ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Грек


Грек

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ехал грека через реку
Видит грека -- в реке рак
Сунул грека руку в реку
Полисадыч наш — чудак!

Выходи, мужчина, не бойся!

0

2

Не, я лучше помолчу на этот раз. Меня уже на щекотке.ру забанили ни за что, не хочу, чтобы здесь тоже самое повторилось. Если каждый месяц покупать новый нетбук и модем, чтобы обойти защиту форума, денег на клипы для моей любимой ф/м-группы точно не хватит.

0

3

забанили ни за что

Я просто плачу от умиления! Чтоб ты, да не дал повода забанить - нет, в это я не верю!
За тебя твоя репутация повод дает, если ты еще не понял.

0

4

Ну ты же, Снейк, меня пока не забанил. Значит, моя репутация всё-таки не самый главный аргумент в разрешении дилеммы "забанить/не забанить".

Отредактировано Грек (2012-10-02 21:22:05)

0

5

Взрослеет камрад.

0

6

Ну ты же, Снейк, меня пока не забанил. Значит, моя репутация всё-таки не самый главный аргумент в разрешении дилеммы "забанить/не забанить".

Ошибаешься.
Как только хуйню нести начнешь - все, свободен. Но просто в этот раз ты высрался на параллельном форуме, а на "два фронта" тебя не хватило, по мнению SVA.

Взрослеет камрад.

Ты в это веришь? Только честно?:)))

Отредактировано Snake (2012-10-02 21:29:31)

0

7

Ничего особенного я на параллельном форуме не писал, просто дал объявление о знакомстве, а на меня тут же набросилась толпа агрессивно настроенных комментаторов, и я был вынужден защищаться от их нападок, причём делал это сдержанно, на личности не переходил и этно-конфессиональные темы не затрагивал. Жаль, что Sva думает за тебя, Snake.

0

8

Змий, не лютуй раньше времени. Может, осознал Коля. Я сам не особо в сказки верю. Но вдруг.

0

9

Читал я ваш тамошний диспут. Вяло ты как-то там выступил. Без задора.

Ну и это. На форумах знакомиться давно уже не комильфо.

Вали в социальные сети. Там километраж неебанных барышень поражает даже мое весьма богатое воображение.

0

10

Жаль, что Sva думает за тебя, Snake.

Кто тебе это сказал? Опять сам себе придумал?:))))

0

11

Это не я, это моя репутация написала этот пост. Извини, пожалуйста.

0

12

[ухает, хлопает крыльями]

0

13

Змий, не лютуй раньше времени. Может, осознал Коля. Я сам не особо в сказки верю. Но вдруг.

Вдруг бывает только... Сам знаешь, да?:)))

0

14

[затаскивает зад на кафедру]

Надо всегда верить в хорошее, друг мой. Порой надо приструнить свою мазантропию и поверить в светлое. Мальчик Коля на самом деле все осознал и встал на путь исправления. Наша задача — помочь ему в этом. Мы же дружный коллектив, одним миром мазанный. Блять. Как же порой хочется уже пиздануть коньяку то.

0

15

Так пиздани коньяку, и хватит бред нести! B)

0

16

Мне нельзя. Жизнь -- боль.

0

17

Вот я даже уже не знаю, кому из вас троих больше сочувствовать :)))

0

18

Вот я даже уже не знаю, кому из вас троих больше сочувствовать :)))

Посочувствуй четвертому ;))) Когда пить сам себе разрешаю только с пятницы на субботу))) С одной стороны - работа нравится, с другой - голова свежая нужна)))

0

19

2 tickler Думается мне, Шеф-Босс, что когда Коля приведет на встречу девушку и устроит с ней Тематическую сессию прямо там - вот тогда можно и об исправлении поговорить :)))

0

20

Музыкальным сопровождением надо будет поставить Взвейтесь кострами, конечно же!

0

21

Музыкальным сопровождением надо будет поставить Взвейтесь кострами, конечно же!

А чё, ритмично так  :lol:

0

22

Жаль,что я не в Колином вкусе(((

0

23

Посочувствуй четвертому ;))) Когда пить сам себе разрешаю только с пятницы на субботу))) С одной стороны - работа нравится, с другой - голова свежая нужна)))

Ну в таком случае надо сочувствовать мне. Ибо от малейшей доли спиртосодержащего голова болит сразу и так, что лучше повеситься. Я уже с опаской поглядываю на конфеты с ликером :)))

0

24

Жаль,что я не в Колином вкусе(((

Не расстраивайся. Никто не в его вкусе :)))

0

25

Никто не в его вкусе :)))

Откуда компромат ?

0

26

Жаль,что я не в Колином вкусе(((

Я никогда такого не говорил.

0

27

Думается мне, Шеф-Босс, что когда Коля приведет на встречу девушку и устроит с ней Тематическую сессию прямо там - вот тогда можно и об исправлении поговорить :)))

Почему Сва не приводит мужа на встречу ? Почему Снейк супругу не приводит ? И почему я в таком случае должен привести девушку на встречу ? А что если моя девушка не будет бояться щекотки, что тогда ?

0

28

Откуда компромат ?

Создалось такое мнение по твоим постам.

0

29

Почему Сва не приводит мужа на встречу ?

Потому что он не хочет приходить. Просто не хочет. Кто из супругов захотел - те пришли.

Почему Снейк супругу не приводит ?

Могу предположить, что иначе с детьми некому сидеть будет.

И почему я в таком случае должен привести девушку на встречу ?

Коленька, не заводись - ты никому ничгео не должен. Будь собой :))

А что если моя девушка не будет бояться щекотки, что тогда ?

Если поумничать, то боязнь щекотки не является непременным условием тиклинг-сессии :) А так - да, Тошка хватил :)))

0

30

Коленька, не заводись - ты никому ничгео не должен. Будь собой :))

Эт я нервный после вчерашней полицейской облавы на массажное заведение, где я планировал ф/м-сессию, но вместо этого едва не отправился в отделение правопорядка. :(  :unsure:  :blink:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Грек