ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Почему Москва?


Почему Москва?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ну ты создай условия для тематической - будет тебе тематическая.

Или сначала чисто пивка попить, а на встрече уже и тематический вариант можно оговорить.

Я же года два занимался организацией встреч и вечеринок одного тогда весьма крупного сайта знакомств. Было бы желание и возможности, как говорится.

Отредактировано tickler (2013-07-08 13:49:49)

0

32

Я же года два занимался организацией встреч и вечеринок одного тогда весьма крупного сайта знакомств. Было бы желание и возможности, как говорится.

Про это помню. Но мне думалось, что те встречи не носили массово-Тематический характер. (под темой сейчас подразумеваю исключитлеьно щекотку)

0

33

Нету никакого различия принципиального на самом деле. Потому что формат тех мероприятий предусматривал всякие "мокрые майки", голые сиськи и конкурсы на фигурную лепку хуев из пластилина, задорную еблю по сортирам и т.д. Это я к тому, что все зависит от организаторов и участников. От организаторов требуется максимально расслабить публику и сделать их "своими в доску", а от участников в свою очередь нужно простое желание оттопырится. Люди закомплексованные и стеснительные не будут ходить ни на вечеринки БДСМщиков с показательной поркой кнутом, ни на оффлайновые поинтовки какого-нить чата или сайта знакомств. Ну, если их, конечно, друзья-подружки не затащат.

Отредактировано tickler (2013-07-08 13:57:41)

0

34

Нету никакого различия принципиального на самом деле. Потому что формат тех мероприятий предусматривал всякие "мокрые майки", голые сиськи и конкурсы на фигурную лепку хуев из пластилина, задорную еблю по сортирам и т.д.

Как бы все вышеперечисленное любимо и ценимо подавляющим большинство народонаселения. Дело дейсвительно в умении раскрепоститься. А вот всякие излишества вроде порок и щекоток, ИМХО, это для более узкого круга ценителей. И сподвигнуть на них даже весьма раскрепощенную тусу, тем более неоднократно, как мне кажется, сложновато.

0

35

Если соберется контингент "в теме", никаких сложность лично я не вижу.

0

36

Контингент в Теме собирается и безо всякого контакта. А ты, как я поняла, говоришь, что можно собрать с помощью контакта обычный народ, повернуть его лицом к Теме, и будет всем счастье. Так?

0

37

Свет, выключи юриста! :angry:

0

38

Нет, конечно же. Я говорю о том, что в самой посещаемой группе контакта нету даже своей устоявшейся московской или питерской клики, которая вмтречается в реале. По крайней мере там об этом ни слова.

0

39

Свет, выключи юриста! :angry:

Не мешай разбираться в сетевом Тематическом маркетинге :)))) Мне взаправду интересно.

0

40

Нет, конечно же. Я говорю о том, что в самой посещаемой группе контакта нету даже своей устоявшейся московской или питерской клики, которая вмтречается в реале. По крайней мере там об этом ни слова.

Ээээ... а должна быть? Самая большая (по посещаемости) на данный момент группа создавалась не для общения, а для дрочер-материалов. Общение (опять же по поводу дрочер-материалов) пришло после и ведется вяло - у всех руки заняты :)

0

41

Свет, выключи юриста! :angry:

Не мешай разбираться в сетевом Тематическом маркетинге :)))) Мне взаправду интересно.

Тебе не я мешаю, а постоянно включенный юрист!

0

42

Тебе не я мешаю, а постоянно включенный юрист!

Этот мне точно не мешает. Мы с ним свыклись, живем дружно-тихо-благородно :)))

0

43

Этот мне точно не мешает. Мы с ним свыклись, живем дружно-тихо-благородно :)))

Смотри, дети от него появятся! :D

0

44

Смотри, дети от него появятся! :D

Так... уже. Мне предложили сына на юриста учить :))

0

45

Нет, конечно же. Я говорю о том, что в самой посещаемой группе контакта нету даже своей устоявшейся московской или питерской клики, которая вмтречается в реале. По крайней мере там об этом ни слова.

Ээээ... а должна быть? Самая большая (по посещаемости) на данный момент группа создавалась не для общения, а для дрочер-материалов. Общение (опять же по поводу дрочер-материалов) пришло после и ведется вяло - у всех руки заняты :)

Не важно для чего она создавалась. Важно то, что на ее основе еще не создана реальная тусовка. Хотя все предпосылки, инструментарий и возможности к этому есть. Понятно, что все сидят там и дрочат на клипы. Но одно другому не мешает. Тем более, там постоянно люди кого-то ищут. И, естественно, не находят, а слышат в ответ "бугога, ну-ну, еще один оптимист". Другое дело, что оптимисты эти сразу уходят с горизонта и даже не пытаются изменить ситуацию.

0

46

Важно то, что на ее основе еще не создана реальная тусовка. Хотя все предпосылки, инструментарий и возможности к этому есть.

Понятно - не хватает организатора. Но  есть и еще одна проблема:  большинство "оптимистов" - мужчины. При наличии недюжинного таланта их можно было бы затащить на встречу. И чего бы там этот мужской ударный батальон делал?

Отредактировано Sva (2013-07-08 23:36:57)

0

47

Достаточно того, что на первые встречи придет одна, две, три барышни. Это все решаемо. Много тиклеров где-то в чем-то фут-фетишисты, поэтому спокойно привлекаются дамы из фут-фетишных сообществ. Бля, да дохера как можно народ привлечь. Но этого никто не делает. Все почему-то ждут сразу чуда и поинтовки числом участников под полтос, где половина мальчиков и половина девочек. А хуй. Потому что никто сначала не сложил 1+1 даже.

0

48

Но этого никто не делает.

А кто? Кто будет делать? У меня организационных способностей нет. У тебя - семья и лень :)) Сашка разве только :)))

0

49

Не-не-не, в мою сторону даже смотреть не надо. У меня итак тут что-то подобное нарисовывается на горизонте, ожидаю с нескрываемым ужасом.

Сашке тогда надо понять, как там все работает и вперед.

0

50

Не-не-не, в мою сторону даже смотреть не надо.

А интересная мысля...

0

51

Не-не-не, в мою сторону даже смотреть не надо.

А интересная мысля...

[гигантскими прыжками скрывается в кукурузном поле]

0

52

Сашке тогда надо понять, как там все работает и вперед.

Дык научил бы молодого. Пара лекция, мастер-классов и дело пойдет :)))

0

53

[гигантскими прыжками скрывается в кукурузном поле]

Ты, это, аккуратнее! Из американских фильмов мы знаем, что в кукурузном поле всегда скрывается маньяк с огромной пушкой! :))))

0

54

маньяк с огромной пушкой! :))))

Не самое страшное, главное, без огромного хуя, я щетайу!

0

55

Дык научил бы молодого. Пара лекция, мастер-классов и дело пойдет :)))

Сашка у нас талант, не побоюсь этого слова! Все конспекты или пропьет или проебет! В этом плане у меня более чем достойная смена, гагага!)))

0

56

^_^

0

57

Не, ну а чо?!

0

58

Не, всё правильно сказал)

0

59

На встрече попиздим с тобой о делах грешных.

0

60

Договорились)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Почему Москва?