ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Амнистия


Амнистия

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

В связи с незапланированным падением метеорита и возникших магнитых бурь объявляется амнистия для когда-то провинившихся. Все забаненные разблокированы. Идея, конечно, сомнительная сильно, но, будем смотреть.

И, да. Пока не забыл. Некоторые персонажи свои логины-пароли наказанным товарищам передают. Не надо этого делать, персонажи. Все манипуляции прозрачны и видны. Ответные меры, как правило, воспоследствуют незамедлительно.

0

2

Доброта-это хорошо.(шепотом)не было там метеорита,это всё галимая показуха.Кстати интересно,а сколько было забаненных?

0

3

не было там метеорита,это всё галимая показуха.

Ты-то откуда знаешь?

Кстати интересно,а сколько было забаненных?

Не много, несмотря на легенды о моем деспотизме.

0

4

не было там метеорита,это всё галимая показуха.

Вы так еще договоритесь, что и снежного человека нет!

Кстати интересно,а сколько было забаненных?

История с количеством забаненных такая же, как и с миллионами репрессированных в 37-м. Ну, то есть крайне мало на самом деле в бане парилось. Я даже глаза протер от удивления, думал - значительно больше.

0

5

Ну что ж, повеселимся ;))) [радостно потирает руки]

0

6

совсем скучно стало что ли? амнистия...ну-ну, на долго ли?

0

7

Ну что ж, повеселимся ;))) [радостно потирает руки]

[грустно вздыхает]

0

8

совсем скучно стало что ли? амнистия...ну-ну, на долго ли?

А это к амнистированным вопрос. Исходя из того, что люди тут как-то умудряются годами общаться, минуя баны, общаться все-таки можно))

0

9

Можно.В обход сайта.Мир,он,знаете ли,велик....

0

10

Конечно, можно! Что характерно, никто никого тут не держит. Вот в чем коллизия, my ass.

0

11

Можно.В обход сайта.Мир,он,знаете ли,велик....

Читаем внимательнее, да?

что люди тут как-то умудряются годами общаться, минуя баны

ТУТ - имеется ввиду именно НА ФОРУМЕ. Это так, для особо одаренных.

0

12

Минуя баны-не умею.Общаюсь,минуя сайт.

0

13

Тебя пока не банили...

0

14

совсем скучно стало что ли? амнистия...ну-ну

  миру необходим хаос !!!!!!!!!

0

15

Как мне всегда казалось, воизбежании бана, достаточно просто корректно себя вести. Или я опять чего-то не понял в этой жизни (в смысле на форуме)?

0

16

Как мне всегда казалось, воизбежании бана, достаточно просто корректно себя вести. Или я опять чего-то не понял в этой жизни (в смысле на форуме)?

Это, видимо, не всем понятно.

0

17

Минуя баны-не умею.Общаюсь,минуя сайт.

[пожимает плечами]

У нас - свободная страна, демократическая!

0

18

Как мне всегда казалось, воизбежании бана, достаточно просто корректно себя вести. Или я опять чего-то не понял в этой жизни (в смысле на форуме)?

у тя еще много новых открытий на этом форуме :lol:

0

19

у тя еще много новых открытий на этом форуме :lol:

Это наврядли.

0

20

у тя еще много новых открытий на этом форуме :lol:

Это наврядли.

это зависит от опыта :D чем дольше опыт тем больше знаний:D

0

21

Умный человек может и на чужом опыте учиться.

0

22

Как мне всегда казалось, воизбежании бана, достаточно просто корректно себя вести. Или я опять чего-то не понял в этой жизни (в смысле на форуме)?

Ну не всегда,скажем динамический айпи-шник,там лож сайты,хм....пару ников и ящиков,маск-серый айпи,или бот спамер.Есть кстати интересный способ без регистрации зафлудить форум....Хотя адекватное поведение проще)

0

23

не было там метеорита,это всё галимая показуха.

Ты-то откуда знаешь?

Кстати интересно,а сколько было забаненных?

Не много, несмотря на легенды о моем деспотизме.

Да есть ,нормальные источники,которые дали прямой ответ,что никакого метеорита,не наблюдалось,Астрологи США дали ответ,что никакое тело в атмосферу земли в то время не входило,на территории падения,радиоактивного фона не обнаруженно,что странно для подобного тела) :rolleyes:Херню типа свинного гриппа,или про спид развели. :(

0

24

Тебе лично сказали?
Впрочем, понимаю - астрологи и не такое сказать могут. И будущее предскажут заодно.
Про радиационный фон я вообще молчу...
Короче, хорош болтать о том, в чем нифига не смыслишь, мой тебе совет.

Отредактировано Snake (2013-02-19 20:54:46)

0

25

Да есть ,нормальные источники,которые дали прямой ответ,что никакого метеорита,не наблюдалось,Астрологи США дали ответ,что никакое тело в атмосферу земли в то время не входило,на территории падения,радиоактивного фона не обнаруженно,что странно для подобного тела) :rolleyes:Херню типа свинного гриппа,или про спид развели. :(

А куликовская битва была на Таганской площади.

0

26

А куликовская битва была на Таганской площади.

А ты не знал? И Гитлера убил Бред Питт.

0

27

Я, когда читаю подобное, всегда с умилением на ораторов гляжу. "Великобританские ученые", как говорится, не дадут соврать!

0

28

Конечно, не дадут! Врать - это их прерогатива.:)))

0

29

О как. А что...может быть и активнее станет на форуме чуть-чуть.

0

30

О как. А что...может быть и активнее станет на форуме чуть-чуть.

Жить станет лучше, жить станет веселее

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Амнистия