ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дети и Тема


Дети и Тема

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Да, только не шибко нужный. Для учебы ему пока компьютер необязателен, а для игрушек у него планшет есть :)

0

32

Да уж, дети липнут к компам в основном по причине зачатков игромании, так что тут палочка о двух кончиках)

0

33

Ну а твой погонять попросит - не дашь, что ли?

Нет конечно. Это МОЙ комп, забитый под завязку Тематическим материалом.

Ну вы што блеать? Делается второй логин на компе и все. Ежли совсем параноик, создаешь скрытый диск и перетаскиваешь все говно туда!

0

34

Ну вы што блеать? Делается второй логин на компе и все. Ежли совсем параноик, создаешь скрытый диск и перетаскиваешь все говно туда!

Лешь, задам простой вопрос - а зачем? Зачем МНЕ оно нужно? Да и ноут у меня уже старенький, и так медленно пашет.

0

35

Ну вы што блеать? Делается второй логин на компе и все. Ежли совсем параноик, создаешь скрытый диск и перетаскиваешь все говно туда!

Лешь, задам простой вопрос - а зачем? Зачем МНЕ оно нужно? Да и ноут у меня уже старенький, и так медленно пашет.

У меня так же.И ноут старенький,и лично мой.А сыну пока и неинтересно,он в игрушки на ПСП играется.

0

36

У моих мартышек - свой ноут есть. А мне все лень на нем включить родительский контроль.

0

37

Мой вообще на нем только мультики смотрит, ну а опосля комп (ноут) ему совсем для другого понадобится; подключенная к инету машина у меня постоянно занята, так что тут выбор у него в любом случае небольшой. А так - даже и не беспокоюсь, что что-то там не то увидит; пока вырастит - вся эта хрень на нет сойдет, ну а ежели не сойдет, то спустим локально)

0

38

вся эта хрень на нет сойдет

Это с чего бы???

0

39

За это время многое может слишком сильно измениться.

0

40

И что?

0

41

Революция пролетариата таки грядет? :)))

0

42

Пролетариату место на помойке) в скором времени нам не придется беспокоиться за психику наших детей ;-)

0

43

Интригуешь :))

0

44

Блин, как же я в свое время в тяжелой и мучительной неизвестности до 25 лет дожила?:))))

Так же, как и я, видимо.)

0

45

стоит ли вообще детишкам 9-10-11- далее со всеми лет присутствовать на таких форумах? Не только посвященных щекотке, а допустим, БДСМ-ных и прочих сопричастны
...
Блин, как же я в свое время в тяжелой и мучительной неизвестности до 25 лет дожила?:))))

Не стоит им туда случайно попадать. -_- а если специально то они сами найдут и хуже уже не будет имхо.
Самому младшему моему знакомому по теме в интернетах 10 лет. У него как и у меня это с сексуальной сферой не связано -очень надеюсь что на форум он не придет и вообще перерастет . Ссылок я давать не буду. Мало ли
с другой стороны я в 11 впервые попал на имиджборду... повлияло только положительно

хм, тут все свои, скажу по секрету -_- хотел выпилиться когда впервые осознал что люблю щекотку. Просто от страха что буду мучаться всю жизнь .И даже успел продумать некоторые детали -_- если б я не знал об имиджбордах и был бы чуть по другому воспитан возможно так бы и произошло. :(

0

46

Лешь, задам простой вопрос - а зачем? Зачем МНЕ оно нужно? Да и ноут у меня уже старенький, и так медленно пашет.

Именно поэтому надо 12 летнего ребенка оградить от компа. Все именно так и делают!)))

0

47

подключенная к инету машина у меня постоянно занята

Наука шагнула далеко вперед - не так давно изобрели беспроводные сети стандарта IEEE 802.11, сиречь Wi-Fi!

0

48

За это время многое может слишком сильно измениться.

Что может измениться? Влечение людей к щекотке? Я буду немного прямолинеен и даже непростительно груб. Мне очень стыдно. Но я все таки спрошу: что все-таки изменится? Хуй от щекотки стоять вдруг перестанет, прости господи?

Отредактировано tickler (2013-07-03 06:50:47)

0

49

Блин, как же я в свое время в тяжелой и мучительной неизвестности до 25 лет дожила?:))))

Четверть жизни (я оптимистичен как никогда) фактически зазря прожита!!!

0

50

В сфере Интернета и пользователей что-то изменится. Не знаю, как и что, вот только ощущение такое имеется, что для детей здесь будет безопасней в плане столкновения с такими вот вещами. Я беру большой промежуток времени, просто исходя из того, что сын еще слишком мал, ну а пока подрастет... Хотя да, дети-то быстро и развиваются, и учатся, так что... Во, придумал: блокировку выхода на "интересные" сайты-форумы поставлю просто (если такое возможно, ну или будет возможно), ну или что-нибудь еще придумаю. Хотя, на самом деле, ребенка лучше вообще к инету не подпускать - нет-нет да и выскочит какая-нибудь растлевающая хрень.

0

51

Растлевающая хрень - она вокруг нас. Везде. Запрет - ни разу не панацея.

0

52

14 лет.

Отредактировано kraven (2013-07-03 08:23:58)

0

53

14 лет.

Тебе дали? Что натворил? Пох на закон?

0

54

с другой стороны я в 11 впервые попал на имиджборду... повлияло только положительно

А можно глупый вопрос от замшелой старушки - что такое имиджборда?

хм, тут все свои, скажу по секрету -_- хотел выпилиться когда впервые осознал что люблю щекотку.

А по-русски можно?

0

55

Именно поэтому надо 12 летнего ребенка оградить от компа. Все именно так и делают!)))

Почему же? В 12 у сына будет комп. Свой. Да, скорее всего буду контролировать. Но по большей части контроль будет касаться времени пропадания  в сети, а не качества посещаемых сайтов.

0

56

Четверть жизни (я оптимистичен как никогда) фактически зазря прожита!!!

О да! Видимо, именно из-за того, что я старалась сгладить непередаваемые душевные терзания, я в тот период бессовестно занималась мейн-стримом :)))

0

57

Растлевающая хрень - она вокруг нас. Везде. Запрет - ни разу не панацея.

Не запрет - краткий курс техники безопасности в интернете, начатый в достаточно раннем детстве. Не оградит, не хотя бы соломки подстелит.

0

58

14 лет.

Тебе дали? Что натворил? Пох на закон?

Говорила ему - не лезь к девочкам в песочницу :))

0

59

А вы думаете - ЭТО наследственное? И что "наши" детишки - стоит не досмотреть - полезут на тиклинг-сайты? Так ведь, они, собаки, на другие сайты полезут. Мы и названий-то таких знать не будем. Впрочем, всё это ерунда. Главное - чтоб не "выпилились".

0

60

А вы думаете - ЭТО наследственное? И что "наши" детишки - стоит не досмотреть - полезут на тиклинг-сайты? Так ведь, они, собаки, на другие сайты полезут.

Вроде как об этом речь и вела. Наш сайт/форум - всего лишь пример того, что малолетним неокрепшим организмам может быть рано видеть :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дети и Тема