов не было . Самая красота в том , что - как я считаю
                                      1.в чем щекотуемый одет.
                                      2.в каком он физическом
                                       состоянии.
                                       3.какое состояние((физическое))тела.
                                       4.да и в обще просто в
                                       общение тиклера с тиклем ...
                                                                                               Считаю что самое главное , это
                                                                                               общение и культура
                                                                                               вот в чем красота ...  Потому что как я думаю кому захочется щекотать парня от которого разит перегаром ,который не следит за своей внешностью...Или девушку , которая орет матом и одета во всем замызганом и порванном ...                                                                                                                                      :blink:  :blink:  :blink:

0

32

щекотать парня от которого разит перегаром ,который не следит за своей внешностью...Или девушку , которая орет матом и одета во всем замызганом и порванном.

Оу, прямо сюжетец для рассказа! :lol:

0

33

щекотать парня от которого разит перегаром ,который не следит за своей внешностью...Или девушку , которая орет матом и одета во всем замызганом и порванном.

Оу, прямо сюжетец для рассказа! :lol:

Не сюжет а жизненая ситуация хотя реша как знаешь , твое право...

0

34

Считаю что самое главное , это
                                                                                               общение и культура
                                                                                               вот в чем красота ...

В чем выражается культура? :)

0

35

                                                                                               Считаю что самое главное , это
                                                                                               общение и культура
                                                                                               вот в чем красота ...

В чем выражается культура? :)

как себя преподнесешь таким тебя считать и будут

0

36

Потому что как я думаю кому захочется щекотать парня от которого разит перегаром ,который не следит за своей внешностью...

Роберт. Тиклюшу нельзя брать в ПТП.  :)

0

37

Представил девушку, которая раздета от всего порванного, отмыта от всего замызганного и культурно орёт матом. Не девушка, а мечта извращённого интеллигента. То есть меня :).

0

38

Потому что как я думаю кому захочется щекотать парня от которого разит перегаром ,который не следит за своей внешностью...

Роберт. Тиклюшу нельзя брать в ПТП.  :)

  нельзя брать в ПТП.  :)     
А что это такое -  ПТП.???

0

39

Потому что как я думаю кому захочется щекотать парня от которого разит перегаром ,который не следит за своей внешностью...

Роберт. Тиклюшу нельзя брать в ПТП.  :)

  :blink: А стобой в разветк ходить , нель зя - ВОТЬ...

0

40

Роберт. Тиклюшу нельзя брать в ПТП.  :)

:blink: А стобой в разветк ходить , нель зя - ВОТЬ...

вот етава греку с иво петепе кознить нилзя памилавать

0

41

Трикстеру больше не наливать!

0

42

как себя преподнесешь таким тебя считать и будут

Золотые слова! Помни о них всегда! :))

0

43

вот етава греку с иво петепе кознить нилзя памилавать

Ржу нимагу.

0

44

Оу, прямо сюжетец для рассказа! :lol:

Каков сюжетец для рассказа,
Как парня тащат из Камаза,
Щекочут на глазах Елен,
Гаечный ключ и автоген,
Ещё из двигателя свечку
От дикой злости кинув в речку.
От парня резкий перегар,
Воняет водкой, чесноком,
Давно нестираным носком.
И на лице его загар
Темнее даже чем мазут.
Так, не окончив институт,
Один в компании дурной
Тузит приятелей ногой.

  :(

Отредактировано Стихоплёт (2012-10-05 21:37:20)

0

45

Это уже м\м.Из Камаза.

0

46

В чем выражается культура? :)

Как сказал один великий человек, "джентельмен - это человек, рядом с которым каждый чувствует себя джентельменом"

0

47

Это уже м\м.Из Камаза.

Дождешься от них м/м-а, как же! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая красота