ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » бритвы


бритвы

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

вот типичный томогавк,комбинированный с трубкой :)

Благодарствую за подтверждение моих изысканий  :P Учи матчасть, и в частности - время завоза табака на Русь  :lol:

0

62

Благодарствую за подтверждение моих изысканий  :P Учи матчасть, и в частности - время завоза табака на Русь  :lol:

а этот и не для Руси,это тамагавк,для краснолицых :P  :D

0

63

Благодарствую за подтверждение моих изысканий  :P Учи матчасть, и в частности - время завоза табака на Русь  :lol:

а этот и не для Руси,это тамагавк,для краснолицых :P  :D

Ты еще скажи, что томагавк мультифункциональный  :lol:

0

64

в африке тож любили топоры по людям пользовать :D

0

65

Ты еще скажи, что томагавк мультифункциональный  :lol:

да,два в одном,сначало бледнолицему по тыкве настучал потом сел покурил,расслабился,с учетом что коноплю тогда сеяли повсеместно,
наверно её и курили :P  :lol:

0

66

в африке тож любили топоры по людям пользовать :D

Не понял... Ты меня с ниггерами равняешь? Фильтруй базар, если чё.

0

67

Не понял... Ты меня с ниггерами равняешь? Фильтруй базар, если чё.

а ты тоже по людям топором работаеж?аяяяй :D злой ты Роберт :lol:
или пьяный? пятницО же :lol:

Отредактировано emden (2013-03-01 23:24:31)

0

68

Не понял... Ты меня с ниггерами равняешь? Фильтруй базар, если чё.

а ты тоже по людям топором работаеж?аяяяй :D злой ты Роберт :lol:
или пьяный? пятницО же :lol:

Пятница - то само собой :))) Только я не припомню, чтобы ты меня поил. А насчет топора по людям... Что ж ты такие вопросы задаешь? В Сибири понятиям не учили? ;)))

0

69

Не понял... Ты меня с ниггерами равняешь? Фильтруй базар, если чё.

а ты тоже по людям топором работаеж?аяяяй :злой ты Роберт
или пьяный? пятницО же

Пятница - то само собой :))) Только я не припомню, чтобы ты меня поил. А насчет топора по людям... Что ж ты такие вопросы задаешь? В Сибири понятиям не учили? ;)))

а какое отношение к тебе имеет африканский топор?  ;) ,
чего завелся то? B)
топор как оружие вообще везде использовали еще с каменного века,
кстати  каменный век ещё не у всех кончился,например в папуа-новая гвинея до сих пор каменными топорами пользуются :P

0

70

а какое отношение к тебе имеет африканский топор?  ;) ,
чего завелся то? B)
топор как оружие вообще везде использовали еще с каменного века,
кстати  каменный век ещё не у всех кончился,например в папуа-новая гвинея до сих пор каменными топорами пользуются :P

Дак ты помечай насчет стран и континентов ;))) И меньше вопросов сразу станет))) А насчет использования топора... это ты верно подметил. Поинтересуюсь, для примера - вот ты решил на улицу с топором выйти. Для прогулки. Будешь его под одежду прятать, или к поясу привесишь, или еще как с собой возьмешь? Чисто академический интерес.

0

71

Дак ты помечай насчет стран и континентов ;))) И меньше вопросов сразу станет))) А насчет использования топора... это ты верно подметил. Поинтересуюсь, для примера - вот ты решил на улицу с топором выйти. Для прогулки. Будешь его под одежду прятать, или к поясу привесишь, или еще как с собой возьмешь? Чисто академический интерес.

только в рюкзак :huh: куда я его под футболку спрячу?
у нас и зимой бывает +25 я молчу про лето... :)

0

72

Дак ты помечай насчет стран и континентов ;))) И меньше вопросов сразу станет))) А насчет использования топора... это ты верно подметил. Поинтересуюсь, для примера - вот ты решил на улицу с топором выйти. Для прогулки. Будешь его под одежду прятать, или к поясу привесишь, или еще как с собой возьмешь? Чисто академический интерес.

только в рюкзак :huh: куда я его под футболку спрячу?
у нас и зимой бывает +25 я молчу про лето... :)

Пичалька  :P А вот у меня, помню, был топор с полой ручкой - и там был ножик, по ходу, для снятия шкур, потому как конец был не заострен.

0

73

видел что то подобное, :)
вот индийский топор с стилетом в рукояти,можно просто рубить а можно стилетом кого нить приколоть :)

0

74

видел что то подобное, :)
вот индийский топор с стилетом в рукояти,можно просто рубить а можно стилетом кого нить приколоть :)

Красиво :))) Топор в правую руку, а стилет - в левую, и держать обратным хватом :)))

0

75

индусы в плане оружия были большими извращенцами :lol:
тоже типа топор :D

0

76

Теперь понятно, откуда взяли багор ;)))

0

77

или вот такие :)

0

78

Хотя негры все-таки более упоротый дизайн выдавали:
http://sotnic.net/wyswyg/image/HH/14.jpg

Правда, это метательный, как и все здесь:
http://sotnic.net/articles/metatelnye_a … kie_topory

0

79

Хотя негры все-таки более упоротый дизайн выдавали.

да у негров всё упоротое :D и топоры и мечи и металки :lol:
как тебе такое? :D

0

80

вернусь к бритвам,потихоньку привожу в порядок вот эту бритвочку
"Frederick Reynolds",1850-года 19 века,рукоять у неё из рога КРС и её малость погрызли мыши,пришлось заделать дырдочку,в низу ручки видно пятно, сам клинок ещё чистить и чистить B)

0

81

"Lund, 23&24 Fleet st"
бритва парикмахера с Флеет стрит :D  :lol:
конец 19 века,бреет мягко,хороший бритв B)

0

82

"Lund, 23&24 Fleet st"
бритва парикмахера с Флеет стрит :D  :lol:
конец 19 века,бреет мягко,хороший бритв B)

Это ты не на аукционе вещей Джека-Потрошителя взял? ;)))

0

83

James Barlow & Sons
изготовленна ближе к середине 19 века, :)
вычищена и заточена.

0

84

Это ты не на аукционе вещей Джека-Потрошителя взял? ;)))

неееет :D и Джек думаю ножом пользовался :)
зачем ему бритва? :)

0

85

Хотя негры все-таки более упоротый дизайн выдавали:
http://sotnic.net/wyswyg/image/HH/14.jpg

Правда, это метательный, как и все здесь:
http://sotnic.net/articles/metatelnye_a … kie_topory

А каким местом при метании будет втыкаться? ;)))

0

86

А каким местом при метании будет втыкаться? ;)))

недавно смотрел фильм,сравнивали воина ацтека и воина занде,вот у них,у занде подобные металки были,они в фильме сравнивали оружие этих двух культур :) в общем не важно каким местом такая металка прилетит,всё равно плохо будет. :D

0

87

Это ты не на аукционе вещей Джека-Потрошителя взял? ;)))

неееет :D и Джек думаю ножом пользовался :)
зачем ему бритва? :)

Так нож такие разрезы не дает))) По горлу - битвой, а уж затем - ножом. Ты тоже не забывай - время его действия - конец 19 века, там еще не все стальные сплавы изобрели ;)))

0

88

А каким местом при метании будет втыкаться? ;)))

недавно смотрел фильм,сравнивали воина ацтека и воина занде,вот у них,у занде подобные металки были,они в фильме сравнивали оружие этих двух культур :) в общем не важно каким местом такая металка прилетит,всё равно плохо будет. :D

А воин занде - это кто и откуда?  :blink:

0

89

Так нож такие разрезы не дает))) По горлу - битвой, а уж затем - ножом. Ты тоже не забывай - время его действия - конец 19 века, там еще не все стальные сплавы изобрели ;)))

А воин занде - это кто и откуда?

тех сплавов что имелись вполне хватало :) ,за Джека я думаю он ножом орудовал,бритвой не удобно,специфический инструмент :)

занде больше извенстны по прозвищу ням-ням :lol: ,людоеды из центральной африки,они еще себе зубы подпиливали чтоб улыбка была как у акулы :D

0

90

Friedmann & Lauterjung`s 70-80 года 19 века :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » бритвы