ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О найме профессионального художника


О найме профессионального художника

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Ну а у нас - кто чем богат.)

И, заметьте, этому рады :)))

0

32

B) Благодарю))

0

33

B) Благодарю))

Эээээ... Ты когда рисунок-то сделаешь? :)))) И кто-то темку хотел соответствующую на форум кинуть? Как раз сейчас самое время для нее :))))

0

34

В русскоговорящем тиклинг-коммьюнити до сих пор не появилось ни одного более или менее талантливого человека, способного и желающего рисовать красивые рисунки с щекоткой. Может быть руководству форума и наиболее активным форумчанам стоит скинуться и нанять профессионала, который бы время от времени рисовал качественный тематический арт-контент?

Предположим мне эта идея интересна. Только нанять художника не в теме представляется мне не очень хорошей идеей. Рисунки будут отдавать фальшью. Ну, мне так кажется.

0

35

[QUOTE,June 12 2013, 00:00] B) Благодарю))
Эээээ... Ты когда рисунок-то сделаешь? :)))) И кто-то темку хотел соответствующую на форум кинуть? Как раз сейчас самое время для нее :))))[/quote]

Прямо сейчас? В 12 то ночи?)) завтра сделаю, если отвлекать не будут.

Отредактировано kraven (2013-06-12 00:12:18)

0

36

Только нанять художника не в теме представляется мне не очень хорошей идеей. Рисунки будут отдавать фальшью. Ну, мне так кажется.

Будут. Опробовано лично :)))

0

37

Уже нанимала, Свет?

0

38

Прямо сейчас? В 12 то ночи?)) завтра сделаю, если отвлекать не будут.

Эх, сколько если! :(((

0

39

Уже нанимала, Свет?

Скажем так - просила по-дружески :)

0

40

Прямо сейчас? В 12 то ночи?)) завтра сделаю, если отвлекать не будут.

Эх, сколько если! :(((

Ну.. Случаются форс мажоры..(

0

41

Я тоже самое могу сказать и о вас. Вы точно также не желаете вести конструктивную беседу, зато сразу начинаете осуждать меня лишь за то, что я осмелился предложить что-то новое.

Кхм. Камрад, тут такое дело. Змий (на ангельском Snake) прав в суждениях, но, как обычно, резок в формулировках. Я сомневаюсь, что кто-либо из админов и администраторов с ходом его мыслей не согласится. Он прав. И ужас то в том, что он не просто прав, а пронзительно прав. Тут никто никому ничего не должен. Администрация итак денно и нощно превозмогает свою лень и находит время, чтобы сайт жил и чем-то наполнялся.

Никто (подчеркиваю красным), никто не будет тут делать что-то просто так. Те фотосессии, про которые ты говоришь, делались примерно так:

-- А чо бы не замутить сессию с Катериной и какими-нить телками?  Заодно побухаем.
-- Заебись тема, телки есть?
-- Ща узнаем!
...[привлекается подруга, которая находит телок]
-- Телки есть! Чо со студий?
-- Студия есть, но там надо забашлять. По-дружбе, но забашлять надо.
-- Вопросов нет, когда и где?

Вот так и сняли. Благоприятное стечение обстоятельств, желания покуражиться и наличие знакомств.

Никто на поток это дело ставить не хотел и не хочет. Будет еще такая возможность, настроение и стечение обстоятельств - будет результат.
А так пока нас итак не плохо кормят.
Надеюсь, ты понял, о чем я.
Лично я (лично я) деньги в художников вкладывать не хочу. Тут будет уместно упомянуть сцену из Собачьего сердца:
- Тогда купите журналы в помощь голодающим детям Германии!
- Не хочу
- Вам что, не жалко детей Германии?
- Жалко
- Тогда почему же?
- Не хочу...

Если у тебя есть интерес, возможности и сами художники - вопросов нет.
Кинь клич на форуме, может, найдешь единомышленников, с которыми и реализуете этот без сомнения интересный и клевый контент. Как-то так.

Отредактировано tickler (2013-06-12 00:33:36)

0

42

Ну вот, пришел Леха и расставил все точки над Ё. И, что самое печально, зарубил на корню грандиозную инициативу :)))

0

43

Ну вот, пришел Леха и расставил все точки над Ё. И, что самое печально, зарубил на корню грандиозную инициативу :)))

Чойта я крайний то? Я ж сказал - если камрад найдет единомышленников и финансы, почему нет? Я, помнится, нашел художника. Но дальше одной картинки дело не пошло!

0

44

В русскоговорящем тиклинг-коммьюнити до сих пор не появилось ни одного более или менее талантливого человека, способного и желающего рисовать красивые рисунки с щекоткой. Может быть руководству форума и наиболее активным форумчанам стоит скинуться и нанять профессионала, который бы время от времени рисовал качественный тематический арт-контент?

Предположим мне эта идея интересна. Только нанять художника не в теме представляется мне не очень хорошей идеей. Рисунки будут отдавать фальшью. Ну, мне так кажется.

Ну так в штатах имеется достаточный выбор художников в Теме, которые рисуют на заказ. Комиссуй 25-40 баксов и заказывай что хочешь ))

0

45

Ну так в штатах имеется достаточный выбор художников в Теме, которые рисуют на заказ. Комиссуй 25-40 баксов и заказывай что хочешь ))

Отлично! Только боюсь не владею штатовским в достаточной мере, чтоб выговорить, что я хочу. :rolleyes:

0

46

Ну с этим-то помочь не составит труда :)

0

47

Ну с этим-то помочь не составит труда :)

И кто же мне поможет? Уж не ты ли?  :)

0

48

"Что за тон? - холодно осведомился Фриц. - Может быть, нам уйти?" (с) Стругацкие

0

49

Ну чего, камрады, спугнули " идейного"? ;))) Что-то он не отвечает :)))

0

50

Ну чего, камрады, спугнули " идейного"? ;))) Что-то он не отвечает :)))

На что не отвечаю? Тиклер уже дал исчерпывающий ответ на мои вопросы.

0

51

Не сразу даже понял точку зрения и логику вопрошающего.
То есть воображение рисует как бы кафе, где выдают бесплатные пирожки, и робкий голос посетителя: а не могли бы ли вы испечь теперь плюшки, мне вот с вареньем захотелось, и другим наверное тоже хочется. И удивленная обида, что шеф-повар отказывается принять заказ, хотя ему-то вроде какая разница в предложении приготовить для народа за свои деньги коржики вместо пирожков?
А когда туман развеялся, товарищ понял, что говорил с фонарным столбом.

В указанных как пример съемках финансовых затрат или вовсе не было, или символические, так что сделанное на белом глазу предложение админу выложить свои деньги на оплату изготовления рисунков просто потрясающее до самоизумления.
Все, что тут выкладывалось - это когда душа поет и творческий зуд реализуется в текст, или съемку, или рисунок.
По заказу еще кстати никто ничего не делал.
Если кому-то действительно интересно и надо, пусть они и делают, кто же не дает-то? Будет прецедент коллективного заказа художнику не в теме.
Если нет, значит не очень-то и хотелось, только и всего.

И самый большой секрет, видимо не ведомый еще топикстартеру - самое большое удовольствие в этой жизни - сделать что-то самому, это как раз самое кайфовое. Не важно даже что и как, но самому.
Вполне можно начать с поиска художника, потом будет что внукам рассказывать.

0

52

Если кому-то действительно интересно и надо, пусть они и делают, кто же не дает-то?

Всё понятно. Вам это тоже неинтересно. Очень жаль, на вас я рассчитывал больше, чем на других.

0

53

Признаю, что не интересно. В живописи я профан.

С другой стороны, похоже, другим это тоже не интересно, иначе бы уже сделали.
Кто хочет, ищет способы, кто не хочет - оправдания.

0

54

Если кому-то действительно интересно и надо, пусть они и делают, кто же не дает-то?

Всё понятно. Вам это тоже неинтересно. Очень жаль, на вас я рассчитывал больше, чем на других.

Но ты так и не ответил - почему ты сам за это взяться не хочешь?

0

55

Ответ очевиден - он сам не хочет.

Точнее, уровень хотелки не достиг величины, необходимой для исполнения.

0

56

Но ты так и не ответил - почему ты сам за это взяться не хочешь?

Я рассчитывал, что эта идея покажется интересной тем, у кого больше энергии, ума и денег, чем у меня. К несчастью, никто ею не заинтересовался.

0

57

Коля, так вся жизнь пройдет.
Грустно как-то, давай лучше приободрись, у тебя получится.

0

58

Полисад, не?..

0

59

Коля

Ахтыж!

0

60

Я рассчитывал, что эта идея покажется интересной тем, у кого больше энергии, ума и денег, чем у меня. К несчастью, никто ею не заинтересовался.

Наживи ума и заработай денег. А потом послушай подобных советов - сам удивишься своей реакции.

Полисад, не?..

Черт его не поймет. Но запашок таки да, есть.

Отредактировано Snake (2013-06-13 07:59:01)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О найме профессионального художника