ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фантазия и досуг


Фантазия и досуг

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Давно замечаю страшное: у людей совершенно закончилась хоть какая-нибудь фантазия во время придумывания мероприятий для досуга. В принципе, столица - крайне разнообразный город. Но подавляющее большинство почему-то отдыхает по схеме "кино-клуб-кабак-парк". Когда говоришь, мол, ну давайте уже, блять, чего-нибудь придумаем эдакое -- скрежет мыслей, натужные размышления и в результате все равно вышеперечисленные пункты.

В субботу товарищем было объявлено группе людей, что можно придумать любой каприз для вечернего досуга. Совершенно любой. Ограничений нет. Посидели, покумекали, хуйню какую-то попредлагали, и опять все закончилось блядским домом.

Из этого всего имею опрос. Какой бы вы забабахали отдых на вечер выходного дня, пребывая в компании близких друзей (10 человек)?
Денег на это благое дело -- более, чем достаточно.
Просто берем ЛЮБЫЕ фантазии.

зы. варианты типа "я бы лучше эти деньги пожертвовал в церковь", или там "поменял бы машину", или подобное можно не писать.
Говорим о реализации каких-нибудь давнишних желаний в компании друзей и подруг. Безбашенных, запоминающихся, случающихся-один-раз-в-жизни-желаний.

Отредактировано tickler (2013-06-17 03:52:39)

0

2

Первое, что в голову пришло - пэйнтбол.

0

3

взять яхту в аренду и на целый день по водохранилищу или речке,
кататься на квадрициклах в лесу,
договориться с руферами или диггерами и куда-нибудь залезть,
выехать в область и лазить по заброшенным военным объектам или старым каменоломням,
если деньги позволяют, на аэродром, прокатиться на вертолете вокруг города.

0

4

Да хоть на параплане полетать. Или уж при совсем скудности фантазии с парашютом спрыгнуть. Если позволят - коллективно. Или - наоборот - нырнуть с аквалангами. Пускай и в тиновый прудик, устроить там игру в прятки :)))

Поиграть в старые-добрые казаки-разбойники, но с привлечением велосипедов и навигаторов.

Из простореализуемого -  я вот к зубрам хотела бы съездить (есть такой совхоз). Или в хаски-ленд. Или в Этномир. Блин, да в эти выходные в подмосковье реконструкция Курской битвы была! В следующие - фестиваль Времена и эпохи, 18 век реконструируют. Неужто нечем заняться? Меня вот каждые выходные разрывает от желания поехать и туда, и сюда.

0

5

Первое, что в голову пришло - пэйнтбол.

В пейнтбол, как правило, за город ехать надо играть. Я же больше про отдых в городе говорю. Но, в принципе, принимается.

0

6

взять яхту в аренду и на целый день по водохранилищу или речке

Вот это очень круто. Надо будет пошукать в интернетах.

если деньги позволяют, на аэродром, прокатиться на вертолете вокруг города.

По условиям задачи, вопрос денег не стоит. Поэтому и попросил озвучивать самые смелые фантазии. Вертолет - тоже очень круто. Правда, всю тусу в один не запихнешь, да и над Москвой, по-моему, летать им нельзя.

Отредактировано tickler (2013-06-17 14:31:05)

0

7

Да хоть на параплане полетать. Или уж при совсем скудности фантазии с парашютом спрыгнуть. Если позволят - коллективно. Или - наоборот - нырнуть с аквалангами. Пускай и в тиновый прудик, устроить там игру в прятки :)))

Поиграть в старые-добрые казаки-разбойники, но с привлечением велосипедов и навигаторов.

Ну ты больше все про активный отдых говоришь. Мне, наверное, надо было пометить условием, что без адской беготни по селам и весям. С аквалангами в говнище никто не полезет, с парашютом сигать половина обосрется!

Блин, да в эти выходные в подмосковье реконструкция Курской битвы была!

Вот блять. А где, не побоюсь этого вопроса?

0

8

Ну..., если уж фантазия абсолютно любая, то - полет на истребителе "спарке", Су-27УБ или МиГ-29УБ. :rolleyes:

0

9

Предлагаешь, всей компании звеном лететь?!)))

0

10

Предлагаешь, всей компании звеном лететь?!)))

Всей компанией это уже не звено (4 машины), полк как минимум (36 машин). :D А, да, ты же говорил 10 человек, ну тогда почти эскадрилья (12 машин).  :) )))

0

11

И прямиком на Берлин, да!!

0

12

И прямиком на Берлин, да!!

Боюсь родные ПВО не выпустят. :D А вот полетать с пилотом-инструктором..., таки да. :rolleyes:

Отредактировано iva (2013-06-17 15:31:45)

0

13

tickler, а вы в крокодила поиграйте :D

0

14

tickler, а вы в крокодила поиграйте :D

Не поверишь, но этот тренд себя исчерпал лет 7 тому назад!

0

15

А вы на деньги! Или голыми! Или отгадывают пускай прохожие на улице, а вы на видео это всё фиксируйте :D

Всегда искренне завидовал людям, которым нечем себя занять.

Отредактировано Roaching_one (2013-06-17 17:26:00)

0

16

Ну ты больше все про активный отдых говоришь. Мне, наверное, надо было пометить условием, что без адской беготни по селам и весям. С аквалангами в говнище никто не полезет, с парашютом сигать половина обосрется!

Акваланг и парашют - таки да, селы и веси. Параплан и казаки с разбойниками - исключительно в пределах города. Но да, надо было ставить условие - организация досуга для престарелых и ревматичных :))

Вот блять. А где, не побоюсь этого вопроса?

Вот убейте меня, не помню. Прочитала только, что 96 км от Москвы. Дальше читать не стала, ибо машины нет, а травить душу не хотелось.

Но и в Москве можно всякое увидеть. На прошлых выходных в Сокольниках ретро-велопробег был (не на скорость, господа инвалиды!!). Слабо было поучаствовать? :))

0

17

Всегда искренне завидовал людям, которым нечем себя занять.

Не всегда получается совместить, так сказать, интересы.

0

18

Но и в Москве можно всякое увидеть. На прошлых выходных в Сокольниках ретро-велопробег был (не на скорость, господа инвалиды!!). Слабо было поучаствовать? :))

Мде. Ближе всего остается тема Икиса с арендой яхты!!!

0

19

выехать в область и лазить по заброшенным военным объектам или старым каменоломням

По каменоломням я в свое время немного полазил. На любителя удовольствие.

0

20

Но и в Москве можно всякое увидеть. На прошлых выходных в Сокольниках ретро-велопробег был (не на скорость, господа инвалиды!!). Слабо было поучаствовать? :))

Мде. Ближе всего остается тема Икиса с арендой яхты!!!

А там раздать всем по порции ЛСД и устроить оргию!!!

0

21

Оргии итак проходят с завидным постоянством. Вон, товарищ опосля субботы с синяком на половом хуе и покусанной жопой очнулся.

0

22

А весь этот вопрос случайно не с прицелом на выбор формата необычной встречи форума летом?

0

23

Не, не с прицелом. Я выше ситуацию просто описал и захотел проверить полет фантазии народа, так сказать.

0

24

Мде. Ближе всего остается тема Икиса с арендой яхты!!!

Собсно если сами управлять не будете (а кто вам, инвалидом, яхту ценную доверит??), то все выльется в банальную пьянку и оргию, только на воде. А задача была, как я поняла, нажраться, но культурно и в интерьерах :)))

0

25

Пьянка на уютном кораблике в узком круге приятных людей априори не может быть банальной!

Вот ты задачу очень, кстати, верно поняла)))

0

26

Я бы куда-нибудь с исследовательскими целями сходил бы. Там, капище заброшенное, еще что-то в этом духе :))) Но без единомышленников. А то начнут жертвы приносить ;)))

0

27

Я бы куда-нибудь с исследовательскими целями сходил бы.

Это было бы трудно ограничить одним днем. :))

0

28

Я бы куда-нибудь с исследовательскими целями сходил бы. Там, капище заброшенное, еще что-то в этом духе :))) Но без единомышленников. А то начнут жертвы приносить ;)))

Я бы с тобой сходила.Без всяких жертв....

0

29

Я бы куда-нибудь с исследовательскими целями сходил бы.

Это было бы трудно ограничить одним днем. :))

Жаль :)))

0

30

Я бы куда-нибудь с исследовательскими целями сходил бы. Там, капище заброшенное, еще что-то в этом духе :))) Но без единомышленников. А то начнут жертвы приносить ;)))

Я бы с тобой сходила.Без всяких жертв....

Спасибо :))) Настроились бы на волну... Всё равно несколько дней надо :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фантазия и досуг