ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О найме профессионального художника


О найме профессионального художника

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Советую посмотреть аботы Umajor, kidetic, pirata3.

0

92

Эх, а я вот даже посоветовать определенных художников постесняюсь. В силу специфики моих интересов :)))

0

93

? А поподробней?)))

0

94

? А поподробней?)))

Ну вот только тебе. :)) Оченно нравится фантазия  KitELcat. Возможно, есть такие же рисунки варианта /ф. Я специально не искала :)

0

95

Чуть раньше. И надо отдать должное за саму тему. Я вот например и не знал о тематических художниках, рисующих на заказ

Да, должное надо отдать. А насчет художников - сейчас время такое... Закажешь - они тебе хоть чего нарисуют ;)))

0

96

? А поподробней?)))

Ну вот только тебе. :)) Оченно нравится фантазия  KitELcat. Возможно, есть такие же рисунки варианта /ф. Я специально не искала :)

Kitelcat это автор? Или особый жанр? :red:

0

97

Kitelcat это автор? Или особый жанр? :red:

Я-то думаю, что автор. Ежели у него профиль есть, и он чеой-то людЯм пишет :)))

0

98

Роач, а не кинешь ссылочкки на художников, в смысле на их работы, глянуть хоть в каком стиле рисуют? :)

Роач, ты мне что-нибудь ответишь? :rolleyes:

0

99

Ну, если те художники, которых уже отрекомендовали kraven и Sva, тебя не устраивают, могу порекомендовать еще этих:
http://satur1nerotica.deviantart.com/art/C...-Open-378394628
http://pawfeather.deviantart.com/

Ты, кстати, тоже ничего не написала о том, что тебе нужно, поэтому точнее посоветовать ничего не могу.

0

100

А давайте купим Франко Сауделли. Дедушка старый - много не запросит. Человек он простой. Ром, свиная грудинка и яичница - вот и все, что ему нужно. Да вон тот мыс, с которого видны корабли, проходящие по морю...

Отредактировано trickster (2013-06-19 08:20:24)

0

101

В основном не-людей рисует. Хотя да - красиво.

0

102

А давайте купим Франко Сауделли.

А давайте, нафиг, воскресим Леонардо да Винчи!
Тогда проблем не будет. Ни с финансами, ни с "фальшью"  :D

0

103

И рассказы форумских писателей навряд ли смогут полностью насытить естественно возникающий "тематический голод" форумчан.

(предупреждающе скалит зубы от имени всех писателей)

0

104

А если по существу - в качестве наемного художника себя могла БЫ попробовать я)) Проблема в том, что ждать заказов придется долго, а обойдутся они дорого  :D

0

105

А если по существу - в качестве наемного художника себя могла БЫ попробовать я)) Проблема в том, что ждать заказов придется долго, а обойдутся они дорого  :D

Дорого - это сколько? И в какой валюте?:)))

0

106

А если по существу - в качестве наемного художника себя могла БЫ попробовать я)) Проблема в том, что ждать заказов придется долго, а обойдутся они дорого  :D

А я и не знала, что ты рисуешь! :))

0

107

А я и не знала, что ты рисуешь! :))

Ты ж ее не подвергала нечеловеческим пыткам, как Кравена.

0

108

Ты ж ее не подвергала нечеловеческим пыткам, как Кравена.

Думаешь, стоит попробовать? :)))

0

109

Думаешь, стоит попробовать? :)))

Ну, а почему нет-то?:)))

0

110

Я слишком ценю Гилю как замечательнейшую напарницу и приятнейшую собеседницу, чтобы рисковать всем этим ради мимолетного удовольствия.

0

111

Эх... Не будет рисунков... :((((

0

112

У кого как :))

0

113

Отвечаю сразу всем: да, рисую, но крайне редко, крайне долго (потому как стараюсь очень) и не по Теме. Собственно, из-за первых двух пунктов и будет дорого  :D

0

114

Гиля, а готовых рисунков нет. Очень хочется посмотреть.:)

0

115

Отвечаю сразу всем: да, рисую, и не по Теме.

А можно ли что-то переломить в этой устоявшейся системе? :)))

0

116

В основном не-людей рисует. Хотя да - красиво.

Предпочитает - да, но на заказ спокойно выдаст "человеческий" арт :) правда в своем особом стиле

0

117

У меня давно уже лежит в недрах шкафа недорисованная картинка по теме) Никак не возьмусь ее закончить...

0

118

Просим!Просим!

0

119

Присоединяюсь!!! :))

0

120

Присоединяюсь!!! :))

И я :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О найме профессионального художника