ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О найме профессионального художника


О найме профессионального художника

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Коля

Ахтыж!

Не может быть так все банально!!!! Полисад конечно уникум, но не единственный в нашем заповеднике!!!

0

62

покажется интересной тем, у кого больше энергии, ума и денег, чем у меня.

Я милого узнаю по походке...

0

63

чуваки!  а как же Ржевский? он там тоже есть, или это не он сам рисует?

0

64

покажется интересной тем, у кого больше энергии, ума и денег, чем у меня.

Я милого узнаю по походке...

Насчет денег - да, но чтоб полисад признал, что у него ума нет???? У него ж красный диплом!
Да и энергии хватает, только тратит он ее не туда.

0

65

Я милого узнаю по походке...

Ну, у нас был еще один замечательный персонаж - Алекс379. Тоже любил утверждать, что администрация ДОЛЖНА. Так что камрад Виталик  не одинок, у него дружная и теплая компания :))

0

66

Вооот, а я-то все думал, помнит ли его еще кто-то, кроме меня? :))))

0

67

Ну, у нас был еще один замечательный персонаж - Алекс379. Тоже любил утверждать, что администрация ДОЛЖНА.

Я пока ещё ни разу не употребил это слово и даже не подразумевал ничего подобного. Наверное, вы невнимательно читали мой пост или по причине эмоциональности натуры увидели там то, что вам хотелось увидеть.

0

68

Хотелось бы нам увидеть человека, который готов что-то делать, а не только давать советы, в коих никто не нуждается.
Но не увидели...

0

69

Да это и не совет был вовсе, а скорее приглашение к открытому, взвешенному обсуждению давно назревшей проблемы - проблемы нехватки качественного арт-контента от отечественных тематиков. Забавно, что ответственность за наличие оной проблемы вы поспешили возложить на плечи того, кто предложил её обсудить.

0

70

Про наказуемость инициативы слышал? Вот это как раз оно...

Если бы это было

приглашение к открытому, взвешенному обсуждению давно назревшей проблемы

, то надо было так и сказать - народ, а не сделать ли нам то-то и то-то. Причем лучше всего с оговорочкой - я, мол, готов определенные вопросы взять на себя.

Но сказано было ровно другое:

Может быть руководству форума и наиболее активным форумчанам стоит скинуться и .....

То есть ты заранее определил, что кто-то другой должен тратить свои деньги и время на твои идеи.
Какой реакции ты ожидал-то?

0

71

То есть ты заранее определил, что кто-то другой должен тратить свои деньги и время на твои идеи.
Какой реакции ты ожидал-то?

Теоретически, если бы уважаемые администраторы и форумский актив находились  бы в хорошем настроении, если бы у них всё было благополучно с финансами и творческим настроем, моё предложение могло бы быть встречено более доброжелательно. Но, судя по всему, форумские активисты сейчас прибывают в творческом кризисе, поэтому я и попал, как это принято говорить, под горячую руку, не вовремя затронув болезненную тему. Приношу свои искренние извинения.

0

72

Все-то ты знаешь - и у кого кризис, и у кого настроение плохое, и кто Кеннеди убил...
Что ж ты тогда одной простой вещи не уразумеешь - если никто не бросился твою идею реализовывать, то, может, и идея-то так себе, а?

0

73

Все-то ты знаешь - и у кого кризис, и у кого настроение плохое, и кто Кеннеди убил...
Что ж ты тогда одной простой вещи не уразумеешь - если никто не бросился твою идею реализовывать, то, может, и идея-то так себе, а?

Полагаю, что дело не в качестве моей идеи, а совсем в другом. Креативным форумчанам попросту жаль тратить деньги на заказ рисунков у художника, они предпочитают сберегать средства для более масштабных проектов - для клипов. Конечно, такой прагматизм заслуживает всяческого уважения, хотя у него всё же есть одно уязвимое место, а именно однообразие. Я понимаю, что клипы - самая востребованная тематическая продукция. Но ведь нельзя же в конце концов направлять все ресурсы и усилия лишь на достижение того, чтобы через полтора-два года можно было снять очередной форумский клип! Это, знаете ли, слишком большой срок. И рассказы форумских писателей навряд ли смогут полностью насытить естественно возникающий "тематический голод" форумчан. Образующийся вакуум надо чем-то заполнять. Иначе информационный голод будет приводить к снижению интенсивности и качества общения, падению частоты посещаемости ресурса и числа регистрирующихся. Ну и конечно количество рид-онли будет только расти. Так что периодические инъекции медийного самиздата жизненно необходимы, если вы, как это полагается настоящим лидерам, серьёзно относитесь к своему форуму и хотите сохранить ту народную популярность, которой он пользуется уже на протяжении десяти с лишним лет.

Отредактировано vitalik (2013-06-13 18:46:05)

0

74

Слушай, тебя мама с папой не учили, что не стоит считать чужие деньги?

0

75

Слушай, тебя мама с папой не учили, что не стоит считать чужие деньги?

Я за социально ответственный бизнес, если вы об этом.))))

Отредактировано vitalik (2013-06-13 19:07:15)

0

76

Не вижу связи.

0

77

Ваши деньги никто не считает, вам по-дружески предложили обсудить идею рационального инвестирования в различные виды контента для максимизации посещаемости форума. Ваш друг, Тиклер, уже успел объяснить, почему в данный момент это нереализуемо. Полагаю, что дальнейшее обсуждение темы стоит отложить до лучших времён.

0

78

Ой, попом чую, что и в лучшие времена тебе ответят ровно то же самое.

Хотя Виталик видимо живет "в стране советов, а не в стране колбасы", и не сможет понять, о чем мы говорим и почему мы так воспринимаем его... ну ладно, пусть это называется "предложением к обсуждению" :)))

0

79

"Что за тон? - холодно осведомился Фриц. - Может быть, нам уйти?" (с) Стругацкие

Роач... Если я правильно поняла: ты, вобщем-то вполне талантливый тематический художник, хотел бы помочь мне договориться с другим, нетематическим художником, чтобы он для меня чего-нибудь возбуждающего за деньги наваял?

Роач, к чему такая сложная схема? :)))

[смотрит с легкой укоризной]

0

80

Роач, к чему такая сложная схема? :)))

(напыщенно) Мы не ищем простых путей! :)))

0

81

Elen, нет, я предложил тебе договориться именно с тематическим художником :)

0

82

ОК, как только придумаю, что мне хочется увидеть, я могу к тебе обратиться, да? :)

0

83

Да, сформулируй, а я подберу художника и переведу твой запрос.

0

84

Роач, а не кинешь ссылочкки на художников, в смысле на их работы, глянуть хоть в каком стиле рисуют? :)

Отредактировано Elen (2013-06-15 16:01:31)

0

85

Diantart.com их там сотни.

0

86

Diantart.com их там сотни.

Подтверждаю. Только советую зарегиться. Так количество доступных рисунков удваивается :))

0

87

Diantart.com

Нет такого сайта.

0

88

http://www.deviantart.com/

0

89

Не знаю, все ли заметили... Как только Полисада выпинали :))) тут же пошел конструктив.

0

90

Чуть раньше. И надо отдать должное за саму тему. Я вот например и не знал о тематических художниках, рисующих на заказ

Отредактировано king (2013-06-18 09:54:02)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О найме профессионального художника