ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Амнистия


Амнистия

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Какому ещё раби ? Я не вашего с тиклером вероисповедания, ты не путай.

Коля...веру не меняют как носки кажный день :lol:

0

62

Про рептилоидов, а не про синапсидов.

эт то самое :D в переводе звероящеры :lol:  :lol:  :lol:

0

63

Какому ещё раби ? Я не вашего с тиклером вероисповедания, ты не путай.

Коля...веру не меняют как носки кажный день :lol:

Коля не меняет носки каждый день. Так что твоя экстраполяция ему не понятна!

0

64

Конечно не меняю. Я дома босиком хожу.

0

65

С работы, поди, за это же и попросили? Мол, Николя, выбирай: или начинаешь уже менять носки, или ходи дома босиком!

0

66

Какому ещё раби ? Я не вашего с тиклером вероисповедания, ты не путай.

Коля...веру не меняют как носки кажный день :lol:

Коля не меняет носки каждый день. Так что твоя экстраполяция ему не понятна!

ах-Коля-Коля, :D ты уже заработал как минимум 12000 ударов головой об стену"плача"но я в тебя верю :P ,со скоростью 60 ударов в минуту ты спрвишься меньше чем за 4 часа усердной молитвы :lol:    :D

0

67

С работы я ушёл потому, что устал жить среди антропологически чуждых индивидуумов.

Отредактировано Полисад (2013-02-20 03:32:49)

0

68

Эмден, зачем ты приписываешь мне вероисповедание, которое я не исповедую ?

0

69

Слушай, а ты мне очень мою коллегу бывшую напоминаешь. Девочка, в принципе, изначально была несколько ебанько, еще когда ходила на работу. А потом вроде как специально заразилась ВИЧем от носителя, не ходит ни на какую работу вообще лет уже шесть (из дома тоже не выходит), пропагандирует БП и готовится к апокалипсису, выходя в астрал. А, ну да. Всех остальных считает атрополоически чуждыми рабами. Дать тебе ее уютную жежешечку? Мне когда взбодриться надо, туда бегу.

0

70

Ебанько ? Это из какого языка ? Из твоего родного украино-семито-польско-грузинского ?

Зачем мне её жж ? Я не пропагандирую апокалипсис, не хожу на работу всего лишь четыре месяца. И антропологически чуждыми считаю только тех, кто ведёт буржуазный образ жизни и выглядит как иностранец.

0

71

Эмден, зачем ты приписываешь мне вероисповедание, которое я не исповедую ?

Коля-Коля,а ведь обрезанное назад не пришьёЖ :lol:  :D как ты теперь жить будешь Коля,гоем обрезанным?засмеют тя Коля :lol:  :lol:  :D

0

72

Ебанько ? Это из какого языка ? Из твоего родного украино-семито-польско-грузинского ?

Для вас, козлов, гугель изобрели!

Зачем мне её жж ? Я не пропагандирую апокалипсис, не хожу на работу всего лишь четыре месяца.

Ну я не знаю. Я чисто помочь тебе хотел. Может, ты тоже "вознестись" быстрее хочешь!

И антропологически чуждыми считаю только тех, кто ведёт буржуазный образ жизни и выглядит как иностранец.

А как это, как иностранец? Ты вот когда на встречи приходил, вроде не в лаптях, да зипуне щеголял! Чистый иностранный скубент-нищеброд в стоптанных папиных ботинках, купленных на вьетнамском рынке!)))

0

73

Я, честно говоря, не очень верю, что эмден вернулся на форум. Сдаётся мне, что это ты, тиклер, пишешь от имени эмдена.

0

74

Типичным примером иностранца являешься ты, тиклер. Выглядишь как смесь грузина с литовцем. Одеваешься буржуазно, разговаривашь нагло, используешь речевые обороты, несвойственные нормальным коренным россиянам.

0

75

Я, честно говоря, не очень верю, что эмден вернулся на форум. Сдаётся мне, что это ты, тиклер, пишешь от имени эмдена.

Тут и сел старик!

0

76

Я, честно говоря, не очень верю, что эмден вернулся на форум. Сдаётся мне, что это ты, тиклер, пишешь от имени эмдена.

Коля-Коля,жаль мне тебя :P ,спасти тя может только молитва головой об камень весом 653 тонны в стенне "плача", но придётся сильно потрудится,головой :lol:  :lol:  :lol:

0

77

Отрабатываешь разбанивание, да эмден ? Вот умничка, твой родственничек тиклер явно тобой доволен.

0

78

Типичным примером иностранца являешься ты, тиклер. Выглядишь как смесь грузина с литовцем.

Бля! Ну как так? За полчаса я успел побывать евреем, поляком, грузином, литовцем! Фактически - человек мира!

Одеваешься буржуазно

Ты имеешь в виду, что я носки каждый день меняю, в отличие от?
Ну, это да. Могу себе позволить такую блажь!

0

79

Отрабатываешь разбанивание, да эмден ?

Тобой я доволен Коленька, тобой! Не ревнуй ты так.

0

80

Нормальный мужик не будет покупать тридцать пар носков на месяц. Но ты ведь не нормальный мужик, ты гламурный мажор и рептилоид.

0

81

Нормальный мужик не будет покупать тридцать пар носков на месяц. Но ты ведь не нормальный мужик, ты гламурный мажор и рептилоид.

http://www.noskinagod.ru/

0

82

Нет, это уже слишком. 5-6 пар в месяц вполне достаточно.

0

83

Там маза то основная в том, что они одинаковые все. Парность разных - нечеловеческая головная боль просто.

0

84

[перечитывает предыдущий пост]

Ну епта. Короче, ты понял!

0

85

Ума и Эмден,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! :flower:  :yahoo:

0

86

[утирает слезу умиления]

0

87

Нормальный мужик не будет покупать тридцать пар носков на месяц.

Ну тебе-то откуда знать, как себя ведут нормальные мужики?

0

88

Снейк, ты лучше сразу признайся, что вместе с тиклером ездишь в бутик для метросексуалов и покупаешь тридцать пар носок каждый месяц. А все вот эти твои неуклюжие и нелогичные попытки подколок выглядят с каждым разом всё смешнее и нелепее.

0

89

Неуклюжее и нелогичнее тебя ничто выглядеть не может. Но носки я ношу чистые, что верно - то верно.

0

90

Ну вот ты и признался в паталогическом метросексуальном чистоплюйстве. А метросексуалы, как известно, не имеют никакого отношения к настоящим мужчинам.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Амнистия