ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Доктор, что со мной?


Доктор, что со мной?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вспомнилась недавняя ситуация.
Пошли с дитем на ледовое шоу "Морозко". Все идет как надо: коварный Месяц захватил Настеньку, заточил ее типа в глыбу льда. Иван находит Настеньку и начинает стонать: как же ее расколдовать? И Морозко ему советует: пойди, победи Жар-птицу, выдерни из нее перо, вернись к Настеньке, прикоснись к ней пером, Настенька и проснется сразу. В мозгу моем мысль: ну да, все правильно - от прикосновения пером живо проснется!!! Причем воспринимаю как должное - логически выстроенное повествование.

Доктор, я извращенка? :))

Бывало ли с вами такое? :)))

Отредактировано Sva (2013-01-28 12:39:08)

0

2

Доктор, я извращенка? :))

Бывало ли с вами такое? :)))

Ну, тогда и я с тем же диагнозом. :) ) Только в моем случае, как правило, не пером, а пальцами. Много, много раз и до сих пор. :) ))) Эх, мысли не остановить..., а может и не нужно? ;) )

0

3

Эх...жаль,что ты не поднялась на сцену и не научила Ивана как надо работать с пером.  А в друг режиссеру бы понравилось идея.))

0

4

Только в моем случае, как правило, не пером, а пальцами.

В моем, пожалуй, тоже. Перья  не особо с темой ассоциируются, другое дело пальцы!
Сказал бы Морозко - "Ты потрогай ее за пяточку - она и проснется!" - у меня б тут же гормоны заиграли.. :lol:

Отредактировано Elen (2013-01-26 07:56:19)

0

5

Очень ооочень часто мозг выстраивает схожую цепочку. И да, это болезнь..:р

0

6

Способ, конечно, надёжный, но тогда бы и сказка заканчивалась гораздо раньше. А так - сюжет! Приключения! Актёрская игра!

0

7

В тиклинг клипах тоже актерская игра часто присутстует. К сожалению...

0

8

Я так понимаю, что ursoid имел ввиду все-таки актерскую игру в передачи сюжета, перед щекоткой. ;) ) Или я не прав?

0

9

Доктор, я извращенка?

Бывало ли с вами такое? 

Ну, тогда и я с тем же диагнозом. :) ) Только в моем случае, как правило, не пером, а пальцами. Много, много раз и до сих пор. :) ))) Эх, мысли не остановить..., а может и не нужно?

Вообще-то мой вопрос был о том, случалось ли вам абсолютно нормальное, не-тематическое действие, высказывание и пр. воспринимать "по-извращенски"? :)))

0

10

Эх...жаль,что ты не поднялась на сцену и не научила Ивана как надо работать с пером.  А в друг режиссеру бы понравилось идея.))

Поправка: не поднялась, а спустилась, ибо дело происходило в Ледовом дворце. По этой же причине не смога бы выйти на сцену - скользко. Научить Ивана (которого играл Максим Шабалин) тоже вряд ли возможно. Да и Илье Авербуху (одному из постановщиков спектакля) вряд ли бы идея понравилась :)))

0

11

Сказал бы Морозко - "Ты потрогай ее за пяточку - она и проснется!" - у меня б тут же гормоны заиграли.. :lol:

Проблем: Настенька была в коньках (шоу-то ледовое). Пока расшнуруешь, пока до пяточки доберешься. Легче где-нибудь еще пощекотать :)))

0

12

Способ, конечно, надёжный, но тогда бы и сказка заканчивалась гораздо раньше. А так - сюжет! Приключения! Актёрская игра!

Впрочем моему потревоженному мозгу уже ничто не могло помешать параллельно выстраивать еще одну ветку сюжета, начинающуюся с щекотливой побудки :)))

0

13

Вообще-то мой вопрос был о том, случалось ли вам абсолютно нормальное, не-тематическое действие, высказывание и пр. воспринимать "по-извращенски"? :)))

Почти всё время  :unsure:
Например, когда говорят о щекотке в переносном смысле ("пощекотать нервы" и т.п.)
Особенно, если женщины говорят :red:

0

14

Например, когда говорят о щекотке в переносном смысле ("пощекотать нервы" и т.п.)
Особенно, если женщины говорят :red:

Меня еще перетряхивает при упоминании "щекотливой ситуации" и "щекотливого положения" :)))) Раньше напрягалась при фразе "Да он (она) в теме", сказанной отнюдь не про щекотку. А уж слышать от молодых людей в метро "А вот у меня недавно сессия была" и сознавать, что речь идет всего лишь об экзаменах, вообще печально :))))

0

15

Да вы тут все помешаны на этой щекотке!

0

16

Вообще-то мой вопрос был о том, случалось ли вам абсолютно нормальное, нетематическое действие, высказывание и пр. воспринимать "по-извращенски"? :)))

Я имел ввиду в том числе и такие ситуации. Ибо абсолютно нормальное, не-тематическое действие, высказывание и пр. в сильно тематическом мозгу нередко получает весьма тематически сильное развитие. ;) )))

Отредактировано iva (2013-01-28 22:56:15)

0

17

Да вы тут все помешаны на этой щекотке!

А об этом мы с вами, юноша, побеседуем при личной встрече :))))

0

18

Я имел ввиду в том числе и такие ситуации. Ибо абсолютно нормальное, не-тематическое действие, высказывание и пр. в сильно тематическом мозгу нередко получает весьма тематически сильное развитие. ;) )))

Кстати, дабы не быть глословным, вспомнился совсем недавний эпизод. Не далее как 27.01.2013 на первом канале, в эфире программы "Большая разница ТВ" в пародии на Кобзона был забавный эпизод (скриншот). Так вот спецодежда дамы, а точнее, завязанная классическим узлом с переди рубашка, дала обильную пищу для моей тематической фантазии. :) )))

0

19

И все-то я так, всегда-то я так. Непременно-то я своею же любезностью себе наврежу! Раз, много лет уже тому назад, говорю одному влиятельному даже лицу: "Ваша супруга щекотливая женщина-с", - в смысле то-есть чести, так сказать, нравственных качеств, а он мне  вдруг на то: "А вы ее щекотали?" Не удержался, вдруг, дай, думаю, полюбезничаю: "да, говорю, щекотал-с", ну тут он меня и пощекотал... Только давно уж это произошло, так что уж не стыдно и рассказать; вечно-то я так себе наврежу!

0

20

И все-то я так, всегда-то я так. Непременно-то я своею же любезностью себе наврежу! Раз, много лет уже тому назад, говорю одному влиятельному даже лицу: "Ваша супруга щекотливая женщина-с", - в смысле то-есть чести, так сказать, нравственных качеств, а он мне  вдруг на то: "А вы ее щекотали?" Не удержался, вдруг, дай, думаю, полюбезничаю: "да, говорю, щекотал-с", ну тут он меня и пощекотал... Только давно уж это произошло, так что уж не стыдно и рассказать; вечно-то я так себе наврежу!

Весьма богатое развитие сюжета. Тут тебе и м\ф, и м\м :))))

0

21

...и ф/м, если считать инициалы автора...

0

22

Не, одних инициалов для полноценного ф/м-а маловато будет :))))

0

23

В тиклинг клипах тоже актерская игра часто присутстует. К сожалению...

Наверное, не все так бурно реагируют просто.
А клиент требует, чтобы визгу было на всю студию.

0

24

Кстати, необязательно. Часто тихий приятный смех нравится куда больше, чем хохот. Хотя может это только у меня так.

0

25

(смотрит на два предыдущих поста. смахивает набежавшую слезу) Куда ж вы запропали-то? И как хорошо, что заглянули :)

0

26

Доктор, я извращенка? :))

О да, и называется это оказывается knismolagnia
(сексуальное возбуждение от щекотки)
Там дальше даже про лечение написано.

0

27

Group therapy 12 step programs - Similar to Alcoholics Anonymous, designed for sexual addicts

Ахахах
- Привет, меня зовут Петя, и я тикля!
- Привет, Петя!

0

28

Там дальше даже про лечение написано.

Пусть содомитов лучше лечат, блять.

0

29

Вообще-то мой вопрос был о том, случалось ли вам абсолютно нормальное, не-тематическое действие, высказывание и пр. воспринимать "по-извращенски"? :)))

С Тематической точки зрения, как правило, нет. А с эротической... ;))) Наверное, долго помнить буду, как будучи в Петрозаводске, году так в 2000, с тогдашней своей семьей, после экскурсии зашли в магазин. Увидев плакат на стене, первая мысль была: "Наши совсем уже охренели. Надо же было назвать - Соси-Кола! Тут ведь и дети ходят..."  :D

0

30

Хочу привести пример "извращенского" восприятия. Попалась тут на глаза одна шутка, и возникла мысль: "А неплохой был бы статус для фм-щицы". Хотя изначально там ничего "такого" не предполагается :) ...
  Ева знала, что в раю они одни. Но каждую ночь, когда Адам засыпал, на всякий случай ревниво пересчитывала ему рёбра.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Доктор, что со мной?