ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка детей


щекотка детей

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Нет конечно, если только из интернета, но на себе не испытывали.

Мой вопрос по поводу возраста и близкого знакомства  (личного или профессионального) с детьми остается в силе :)))

0

32

Ты тоже уже спросила, сколько пассажиру лет? Эвона как.

0

33

Ну, хочется же представлять, с кем разговариваю. Ты же меня знаешь  - потом буду мучиться, что обидела деточку :))

0

34

Да мне вот тоже любопытно

0

35

(бурчит) Ты-то, злыдень, угрызениями совести терзаться не будешь :)))

0

36

У меня закончился мешок угрызений на Ухожопе!

0

37

Нет конечно, если только из интернета, но на себе не испытывали.

Мой вопрос по поводу возраста и близкого знакомства  (личного или профессионального) с детьми остается в силе :)))

Я же школьником был 5-15 лет назад B)

0

38

Я же школьником был 5-15 лет назад B)

С возрастом понятно - тебя размазало во временном отрезке от 23 до 33 лет. Остается второй вопрос - о профессиональном\личном знакомстве с детьми.

0

39

от 23 до 33 лет

Разброс, кстати, весьма немаленький. Так что считай, и не ответил персонаж!))

0

40

Я же школьником был 5-15 лет назад B)

С возрастом понятно - тебя размазало во временном отрезке от 23 до 33 лет. Остается второй вопрос - о профессиональном\личном знакомстве с детьми.

Мне показалось, он о 10-летнем сроке обучения в такой форме высказался.

0

41

То есть таки 23 года. Угу. Не, ну можно уже успеть закончить колледж педагогический или своих парочку нарожать к этому возрасту. Но это теоретически. А я ж существо приземленное, мне интересно, как оно в жизни у моего собеседника сложилось. А то уж больно много он о психологии детей знает. Вдруг реинкарнация Макаренко? :))

0

42

Макаренко кстати сейчас читаю/слушаю. Как раз вся суть в том, что в начале работы в колонии человек нашел в себе мужество признать, что самые изящные и замысловатые из теорий в его случае ни к черту не годятся.

Отредактировано Roaching_one (2013-09-16 23:56:09)

0

43

Лучше прочитай. Дядька отлично пишет, жизненно. Слушать - это все-таки немножко не то.

Да, он выработал свою теорию. Совершенно несовместимую с большинством существоваших тогда теорий. Но вся суть в том, что Макаренко был практик. Его теория основывалась на опыте. А вот как обстоят дела у товарища Томаса?

0

44

так. А если разница 4 года? Между детьми. Это норм?

0

45

Если одному 18, а другому 14? Или если одному 5, а другому годик? Разница разнице рознь.

Блин, че сказала???

0

46

Если одному 18, а другому 14? Или если одному 5, а другому годик? Разница разнице рознь.

Блин, че сказала???

14-10

0

47

14-летний естественно тиклер? Ну, если по обоюду...

0

48

У нас 12 и 4.По обоюду,мелкая сама нарывается всё время....

0

49

Тут что важно понимать. Если это просто завалил и начал щекотать пару минут, это все детские игрища, это нормально. Но если 14-летний связал 10-летнюю и пару часов оттиклил, это уже совсем другой коленкор :))

0

50

14-летний естественно тиклер? Ну, если по обоюду...

Как раз если по обоюду, то совсем не обязательно. У моего приятеля детства систра старше на 5 лет. Как-то я был у него в гостях, нам тогда было по 10 лет, ей соответственно 15. Ну, конечно уже почти взрослая девушка на нас, малышню, внимание не обращала, лежа на диване, читала. Но, тут между ней и братом, вдруг зашел разговор о щекотке. Слово за слово..., в общем обрывки последней фразы:
- Ха..., я тоже щекотки сильно боюсь. Но спорим не "сдамся".
И "экзекуция" по (обоюдному согласию) не заставила себя долго ждать. :rolleyes: Правда минуты через три, четыре, девушка таки "сдалась". :) )))

0

51

Тут что важно понимать. Если это просто завалил и начал щекотать пару минут, это все детские игрища, это нормально. Но если 14-летний связал 10-летнюю и пару часов оттиклил, это уже совсем другой коленкор :))

Ну не знаю) мне было 11-12, а моей соседке 9 (соседка была когда я у бабушки гостил) так мы и на видео все снимали и бумагу в зубах держали, чтоб дольше терпеть (веревки не хватало,поэтому только на терпенье) и т.п. Что это было по вашему? Лично для менч ничего сверх ординарного.

Отредактировано svs (2013-09-21 03:13:48)

0

52

14-летний естественно тиклер? Ну, если по обоюду...

Роли разные. Но естественно по согласию -_- оба в теме

0

53

Как раз если по обоюду, то совсем не обязательно. У моего приятеля детства систра старше на 5 лет. Как-то я был у него в гостях, нам тогда было по 10 лет, ей соответственно 15. Ну, конечно уже почти взрослая девушка на нас, малышню, внимание не обращала, лежа на диване, читала. Но, тут между ней и братом, вдруг зашел разговор о щекотке. Слово за слово..., в общем обрывки последней фразы:
- Ха..., я тоже щекотки сильно боюсь. Но спорим не "сдамся".
И "экзекуция" по (обоюдному согласию) не заставила себя долго ждать. :rolleyes: Правда минуты через три, четыре, девушка таки "сдалась". :) )))

Ты описал не сессию, а милую бытовую щекотку. Которая бывала в жизни у каждого щекоткомана, особенно в детстве. Естественно, здесь ничего страшного нет и быть не может :))))

0

54

Ну не знаю) мне было 11-12, а моей соседке 9 (соседка была когда я у бабушки гостил) так мы и на видео все снимали и бумагу в зубах держали, чтоб дольше терпеть (веревки не хватало,поэтому только на терпенье) и т.п. Что это было по вашему? Лично для менч ничего сверх ординарного.

9 и 11 - два года разницы. Девочка 9-ти лет может вполне успешно сопротивляться мальчику 11-ти лет, ежели этой девочке вдруг не захочется продолжать "веселье". Ты же вообще описываешь игры по обоюду. Сверхординарного в этом действительно ничего нет.

Я же веду речь, когда тиклеру 14, а тикля не достигла еще 10 и  ей щекотка вовсе не нравится. И говорю отнюдь не о "сессии" равной тычку под ребра. :))

0

55

Роли разные. Но естественно по согласию -_- оба в теме

И где вы находите в жизни такое количество "людей в Теме"??? Мне вот пару за всю мою жизнь встретилось (форум не считаю) :))

0

56

И где вы находите в жизни такое количество "людей в Теме"??? Мне вот пару за всю мою жизнь встретилось (форум не считаю) :))

Так получилось что он у меня историю в браузере посмотрел (я никогда на компе не чищу тк никто кроме меня все равно не в состоянии врубить графический интеерфейс в Арчике)

Сразу начались вопросы "а как это?", "а тебе нравися?", "а ты боишься?", "давай попробуем" итд -_- с неделькк по разному увиливал от ответов и пытался сменить тему, было жутко стыдно. Особенно стыдно от того что я возможно сломал психику ребенку тем что не почистил историю и он все это видел. Надеялся что он забудет, ага -__- фигушки. До сих пор грызет совесть

0

57

И где вы находите в жизни такое количество "людей в Теме"??? Мне вот пару за всю мою жизнь встретилось (форум не считаю) :))

Так получилось что он у меня историю в браузере посмотрел (я никогда на компе не чищу тк никто кроме меня все равно не в состоянии врубить графический интеерфейс в Арчике)

Сразу начались вопросы "а как это?", "а тебе нравися?", "а ты боишься?", "давай попробуем" итд -_- с неделькк по разному увиливал от ответов и пытался сменить тему, было жутко стыдно. Особенно стыдно от того что я возможно сломал психику ребенку тем что не почистил историю и он все это видел. Надеялся что он забудет, ага -__- фигушки. До сих пор грызет совесть

0

58

Почему сломал? Ты же не защекотал досмерти ребенка лично, а так современем все забудет либо ему будет просто похрену)

0

59

Либо он действительно тематик. Я вот так в свое время одного тематика проглядела. :(((

0

60

Почему сломал? Ты же не защекотал досмерти ребенка лично, а так современем все забудет либо ему будет просто похрену)

Потому что задел эту тему -_- А если б не задел может вообще бы он никогда не задумался над этим.
Досмерти конечно нет

Либо он действительно тематик. Я вот так в свое время одного тематика проглядела. :(((

это 100% что тематик -_-

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка детей